Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры переносится!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP gREZLO - что вы этим покажете? Не купите игру? Ваши проблемы...

No_gOOd - offline No_gOOd
14-12-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



http://www.lada-rc.ru/

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Ладно чувак, я согласен. я просто хз что делать, а чоть что то хочется... СЕЙЧАС хочется, а не через месяц. мне через год за руль и мне по на LRC будет...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Я её куплю, просто мож какой другой митинг?

kent 66 E-burg - offline kent 66 E-burg
14-12-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заказ можно сделать только жителям Москвы??

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может им сайт хакнуть? они еще медленней работать будут... народ предлагайте свои мысли.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO Может им сайт хакнуть мона, мона

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO I_I_IYMAXEP - с таким отношением, я бы вообще игру не выпускал...

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Максимум что можно, банеры разрисовать. глупо. нужно думать...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Ну не выпускай

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно дыру в озоногом слое проделать... над ними....

Stormrider - offline Stormrider
14-12-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, какие митинги... Нам-то че? С нас не убудет... но теперь мы знаем, что словам гелеоса верить нельзя и что они кидают всех и вообще никаких дел с ними ненада иметь. Они еще не понимаюти, что не нам скрины нужны - либо играешь в игру, либо не играешь. Скрин игры не заменит. Дело в том, что они себя ведут как-то тупо. Лично я понять этого не могу и давно сижу тут только из интереса к ситуации... Проснется ли у них РАЗУМ. покупать родной диск ни за что бы не стал. Кот в мешке - это чушь. Только пиратку или взять у знакомых на денек...

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO - объясни мне ЗАЧЕМ? Тебе кроме морального удовлетворения это что нибудь принесет? НЕТ! Зачем же портить и ломать чужой труд?

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно краны открыть и затопить мир.

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Мужик ты что меня серьезно воспринимаешь? Да я пойду озоновый слой пробивать... яж кораюсь, скучно...

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



модераторы убейте меня...

Beavis_cool - offline Beavis_cool
14-12-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO - попробуй хакни...я посмотрю на тебя =)

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stormrider что они кидают всех и вообще никаких дел с ними ненада иметь - кого они кинули? 0_о

Дело в том, что они себя ведут как-то тупо - зачем же так грубо...

покупать родной диск ни за что бы не стал - вы действительно думаете, что будет пиратка? Смешно, а образ сольют с защиты минимум месяца через два...

Я уверен, господин Stormrider, что узнав о том , что игра в продаже вы(если не увидите игры у друзей)и добрая половани этого богом..кхм..простите - модераторами забытого форума рванете в магазины.

Я не прав? Конечно... самолюбие превыше всего. Раз я сказал буду сидеть и втыкать скриншоты в то время как все будут играть...

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO Мужик ты что меня серьезно воспринимаешь? - у всех разные таланты, если хочешь оторваться напиши в коментах на udaff.ru, что все козлы - в миг оторвешься...

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar человеки туфтологию разводят, а вы надушу берете мистер. Сегодня у всех был тяжелый день не давите друг на друга...
Beavis_cool отвали, нисобираюсь я ничего делать...

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar Да пошел ты... я за рулем месяц не сидел, у меня гребаная сессия, еще гелеос мозг имеют, крыша едет!

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gREZLO - слушай уважаемый мистер гРЕзло или как вас?? Я на душу ничего не беру, я просто в спокойном тоне пытаюсь обьяснить, что туфтологию тут как раз нечего разводить(не маши кулаками после драки). Может стоит поговорить на более информативные темы? И если уж они будут касаться "лады" то хотя бы без мата.

Согласен?

gREZLO - offline gREZLO
14-12-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar согласен. извени если обидел. пусть тебе присниться LRC. спокойной ночи малыш.

r45_Lynx
14-12-2005 18:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



Всем привет)
Не меньше вашего расстроен тем что долгожланная игра не вышла...На оф. сайте полная хрень, что за Объективные причины???И что значит НЕДОЛГО...Мда, я конечно думал что будет что то подобное, но чтоб такое) Самый главный вопрос-где ДЕМА!??? пусть хоть с одной машино, один режим, одна трасса!!! пусть это будут ранние версии. полные глюков и прочего, но пусть они будут!!!Народ должен видет рабочий движок, и наконец успокоится.иначе после 1.5 годового ожидания он вообще сойдет с ума...не хочется как то второго Ждалкера =((( Ну хоть бы видео с Работающей игры? FRAPS и прочие проги ..много ума не нада) Да нам бы и 3 минут хватило. или что? коммерческая тайна? А по мне так Игры нет в рабочем варианте,и не переубедить меня! задержка печати никаким боком не связана с демой, демо-это кусок игры, его печатать, как тут уже подметили, ненада....И наконец где же реклама??)))
ИМХО Если игра не выйдет до нового года, то наверно мы будем ждать еще месяц или два....

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ должен видет рабочий движок, и наконец успокоится.иначе после 1.5 годового ожидания он вообще сойдет с ума... увидят и отвалят

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru