Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » needforspeed 4 HS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dimik - offline dimik
Question28-03-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



needforspeed 4 HS

Подскажите где можно скачать High Stakes ,а то я сейчас в Зимбабвэ и дисков продают здесь мало, горбушка открывается только в 2007-м. Попал..... или crack к ней пришлите на мыло, а то у меня есть версия 142.409 mb на .kazaa.com (заменитель напстера) скачал не идет не фига.....


__________________
doza76@mail.ru

dimik - offline dimik
Unhappy30-03-2002 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие же вы на фиг комрады если никто даже ссылку дать не может...

dimik - offline dimik
30-03-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады может у кого есть сд NeedForSpeed HigtStakes? заархивируйте его WinZip(вместе с музыкой) и законектимся по Асе, а у меня mp3 5gb фильмы есть, проги полезние есть поменяемся а? а то другой мазы достать ету игру вооще нет......... [email]dimik@mail.ru[/email] p.s. а то я сейчас в Зимбабвэ и дисков продают здесь мало, горбушка открывается только в 2007-м. Попал.....

Jazz - offline Jazz
30-03-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Закрываю эту тему, поскольку во-первых с таким вещами вообще надо в "Обьявлены в Розыск" обращаться, а во-вторых эта тема фактически дублирует вот эту http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=29365

Текущее время: 07:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru