Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Интересно ли играть под Evil'ом?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-03-2002 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Самый глючной мод это BG2 Diablo2!!!

Progres - offline Progres
06-03-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю! Хотя есть очень много приверженцев данного мода, но вчастности говоря относительно багов - они действительно там присутствуют в неограниченном количестве, начиная с самого гемплея.

Spooky - offline Spooky
06-03-2002 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Progres я согласен, погорячился я зря просто пошло такое впечатление еще от первой версии... Все руки не дойдут последнюю глянуть, вот уже скачал ту что Glucc дал. Буду смотреть

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-03-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Progres Мне не тошто этот мод не нравится но я его скачал ели-ели поставил и он собака вываливается
когда одеваеш некоторые броники и когда рецепты делаеш!
И вообще лучше простой Балдурки нет ничего!!!

Spooky - offline Spooky
06-03-2002 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] урааа!!! Хоть у кого-то он глючит шучу! Я еше не ставил, попробую дома посмотреть, у тебя какая версия диаблы? Если рус, то от кого?

Glucc - offline Glucc
06-03-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урааа!Наконец-то вышел релиз Evil3 ,все туда-
качать его(я уже начал).Теперь и у нас праздник!
А также разрешите поздравить милых дам с наступающим
праздником-днем 8 марта.

MayDay - offline MayDay
07-03-2002 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж посмотрим.... Да, кстати, чтобы поиграть в оригинальный LOD, Evil анинсталлировать надо?

Glucc - offline Glucc
07-03-2002 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MayDay
Если ты про релиз,то я пока не знаю-еще не читал,не
смотрел(нет вреьени).

Spooky - offline Spooky
07-03-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glucc о! РУЛЕЗ! Уже качаю, увестистый он... Вчера хотел себе диабло поставить, так и непоставил... Сейчас докочаю, мануал прочту, и кину - нужно ли старый грохать.

Progres - offline Progres
09-03-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
В старой версии Евила не надо было, просто в лаунчере Евила поставить соответствующию галочку "Run Diablo II, not The Evil 3" и усё. Новый релиз сейчас качаю, до етого пьянствовал, все таки праздник, правда и не наш. Всех ДАМ с прошедшим праздником 8 марта!

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Первые впечатления от нового Эвила - скачал, поставил...
Минут через 10-15 - снёс
До выхода патча как минимум...

Ekrandom - offline Ekrandom
09-03-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А ты не мог бы мотивировать, почему снес то?

Интересно что тебе тама не пондравилось....

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

Попробую.
Мне не понравилось то, что это фактически попытка сделать другую игру - помимо улучшения обычной, как это было в The Evil 3.02(u).
Самое интересное, что далеко не только я один придерживаюсь подобных консерваторских взглядов - да, народ оценил в своё время увеличение ёмкости инвентори и сундука, факт. Но более тонкие изменения большинству были уже параллельны.
Я например пытаюсь уломать Вортекса, вернее он на ирц обещал передать мою (вернее - коллективную) просьбу Семену и Хакатаке включить в 3.02у варку в кубе круелей (3 чиппеда и синий меч - новый аффикс).
А тут очень глобально всё изменено.
Народ на лане и закрытых серверах вряд ли на новый Эвил перейдёт в ближайшее время, как мне кажется.
Кроме того, версия, мягко говоря, сыровата - ну да это лучше самостоятельно выяснить

Ekrandom - offline Ekrandom
09-03-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, спасибо,

обостоятельно и все понятно,

а ты нашел хоть один приличный мод?


(или не искал?)

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

Я честно говоря особо не искал.
Старый Эвил 3.02у меня устраивает вполне (не считая отсутствия возможности варки мечей в кубе)...

Hell - offline Hell
09-03-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дракон в ивиле не пашет

Delvin - offline Delvin
09-03-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Hell

Т.е. ? Поясни...

Hell - offline Hell
09-03-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты дракона находил в релизе?
вот он не пашет Ж)

Hell - offline Hell
09-03-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это монстр новый такой

K@R@$b - offline K@R@$b
09-03-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну шо вы прям е-мое
Дракон откладывается до лучших времен(пока я не научусь новых монстров добавлять).
Это, кстати, не релиз, а просто доделанная бета 6.

Hell - offline Hell
10-03-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига, вортекс обещал патч скоро с драком
карась мы в тебя верим!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
10-03-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Spooky у меня английская!
Перевод - американский

Glucc - offline Glucc
11-03-2002 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Камрады,я что-то не въехал про драконов.Вы тут пишите что
их нет в релизе,а я говорю-их там есть.Либо вы плохо искали,
либо не узнали или были под этим делом.Место,где видел и рубил драконов-3 город(конечно,не в самом городе),2 карта.
P.S.Сам был уже трезвый.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2002 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Видел я этих драконов ! Первый раз наткнулся в 4 акте. Выглядят классно, но только до тех пор, пока не начинают пламенем лупить. Игра тут вываливается в Windows с сообщением "А тут у нас ошибка!". Буду ждать патч...

Agafs - offline Agafs
11-03-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я может чего не понял, но моего Друида отказываются пускать на 3-ий уровень катакомб (1 акт). Сейчас начал другим персом - просто интересно это закономерность или как......
У кого-нить было такое ?

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru