Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Волосатые придурки
Как истребить?
Голосование окончено.
Хабарик - ты балбес! 11 64.71%
Peace, man... 3 17.65%
Французкий метод - рубить волосы по самую шею на улице, применяя современные средства 2 11.76%
Пара аварий на АЭС - и все, нету проблемы 1 5.88%
Петровский способ - рубить хаер на улице 0 0%
Отлавливать и загонять в парикмахерскую - там они сами вымрут, ибо страшное это место 0 0%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балконский, кн. а я вот думаю, сударь, что длина волос у мужчины обратно пропорциональна размеру его мужеского, тык скыть, достоинства

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а у девушки?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори а у девушки бывает мужеское достоинство? Не видел никогда. У тебя есть? Большой? Как у Хабарика? А подержаться дашь?

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus А подержаться дашь? - а тебе этого хочется?
держись от меня подальше...

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox а ты девушка?

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus вы, сударь, видимо, так увлечены чужими достоинстами, что совсем перестали понимать наш родной, албанский. Меня интересовало, что у женщин прямо или обратно пропорционально длине волос.

А подержацо я тебе дам. Но потом.

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus нет, и именно потому занервничал от наличия любителей подержаться за мужское достоинство

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



как вижу такого вот гада на улице, так сразу ненависть возникает - особенно такие вот уроды ещё в кожанных куртках, идут такие, пиво пьют... поубивал бы. На людей не похожи, так, скот!
Ну, все ж длина волос ничего не меняет (в частности не делает из человека скота) ... хотя, с исключениями.
И ваще - ненависть ведет к темной стороне.

длина волос у мужчины обратно пропорциональна размеру его мужеского, тык скыть, достоинства
А если длинноволосый обстрижется, то у него что - "достоинство" вырастет?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну вы, сударь, явно страдаете паранойей -- меня интересовало только то мужеское достоинство, которое есть у девушек... вот за такое я бы подержался, да

меламори у женского полу длина волос не является каким-то символом

Кысь думаю, что нет, но волосы он отращивает он именно по причине обиженности природой в районе , кхм (как бы это сказать по анатомически?) ... ну в общем вы поняли

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а я считаю, что есть, я всегда замечала, что чем девушка непривлекательней в плане верхних 90, тем длинней она отращивает волосы, дабы прикрыть срам. Для примера - я, хаос и джынка. Сравни длину волос и объем. Чем коороче -- тем больше.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори Ну Джын сейчас вообще коротко постриглась :)))

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Darth Maximus
...мда, на слово не поверю

в районе , кхм (как бы это сказать по анатомически?) ... - пах.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь а зря -- вы вот взгляните в светлый образ автораэтой темы и спросите о его параметрах в области паха -- он не раз о них упоминал -- очень, даже очень скромные показатели... но это не беда -- зато МНОГО СПЕРМЫ

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь да, как вы относитесь к этому немаловажному аспекту межполовых отношений? Сколько спермы, по-вашему, должно быть в мужчине (или у мужчины?). Что делать тем, у кого её недостаток или переизбыток?
Ваши советы по улучшению генофонда?

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus
феее.. мы тут до сих пор о прическах и других достоинствах, а вы, сударь, на такую скользкую тему свернули..

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну почему же на скользкую?
Ведь автор этой ветки не раз упоминал о количестве детородной жидкости в своих яичках!!! Правда это было в его дневнике!!!

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну давайте о прическах, душечка. Вот я люблю, чтобы мужчина был брит налысо, со сломанным носом, килограммов под 100 и чтоб метраж приличный.

А вы?

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



LazyFox а это они неправильно восприняли просьбу модератора. Он им сказал - в другом месте, и они сюда...

меламори Я, право, не врач.

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь но вы же женщина! Значит, вопрос с количеством спермы у мужчины дожен стоять для вас ребром!

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори и чтоб метраж приличный

вы имели ввиду сантиметраж? у меня - 20!!!

Вот я люблю, чтобы мужчина был брит налысо
Меня Танька обещала в пятницу налысо побрить, кроме шуток -- фоты в дневе выложу потом, ага

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus что мне твои вялые 20? Мне надо, чтобы три комнаты, балкон, раздельный санузел, трепетный мальчик-сосед со скрипочкой.......

Побрить? Чтобы не чувствовать себя ущербной с новой стришкой?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ужос, девушка... вы все еще мечтаете о Хабарике?

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus а он кто? балкон или санузел?

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори он, наверное, скрипка

меламори - offline меламори
30-06-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus надо спросить у него.

Виктор, скажите, мой слаткий, вы скрипка, баян или тирольской рожок (он как раз около 8 см -- ваш размерчик)?!

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru