Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнительный контент и Majesty 2
Поддерживаете ли вы такую политику 1С?
Да! Конечно!
Не-е-е-е-ет! Только не это!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Barnett - offline Barnett
01-02-2010 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паги
Мне известно про "спрятанных в ресурсах", но я не заморачивался с этим, ждал официального выхода и пока не особо впечатлён. Нет, конечно для повторного прохождения это не повредит, но слишком мало информации. Например по асассинам вообще ничего не могу сказать, информации - 0.
На счёт провальности, тут ничего не скажу. При грамотном подходе и желании можно с доп. контентом значительно улучшить сингл.

LWWolf - offline LWWolf
01-02-2010 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паги

Это не ассассины были а Deathknight, ну собственно на том этапе это была просто копия разбойницы с немного повышенными характеристиками.

По поводу провальности или нет, это все же вопрос к Paradox, это же не сами разрабы придумали.

Barnett - offline Barnett
16-03-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появится в продаже ДЛЦ? Когда обновится его описание в 1С он-лайн магазине? Кто такие ассассины и как они вписываются в мир Маджести? По магам худо-бедно, но что-то известно, о служителях Лунорда вообще ничего не известно (абилки, отличительные черты, хирург по смене пола,..).
Пиар-компания будет вообще? Если бы не Анна с 1С, то вообще бы не знал об аддоне.

Barnett - offline Barnett
22-03-2010 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак обновился раздел покупки ДЛЦ М2 на сайте 1С. (http://online.1c.ru/games/game/8960040/index.php)
В храмах Лунорда можно нанять ассасинов - героев с сильными рукопашными атаками и высокой защитой от них, обладающих также мощными магическими атаками на коротких дистанциях и способностями контроля противников. Кроме того, после постройки храма Лунорда появится возможность посвящать разбойниц в ассасинов.
Скоро в продаже - наверняка приурочат к 26 марта (дню релиза дополнения).

Bercov - offline Bercov
25-03-2010 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во внутриигровом магазине цены при покупке через yuplay в чем указаны? Хотелось бы верить, что в рублях

upd:
Видимо нет, мда.

Изменено: Bercov, 26-03-2010 в 01:49

Barnett - offline Barnett
26-03-2010 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не хилые цены на доп. контент.
Кузница 4 уровня - 170р.
Храм Лунорда - 95р. (более-менее цена)
Пак Знания древних - 190р.
Кузница + заклы героев - полноценная игра, по стоимости.
А само дополнение - 500р. За такую цену могли бы весь доп контент включить в данное дисковое издание, так хотя бы честнее было.

Диззи - offline Диззи
26-03-2010 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обдирают как липку =) Цены конечно эпические.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
26-03-2010 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказываю ...

Потратил на дополнение 850 рублей

Получил все бонусы

1)"Дождь стрел" для рейнджеров
Теперь рейнджеров покупаю не только для разведки !!! Появился массовый удар - против мелочи только в путь (*4 по площади)
2)Храм Лунорда/асассин

ассасины и новый удар для разбойников, поворот клинков. Теперь разбойники хороши не только в начале но и в массовых сражениях
3)Маги холода.
Честно- не оценил. НУ да замораживают, НУ да массовых ударов много и пользуются часто в отличие от магов (про них отдельно) Но в целом так себе
4)Маги
НИФИГА НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗАКЛЯТЬЯМИ, только огненный шар все остальное можно не развивать ...
Вызовом змея НЕ ЗАНИМАЮТСЯ!!!! ... вообще в течении целой мисии 6 магов не разу не вызвало змею!!!
5)Доспехи.
4 уровень увеличивает характеристики оружия в полтора раза
6)Заклинание: наговор хрупкости (снижает умение стрелковой атаки)
МИНУС нужен 2 уровень гномов
МИНУС Стоит применения 500 (было бы 250 еще куда не шло)
Нейтрал Стот развить 1000
МИНУС применят только на одного противника (тупо можешь не успеть применить на всех эльфов в бою)
7)"Начитанность" для послушниц
СУПЕР!!! Послушницы Боги (дают +20 магическим ударам все на кого накладывают - а накладываю на всех кто рядом)
8)"Дар Агрелы" для жриц Агрелы
Супер !!! Учить массовому лечение(игроку) (для себя стоит вроде 500 или 250)
9)"Вызов вампира" для сестер Крипты
ХА ХА ))) вампир мощнее жрицы ... ходит хвостиком ) (тут был прикол: Вампир в одиночку завалил босса "шамана")

Удачной игры!
С уважением Борислав!

Изменено: booop@mail.ru, 27-03-2010 в 10:54

Barnett - offline Barnett
26-03-2010 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотрятся юниты красиво

Уже интересно. Да ещё и с каким-то бонусом, помимо внешности. Куплю, хоть и считаю что дороговато.

Маги
НИФИГА НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЗАКЛЯТЬЯМИ


А вот это и правда обидно. Ждём патч.

Skelos - offline Skelos
26-03-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маги змеев вызывать на 15м уровне начинают.


__________________
Ino-Co

Диззи - offline Диззи
26-03-2010 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]booop@mail.ru[/email]

Интересно. =-)

Barnett - offline Barnett
26-03-2010 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у нас полный облом. Аддона в городе нет и его не ждут. На Озоне, к слову, тоже нет ни малейшего намёка. А хотел поиграть на выходных.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
26-03-2010 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos ну так у него в магической книжке присутствует с 10 левла (максимум ) ... Так что по идее должен вызывать раз есть в книге ...

Xpromt - offline Xpromt
27-03-2010 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos ну так у него в магической книжке присутствует с 10 левла (максимум ) ... Так что по идее должен вызывать раз есть в книге ...

В способностях не отображаются только те, которые еще не изучены в гильдиях. Те же, которые не изучаются в гильдиях, отображаются с самого начала, с 1-го уровня, несмотря на то, что применять их герои смогут только с определенного уровня. Например, посмотри храмовых героев. У них с самого начала отображаются все способности, несмотря на то, что многие из них применяются с 3-го, 5-го, 10-го уровней.
Так что это не баг.

Baldis - offline Baldis
27-03-2010 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа да вы тут поохреневели, спускать штуку рублей на доп контент, и это в России где средняя зарплата колеблить от 20 до 30 к рублей, при том ещё надо оплачивать квартиру есть что-то и т.д.

500 рублей лицензия, 300 рублей аддон+ 850 рублей ДЛС =1.65к на игру которая не блещет качеством, да горите синим пламенем, я тогда поиграю лучше в сингле, крякнутую версию и обойдусь без мульта за такие деньги. Чтоб вам пусто было с этого проекта!

Еслиб вы продавали большие доп контенты, по 200 рублей, то ладно, но каждую фиговинку, пошли в ЖО!


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

EvgeniyK - offline EvgeniyK
27-03-2010 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительный контент актуален для мультиплеера или для сингла?

sirus2003 - offline sirus2003
27-03-2010 17:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos
Приобрел пакет с дополнительными навыками.
раскачал мага до 16 левела. Долго за ним сидел смотрел -- он только и делает, что пьет бутыльки и кастует на себя щит. Ни разу не видел, чтобы он вызвал змея.

Кто-нибудь видел, чтобы маг призвал змея???

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
27-03-2010 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003 я не видел

Baldis я готов заплатить за игру ... Мне игра нравится ... были проблемы с мультиплеером если тут наладили то супер ... (Я только один раз играл 1.3 с челом ... все ровно выкинуло ... но я видел как игра делает попытки сконектиться ... Искрении попытки)

sirus2003 - offline sirus2003
27-03-2010 18:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Походу нас с тобой киданули.
Из всех экшенов я пока видел только начитаность у послушниц. А вот: Медовая стрела, Поворот клинка, Вызов змея что-то не видел. Остальных персов пока не использовал.
Буду смотреть внимательней. Но то что маг 16 левела в течение 15 минут не призвал змея - факт.
Обновление: в миссии воспитание мага, маги змеев призвали.

Изменено: sirus2003, 27-03-2010 в 19:29

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
27-03-2010 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sirus2003 Поворот клинка 100% есть ... один из первых ударов разбойниц ... (на монстре можешь посомтреть последствия (кровопотеря)

Медовая с стрела тоже работает Тоже сразу удар наносит (на моснтре Пчелиная стрела вроде) (проверял на зверолове 15 левла)

Изменено: booop@mail.ru, 27-03-2010 в 20:03

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
27-03-2010 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xpromt ЧУШЬ ... не отображаются те способности которые они не могут использовать ... специально 3 миссии прошел и удостоверился на всех юнитах ...

Способности отображаются только на тех уровнях на которых они должны быть ...

sirus2003 - offline sirus2003
27-03-2010 20:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
У меня сейчас призыв змея отображается на первом уровне мага, а призвали они уровне на 19 только.

sirus2003 - offline sirus2003
27-03-2010 22:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля...
booop@mail.ru я понял в чем проблема с допконтентом. При сохранении дополнительные экшены у героев не сохраняются и если сделать save|load, то все твои персы окажутся без экшенов. Именно поэтому у меня не получалось увидеть разбойниц и прочих в действии.

Skelos когда вы поправите вышеописанную ошибку?

grexcel01 - offline grexcel01
Smile28-03-2010 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат серии, обладатель лицензий всех частей ( за такие игры не жалко ). Но посмотрев на содержимое аддона...
Мап пак с парой новых мобов? За 299 рублей? Серьёзно? Я думал их бесплатно делают для поднятия интереса к игре...
А да есть новые способности и целый 1 новый храм! Не особо это то тянет на адон, больше на патч или на рахитичный мини мод. Какие деньги? Что отдельно от адона? 1150 рублей? СКОЛЬКО!?

Мысль поста: желаю нашим разработчикам и издателям не испытать сердечный приступ когда они увидят проданный тираж.
P.s. и совесть.

Baldis - offline Baldis
28-03-2010 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grexcel01
поддерживаю
Сказать охренели это мягко, игра по тому что обещали не дотягивает очень многим, так ещё и мода на платные ДЛС, которые ну нахрен покупать за такие деньги, да и АИ, насколько я читал не сильно поправили.

Удачи, вам с этой игрой, как первую часть не купил, так и теперь не буду покупать такую хню!


__________________
Аалогов Majesty не придумали, но ненадо делать вещей ужасных с этим культом.

Текущее время: 10:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru