Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Волосатые придурки
Как истребить?
Голосование окончено.
Хабарик - ты балбес! 11 64.71%
Peace, man... 3 17.65%
Французкий метод - рубить волосы по самую шею на улице, применяя современные средства 2 11.76%
Пара аварий на АЭС - и все, нету проблемы 1 5.88%
Петровский способ - рубить хаер на улице 0 0%
Отлавливать и загонять в парикмахерскую - там они сами вымрут, ибо страшное это место 0 0%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Волосатые придурки

Вот мне стало интересно, а как камрады относятся к такому позорному явлению, как длинноволосые мужики? Сколько не пытались их истребить, все бесполезно, не мрут, гады. Сколько можно терпеть это отвратительное явление, и, главное, как с этим бороться?


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с сочувствием.. постоянно жаааарко, а летом - ваще жуть.. я позавчера почти до "ежика" опять постригся - крррасота!
Я уже про практичность темку подымал, а длинные волосы - весьма непрактично.. Как и прочие неудобства, типа клешей или бессмысленно широких, держащихся на ягодицах и свисающих в мотне штанов (будто обгадился), или всяких финтиклюшек - перстней-цепей-серьг и прочего мусора.. Если мужчина считает, что ему нужны какие-то украшения (особенно в ущерб удобству), то какой-то он, имхо, неправильный мужчина
Эти вычурные прически и крашение волос - от неуверенности в себе, думаю.. Хотя не все себе в этом признаются ..
Или некоторые особо бедные могут экономить на стрижке и бритвенных принадлежностях - им я тоже сочувствую..

Москаль - offline Москаль
30-06-2005 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В волосах сила! © Этот, как его… Самсон!

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



LazyFox
Тебя почитать, так вообще надо ходить в одних трусах
Зы Хаер летом не греет, наоборот от перегрева помогает, на самом деле...

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Москаль
Он плохо кончил... Его Петровская методика сгубила

Москаль - offline Москаль
30-06-2005 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Враки. Петра тогда не было. Я читал. Петра вообще не было. Я у Фоменко читал.

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Хаер летом не греет, ну, хаер не носил, а как 4 км до работы быстрым шагом протопаю, так если волосы длиннее 3-4 см - вся голова мокрая (в любое время года), а когда "ежик - платочком лоб-шею-затылок промокнул, и гуд.. А от перегрева помогает белая панама (она же и пот впитывает) И расческой последний раз лет 15 назад пользовался - пятерней челку набок сдвинул, и порядок
Тебя почитать, так вообще надо ходить в одних трусах - а я летом на озере, когда жарко, так и хожу , только на рыбалку одеваю светлую рубашку и легкие штаны, чтобы не обгореть.. А когда не жарко - то в другой, соответствующей погоде (комарам, выполняемой работе..) одежде

oleksa - offline oleksa
30-06-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



LazyFox всяких финтиклюшек - перстней-цепей-серьг и прочего мусора.. Если мужчина считает, что ему нужны какие-то украшения (особенно в ущерб удобству), то какой-то он, имхо, неправильный мужчина
Хм, у меня есть финтифлюшка - серьга, но она не является украшением - я правильный мужчина?

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Khabarik Откуда такой негатив по отношению к длинноволосым мужикам?

Peace, man...

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa
откуда я знаю? я даже не способен представить серьгу-не-украшение - пробелы образования
сам не ношу даже обручального кольца - от первого брака где-то лежит, а на второй брак ни я. не жена - не "кольцевались".. Под ним (первым кольцом) вечно всякая грязь собиралась, и в стройотряде конкретно мешало махать интсрументами (лопатой, топором..), "машкой" бетон ровнять и проч.

Если ты считаешь, что ты - мужчина, то какая тебе разница, что думаю я?
Но по той самой причине я считаю, что тем, кто уверен в себе - нет надобности "украшать" себя всякими финтиклюшками..

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Москаль
Петра не было? А с кем же я тогда пил? Хотя, учитывая, что пил, может и не было по любому, метод есть

LazyFox
Я тебя уверяю - не потеет голова. Метод шапки
а я летом на озере, когда жарко, так и хожу , только на рыбалку одеваю светлую рубашку и легкие штаны, чтобы не обгореть.. А когда не жарко - то в другой, соответствующей погоде (комарам, выполняемой работе..) одежде
Боюсь, общественность не оценит

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
30-06-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Верно. Вот настоящие мужики. Без комплексов.


Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кысь
Потом расскажу

oleksa - offline oleksa
30-06-2005 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



LazyFox Если ты считаешь, что ты - мужчина, то какая тебе разница, что думаю я?
В том-то и дело, что без разницы...
Просто у меня немного другой взгляд на "финтифлюшки" - главное, чтобы не мешало, а целесообразность - вопрос второстепенный. Моя серьга мне абсолютно не мешает, просто начиналось всё с шутки, а потом превратилось в привычку - теперь мне так же неприятно видеть себя в зеркале без серьги, как и видеть себя бородатого. Именно привычка есть причиной, по которой я продолжаю носить серьгу. Думаю, что-то подобное заставляет длинноволосых мужчин не стричь свои патлы.

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а что, когда мужит запылился, вкалывая на ферме, то он станет обаятельным душкой, будучи таким же потным, пыльным, но с серьгами, перстнями и с грязными длинными крашенными волосами?
а смеяться на природой данною внешностью человека (оттопыренные ушии проч.) - несколько моветон, не находишь? Хотя уверенному в себе мужику такие насмешки - пофиг, пластическую операцию делать не пойдет

LazyFox - offline LazyFox
30-06-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleksa
серьга совершенно не мешает? никогда ни за что не цепляется, под шапкой в мороз, проводам плеера и проч.? хорошо приспособился
я не писал "дураки они все", я написал - сочувствую, ибо моя ho считает все это мешающим, ну а у других - свои ощущения и ho
А кому-то, может, даже нравится, когда неудобно, жмет, натирает, колет, жарко, а и вообще кто обзовет или ударит - это их личное дело...
я просто ответил на вопрос о моем отношении и попытался объяснить его, а вовсе не провожу здесь агитационную кампанию

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



oleksa
оя серьга мне абсолютно не мешает, просто начиналось всё с шутки, а потом превратилось в привычку - теперь мне так же неприятно видеть себя в зеркале без серьги, как и видеть себя бородатого.
Хм-м... понятно. Все же появление серьги вызывает постоянное желание смотреться в зеркальце Начинается с малого, я так и знал

oleksa - offline oleksa
30-06-2005 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



LazyFox серьга совершенно не мешает? никогда ни за что не цепляется, под шапкой в мороз, проводам плеера и проч.?
Вот именно - никогда. Если бы хоть раз за что-то зацепилась - давно бы снял.

Khabarik Все же появление серьги вызывает постоянное желание смотреться в зеркальце

oleksa - offline oleksa
30-06-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



Случайно заглянул в профайл Khabarik 'а, глянул на его фото... Всё-таки, я правильно ответил - французский метод!

Аауи - offline Аауи
30-06-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Потом расскажу как знаешь.
Просто интересно - ибо впервые слышу идею "с этим бороться"

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



oleksa
Ой блин. Сам заглянул, страшно стало Уж и забыл, что там
Французский метод очень действенный, да. Но насколько это соответсвует Европейской Конвенции о Правах Человека? Я, конечно, понимаю, что по отношению к эти уродам нельзя человеческие мерки применять, но что скажет ПАСЕ?
Кысь
Да невозможно терпеть - как вижу такого вот гада на улице, так сразу ненависть возникает - особенно такие вот уроды ещё в кожанных куртках, идут такие, пиво пьют... поубивал бы. На людей не похожи, так, скот!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-06-2005 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo тебе кто фотографию меня с братом дал, злыдня?

Blade Runner - offline Blade Runner
30-06-2005 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



эм.. когда надоели - косу сам отрезал

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Blade Runner
Косы - это уже в другую область извращений

Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
30-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В благородном человеке все должно быть длинно.

Текущее время: 13:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru