Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что вы слушаете когда вам плохо ... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
16-10-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я тут послушал альбомчик The Angel and The Dark River группы My Dying Bride и мне первый раз в жизни захотелось повеситься... Такого катализатора для самоубийц я еще не слышал...
Рекомендуется для скорейшего отправления на тот свет... Шедевр!!!

zombie W - offline zombie W
16-10-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nightwish и Crematory (Believe) СУПЕР!!!

AellaRed - offline AellaRed
31-10-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда слушаю Metallicу Nirvanу или Sex Pistols, поэтосму когда мне плохо я просто выбираю грустные композициии)

Happy death - offline Happy death
02-11-2003 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наутилиус Помпилиус "дыхание"

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
02-11-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украинский рок.
Вещи вроде Океан Ельзи "Холодно" и Плач Єремії "Вона".

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-11-2003 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду
Лучше уж украинский блэк Lucifigum рулит!

np: Samael - The Dark

Drone - offline Drone
03-11-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



что попало.. а вообще плохо в каком смысле?

Runesinger - offline Runesinger
03-11-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КиШ, finntroll, Crematory и Nightwish

Xsardas - offline Xsardas
03-11-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Linkin Park

FileJunkie - offline FileJunkie
03-11-2003 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Prodigy, Bomfunk MC'S, Шаова...

kboy - offline kboy
03-11-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-нибудь тяжелое, что быстро вобьет обратно в ритм или что-нибудь наоборот мелодичное, чтобы вдохновить еще большие страдания ))

Flegias - offline Flegias
07-11-2003 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diabolical Masquerade!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-11-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Guns N' Roses

BFG - offline BFG
09-11-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EU
Столь отровенный позитив убивает "плохоту" полностью, хочется жить и радоваться жизни )

Svartkladd - offline Svartkladd
13-11-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я так понял, что все просто слушают их любимые группы - это не интересно, камрады...

Вам такие группы как Anathema, Katatonia, My Dying Bride, On Thorns I Lay о чём-нибудь говорят? (Про Paradise Lost не спрашиваю, итак все знают )

Хреновее будет, обещаю

Demonaz - offline Demonaz
13-11-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Хреновее будет, обещаю а нафига нам это надо? Надо, наоборот, чтоб лучше стало, поэтому все и слушают то, что нравится, от чего настроение поднимается...

@k@ - offline @k@
14-11-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АРИЯ и только АРИЯ - ОСОБЕННО НОВЫЙ СОСТАВ!!!!

Soruman - offline Soruman
02-12-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда мне №;"%во слушаю Корн, Лимп бизкит, Продиджи, Радиохэд, Гуано Эйпс, круто в последнее время на Слипкнот подсел, Раммсштайном увлекаюсь, люблю транс британский, иногда даже Робби Вильямса. Вобще я люблю музыку и стараюсь её слушать когда сижу за компом.

Danilka - offline Danilka
03-12-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда мне плохо, то тут уж без Chicane - Low Sun не обойтись ни как.... уж очень расслабляющее звучит...да и вообще такие композиции как Overture и No Ordinary Morning помогают сразу почувствовать себя лучше...

Svartkladd - offline Svartkladd
04-12-2003 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Ну это не интересно...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



А мне всегда плохо

Svartkladd - offline Svartkladd
04-12-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Аналогично

Изменено: Svartkladd, 04-12-2003 в 12:03

Whirlwind - offline Whirlwind
04-12-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
The Anggel And The Dark River дейсвителько классный альбом, особенно The Cry of The Mankind... Ну про самоубийство, конечно же не знаю... Мне вот от дискотеки авария повешаться хочется

All
http://dl2.zvuki.ru/2/3515/mp3/14.mp3
или
http://dl2.zvuki.ru/2/3515/media/14.zip
Помогает ОЧЕНЬ в трудные минуты. Лучше я ничего не слышал никогда....

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Whirlwind Мне вот от дискотеки авария повешаться хочется
Не... на них у меня другая реакция.... ЖАЖДА КРОВИ!!!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
06-12-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Чтоб стало дерьмово - щоколадный заяц рулит. Убью гада!
Когда хреново: сейчас слуif. Lacrimosa - Siehst Du Mich Im Licht

Текущее время: 01:05 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru