Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новые дневники разработчиков Лады
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AleXX - offline AleXX
Post11-11-2005 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые дневники разработчиков Лады

http://www.dtf.ru/articles/read.php...6&page=6#Geleos

опубликованы вчера.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-11-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если так, то я вам верю что клип будед хорошим


Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Спасибо.
Это конечно не все, что хотели знать, но уже хоть что-то.
Приятно.

AleXX - offline AleXX
11-11-2005 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне-то не за что спасибо
я просто увидел информацию новую - думаю, народу хоть какая-то тема для обсуждения.

Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу...обсуждать правда все равно особо нечего... отвлекли внимание клипом...а мы не забыли про саму игруху

alex1701 - offline alex1701
11-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



клип монтируется,т.е.скоро конец?Больше съёмок не будет ?ура?

Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alex1701 Надеюсь! Больше не отмажутся!

alex1701 - offline alex1701
11-11-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Beatleman хотелось бы

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-11-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстате дема NFS:Mw вышла

alex1701 - offline alex1701
11-11-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



нах скоро выйдетLRC


Beavis_cool - offline Beavis_cool
11-11-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lrc.pp.ru/modules.php?name=c...mbnails&album=9 - здесь лежит фотоотчет о съемках клипа =) Сорри если низя ссылки.

Beatleman - offline Beatleman
11-11-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Где ее скачать?

Jazz - offline Jazz
11-11-2005 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Beatleman
www.ag.ru

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-11-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваще тема улёт, моствантед реашет однозначно, погода меняется, повреждения у ментовских машин класно сделаны.
погони улёт, графа супер.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
11-11-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Физика реалистичная! Это самое главное! И замедление вообще зло!

buster - offline buster
12-11-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo Физика реалистичная! LOL!!!! Спасибо вам камрады за то, что вы есть!!! Вы меня так иногда улыбаете!!!

kimiraikkonen - offline kimiraikkonen
Smile12-11-2005 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я ВСЕМ ВСЕГДА ДОВОЛЕН

Beatleman - offline Beatleman
12-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Сенкс за ссылку!!! Но все-таки 300 с лишним метров качать не буду=( Не диал ап, но все равно...

k-feat - offline k-feat
12-11-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



544 метра )))

}!{osTKo - offline }!{osTKo
12-11-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня всегда улыбают, и не тока на форумах, ТУПЫЕ РЭПЕРЫ, т.к.они ТУПЫЕ!

А физика всеже реалистичнее чем в ЛРК!
Помню на КРИ тачка перевернулась, долетев до стенки, прицыпилась к ней и поехала! Очень реалистично! Каздый день так езжу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buster - offline buster
12-11-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo Я когда-нибудь говорил, что LRC будет 100% симом???? Хорошь чушь молоть!!!! Просто дебилом малолетним себя выставляешь!!! Просто всем нормальным людям смешно, когда какой-то ребёнок, никогда не сидевший за рулём не то что спортивного, но даже стандартного авто утверждает, что в самой аркадной гонке в мире реалистичная физика!!! Я просто не видел, что это был твой пост. иначе я б не стал отвечать...просто знаю сколько говна на рэп польётся из твоего рта. Ты же только брехать можешь и задвигать ничем не подкреплённыйе бредовые мысли.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
13-11-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



БЛ9! Отвечай за слова! Ответь что я не ездил!

Если не знаешь, то ..... завали! Я считаю, что МВ не полный сим, но а не совсем аркада!
Ты хочешь сказать, что при заносе задний привод не ловиться поворотом руля в сторону заноса! И ты еще скажи, что при резком старте с пробуксовкой "жопу" не носит!

ЗЫ Про "передняк" и полный привод я не знаю! Т.е. знаю, но тока теорию! В жизни все время задний привод попадался!

buster - offline buster
13-11-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты хочешь сказать, что при заносе задний привод не ловиться поворотом руля в сторону заноса! И ты еще скажи, что при резком старте с пробуксовкой "жопу" не носит!

ЗЫ Про "передняк" и полный привод я не знаю! Т.е. знаю, но тока теорию! В жизни все время задний привод попадался!
Да ты я вижу совсем дурак...эсли это критерии сима, то Trackmania-великий сим...это есть в любой аркаде...даже в такой голячной, как NFS...

DesQube - offline DesQube
13-11-2005 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo
Ты хочешь сказать, что при заносе задний привод не ловиться поворотом руля в сторону заноса! И ты еще скажи, что при резком старте с пробуксовкой "жопу" не носит!

ЛОЛ!! По твоему это главные показатели реалистичности? Ни в одной аркаде еще не видел чтобы заносов небыло.

}!{osTKo - offline }!{osTKo
13-11-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Еп! Кто тут сидит! В Андере 2 там если будешь ловить машину тебя расколбасит и в стену! А в мосте все по норм!

Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО МОСТ ВОНТЕД - СИМУЛЯТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! Я утверждаю, что физика там давольно реалистичная!
И по сравнению с игрой, у которой даже такого нет, это суперская физика!

И графа в МВ круче всех скринов из ЛРК!

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru