Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Москаль - offline Москаль
30-06-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хтел сказть там и дальше есть. И про рабов тоже. Интересно.

Москаль - offline Москаль
30-06-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вобще говорят. рабы и сейчас есть. Я читал.

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Darth Maximus
Очень питательно, говорят... Хм-м. Молоко питательное...
Москаль
Не боись, амигос, это нормально

меламори - offline меламори
30-06-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik часто употребляете?

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
молоко? Коровье исключительно... С тёлок, так сказать...

меламори - offline меламори
30-06-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik а чем вам козье не по душе? с коз, так сказать

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
С коз? Да как-то не все же телки лучше. Приятней процесс добычи, а козы они такие... Ещё вечно козлы их рядом. Ну нафиг.

меламори - offline меламори
30-06-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik //Приятней процесс добычи//
Вам нравится мацать коров за их коровье вымя? Вы получаете от этого удовольствие? Давно ли? Скажите, в каком возрасте вас отлучили от груди? Вас при этом часто роняли?

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
Роняли часто, ЗЧМТ тоже имеется Даже справка есть
Ну, у коров/телок бывает такое притное вымя... Хотя лучше, конечно, когда там все поаккуратней и не свисает. Небольшое, так сказать, место добычи...

меламори - offline меламори
30-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik а у кого вымя приятней - у коровы или у 12летней албанской девственницы? Вы не подумайте, что это праздное любопытство, я курсовую пишу.

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
Боюсь, что не имею достаточного практического опыта для предоставления сведений для научной работы.

меламори - offline меламори
30-06-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik почемы вы стесняетесь об этом рассказывать? У вас травма? Психологический зажим? Раздвоение?
Одна часть вашего эго шшупает девственниц, а другая - коров?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-06-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори у коровы или у 12летней албанской девственницы? почему нет пункта у 12 летней албанской коровы ? Я буду жаловаться в общество защиты жЫвотных ! Хабахаба !

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



меламори
Я уже ответил.
Otto-Laringolog
Я буду жаловаться в общество защиты жЫвотных ! Хабахаба !
Здесь я. Кто же тебя обидел?

меламори - offline меламори
30-06-2005 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog потому что тогда бы у Виктора было бы растроение личности, а это чревато. Если у одного так много спермы, то при наличии трех Питер бы постигла участь Атлантиды.

Darth Maximus - offline Darth Maximus
30-06-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори ни нада -- на каждый Бобруйск по одному Виктору!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори можно вы будете моей ДульСинеей Тамбовской ? или ... тобольской ... а ??...пожалуйста.. мне сейчас так необходимо ласкавое тепло женскаго середчька!

меламори - offline меламори
30-06-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Maximus так не яж их размножаю! Оно само!

Otto-Laringolog вы каннибал?
Подогрейте себе шмат сала и с ним свои нужды удовлетворяйте. Дешево, сердито и никакого ПМС.

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Алё, как там с модерацией? Или и здесь обалбанивание?

меламори - offline меламори
30-06-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik вам что-то не нравится? Почему вы возмущаетесь, Виктор?

Squint - offline Squint
30-06-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меламори - мужик...

меламори - offline меламори
30-06-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint да, и у меня большой
показать?

Squint - offline Squint
30-06-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори

Поверю Вам на слово... мистер...

(к тому же если меньше 25см, меня всё равно бы не впечатлил... )

Khabarik - offline Khabarik
30-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Squint
Фига себе у тебя опыт

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори хм.. на роль ,банального шмата сала вы не подходите, смелайа фройлян ... хотя я бы вас подогрел... и даже ... отжарил... -)
.. но ... в вас подозревают некоего "мужика" Вот и чахлым существом по имени Хабарик, которое и мухи то обидеть не в состоянии, неподалеку повешена тема "Волосатые придурки" ?

... скажите мне , что все не так фройлян и подняв упавший из рук одного досточтимого камрада Мечъ без Ымени, я фстану на вашу защиту !!!

Текущее время: 16:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru