Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Пабло - offline Пабло
02-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

В какую партию изволите агитировать?

меламори - offline меламори
02-07-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пабло в лучшую - "девственницы против забоя енотов"

Пабло - offline Пабло
02-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

:) Если откажусь, то "...Нищета и посрамление отвергающему учение..." (Притчи, 13-18)?

Khabarik - offline Khabarik
02-07-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Пабло
Юноша!
Мне не совсем понятно это.

Официально приношу свои извинения, попал под горячую руку, извиняюсь. Обознался, понимаешь ли Извинения и апдейты разложены.

Рекомендую в следующий раз написать у меня в дневнике, что я нехороший человек.
Понимаешь ли, в отличие от местной бобруйской тусовки, я гажу исключительно у себя в дневнике. Тем и отличаюсь.
меламори
Уважаемый Виктор, вы себе льстите, утверждая, что мы появились исключительно ради вас.
Сударыня, раскройте глаза, да вы без обсуждения меня вообще больше поговорить не можете
опять же льстите себе и своему непомерному самолюбию. Таким образом вы пытаетесь невольно оправдаться перед самим собой за некоторый физический недостаток?
Я объективен как никогда Это результат долгого наблюдения за стадом бобруйских животных Что до недостатка - уж поверьте, хватает, доказано практикой
Не стоит, дорогой мой, найдется женщина, которой вы будете дороги таким, какой вы есть.
Как это не стоит? У вас неправильные сведения, однозначно
За быдло - отдельное спасибо. Учту.
Всегда рад. Жаль тока, что вы так переживаете за других людей, про кого было это сказано

меламори - offline меламори
02-07-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik //вы без обсуждения меня вообще больше поговорить не можете//
Виктор, приезжайте к нам в столицу, я вам покажу и расскажу, о чем мы с Максом беседуем.

Khabarik - offline Khabarik
02-07-2005 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
Милая, я уже в столице Разговоры мне ваши не интересны, а утверждение свое я в данном случае обосновывать не собираюсь - ну знаешь, там что-то про бисер и свиней
Зы А шанс он свой уже упустил поговорить

меламори - offline меламори
02-07-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виктор, а вы хам. У меня от вас мигрень.

Khabarik - offline Khabarik
02-07-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
Ой, вы заметили? Очень точное замечание. Ничего тут не поделаешь. Ведь никто же не согласится внезаптно съехать с тем 12-летних албанских девочек, маленьких членов, и уж точно не поймет, что называть по имени при исключительно онлайн-общении позволено тока близким людям, для остальных есть ник Все очень просто For every action there is a reaction. And Khabarik"s reaction is quite a thing (с) почти

multivak - offline multivak
03-07-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то ли я сильно поумнел за последнюю неделю то ли форум болеет.

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Дык давно уже...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори не хотите ли в партию? могу записать по блату. у меня тама знакомые имеются.

фройлян меламори, вы не знаете, почему в палатках не прекращаются очереди ? Это же форменное безобразие. Я не могу купить "напиток из черноголовки" спокойным образом... что-же это такое делается.

меламори Виктор какой то... немужественный чтоли... скользкий тип.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
04-07-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar не иначе - скрытый скотоложец

Ну что вы, молодой человек?
Секс с животными? Это не по моей части.

Кхм, хотя вот на какие мысли навели свлова ваши -- Вы же Хабарика лучше знаете -- неужели он так страшен, что секс с ним можно возвести в ранг зоофилии? (я, конечно же, догадывался, что что-то с ним не так, но не до такой же степени)

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Maximus Ну что вы, молодой человек?
Секс с животными? Это не по моей части.

Даже и помыслить не могу как это я сподобился так корявенько свои мыслишки изложить и откуда они вообще в моей голове взялись. Здоровье расшатано, нервы ни к черту, клава наверное барахлит... И вообще в первый раз вижу.
Хотя однако-ж... А... нет. Не, не обращайте внимания, умоляю.

Кхм, хотя вот на какие мысли навели свлова ваши -- Вы же Хабарика лучше знаете -- неужели он так страшен, что секс с ним можно возвести в ранг зоофилии?
Я его знаю? Да он сам себя совсем не факт, что хорошо знает Я уж про интимности и думать пугаюсь... как-то мне не приходило в голову его с этой колокольни рассматривать Но если кого-то пугает только возможная животная сущность потерпевшего, то прошу наплюнуть на это глупое недоразумение прямо слюнями, ибо кто мы все есть по сути своей? отменного качества животные-зверушки
Соответственно все мы в той или иной мере зоо... эти самые ...ложцы

Darth Maximus - offline Darth Maximus
04-07-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, таки Вы, молодой человек, его все-таки лучше знаете, чем я ( не сомневаюсь, что местами, чем даже он сам себя). Но, сударь, ага, берегите свои нервы -- отсутсвие нервов ведет к малому вырабатыванию семенной жидкости в яичниках и снижению репродуктивной функции. Опять же, молодой человек, Вы глубоко заблуждаетесь насчет животного происхождения человека -- оно есть Божественное и не иначе (похоже, что слишком долгое общение с Хабариком Вам не пошло на пользу).

Экськюзимуа, мон шер!!! (если чо не так сказал)

Пабло - offline Пабло
04-07-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

"...И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою..." ( Бытие, 2-7)

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Я его знаю? Да он сам себя совсем не факт, что хорошо знает
Сам вот иногда себя боюсь
отменного качества животные-зверушки

Текущее время: 04:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru