Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Отто слушает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто слушает

камрадос. Прошу ваши Вопросы задавать сюды )

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык, а где отчет? почему еще не возглавил этих, юных заединщиков (забыл, как их там)?

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты не знал ? ониж как форум убрали от себя подальше , так я усё. по жж ж за каждым не набегаисся. Да и ваще - не рулят они. Национальному вопросу внимание не уделяют - а это очень нехорошо. Надо , чтоб уделяли.

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, ты, конечно, персонаж любопытный, но не настока, чтобы тебя по инету отслеживать

а заединщики мне сразу фиолетовы были - больно заорганизованы сверху, неискренни в массе, сходил на их форум гостем пару раз, да и плюнул - скууушно..

JimmyM - offline JimmyM
21-04-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чаво сидишь через американский хост ? "в бегах" и шифруешься ? эмигрировал ? ты ли это ?

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа, так ты - шпиен?
замаскировался под незабвенного?

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я-то удивился - зачем тебе воинская специальность?
нешто с "одноклассников" мало инфо наскребается?

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начинается... а чем тебе американский хост плох ? тырнет ваще весь американский.


Вот значит, как вы гостей любезных встречаете ? Айпишники им пробиваете вместо здрасти... ай нехорошо, нехорошо.

p.s. следятъ за мной. неговорите никому что я тута

analitic07 - offline analitic07
21-04-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ахметзянов всегда мечтал с вами познакомиться лично

LazyFox - offline LazyFox
21-04-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 а вопрос-то? вопрос задай!

analitic07 - offline analitic07
21-04-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox а... точно... савсем забыл...

Ахметзянов а вы эта... настоящий? в смысле, всамделишный? или бот там какой-нить? как вы докажите, что вы - это вы, а не кто-нить другой?

Squint - offline Squint
21-04-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов

Чой-то ты себе ник какой-то неславянский взял, ты ж вроде раньше радетель был чистоты русских кровей? Назвался бы каким-нить Святогором-Ларингологом...

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как сказать... покалечило меня жизнью, канеш ) , обточило, такскть, края острые. но в целом вроде я. аз есьм.

analitic07 - offline analitic07
21-04-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



поддерживаю, кстати, камрада Squint.

Ахметзянов или вы, батенька, исламскую веру приняли?

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уважаемый , зачем расисткий теория мне приписываешь, да ? я радетель русских людей, но эт не значит, что других я за людей не считал(ю). кстати, Сквинт, --))) а тебе нравится песня ПЕЛАГЕИ , "Казак" ? можт споем ? )

Шел казак на побывку дамооооой...
Шел он лесом дорогой прямоооой...

красота ! ... а тут зомби как полезут

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, а чьих у нас аналитик будет ? а то интересуется, понимаешь.. Джиммя, нукося, соскобли с него айпишник!

Squint - offline Squint
21-04-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов
а тебе нравится песня ПЕЛАГЕИ , "Казак" ?

Не-а, мне больше нравится:

Каким ты был, таким ты и остался - а-а-а-а.....

А мож ты теперь к Кашапову Рафису перекинулся? Записался в его татарское ханство... понимаешь?

Squint - offline Squint
21-04-2008 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шел казак на побывку дамооооой...

Напрасно старушка ждёт сына домоооой....

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кашкай жеж бот политический. его на всех форумах понатыкано. они с этим... как его... прымарником , якшаюца

JimmyM - offline JimmyM
21-04-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахметзянов а чаво его скрести: у него все в профиле написано. По одному городу ходите. Возможно даже по одному району. Возможно даже через один и тот же американский прокси

Представляю сообщения в газетах: "состоялась эпохальная встреча Отто Лоринголога с своими поклонниками. Как сообщают источники в правохранительных органах, количество пострадавших при встрече..."
или так: "...Был лунный вечер. Отто Лоринголог несся по серебряной улице легко, как ангел, отталкиваясь от грешной земли.... Сзади неслись поклонники его творчества..."

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Сзади неслись поклонники его творчества..." золотыми яйцами

analitic07 - offline analitic07
21-04-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



JimmyM у него все в профиле написано

да, я человек открытый

Ахметзянов а я в Южном Бутово живу, да

Ахметзянов - offline Ахметзянов
21-04-2008 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оо... ул. Кадырова ?

Shatoon - offline Shatoon
21-04-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ну ка, потестим! Как правильно писать слово гастарбайтер?


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

multivak - offline multivak
21-04-2008 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та ну шо вы говорите не может быть такого шобы сам отта. во первых его бы сразу забанили... во вторых он бы никогда не сказал что интернет пендосовский. все знают что пендосы его первыми запатентовали в пендостане а в союзе интерент еще до войны был но абсолютно секретный.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 20:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru