Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 152-я партия. День первый. Небольшой бардачок.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
Talking20-06-2005 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



152-я партия. День первый. Небольшой бардачок.

Комиссар всегда выходил на работу первым и путь ег лежал мимо густых кустов. В этот злополучный день из кустов доносились душераздирающие вопли...
"Там наверняка кого-то душат..." - подумал комиссар - "а может и раздирают. Надо держаться отсюда подальше..." - и пошел дальше.
Затем он вошел в небольшую лесопосадку. Из-за деревьев раздался пронзительный вопль:
"Наверняка там кого-то пронзили..." - подумал комиссар - "Завтра надо будет проверить" - и он побыстрее выбежал из посадки.
Наконец, уже подходя к офису из темного переулка он услышал сладострастные сопения...
"А вот это-то мы и проверим!" - подумал комиссар и проверил.

Мафией пронзен честный Darksoul, маньяком задушен честный uncle reaper, девкой кто-то осладострастен. Комиссар проверил девку.

Alexa,
arhitroll,
CagucT,
BlackMouse
Darksoul,
ExE Asmodian,
Guts,
Kamnerad,
McStar,
VorteX DrAgON,
uncle reaper,
Бизяка,
М-Х,
Реактор Захаров.


__________________
I am the bone of my sword.

BlackMouse - offline BlackMouse
20-06-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Всего 3 честных жителя осталось. Страшно жить на свете

Бизяка - offline Бизяка
20-06-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Честным - конечно страшно, а вам-то, мафам, чего бояться?

arhitroll - offline arhitroll
21-06-2005 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссар проверил девку.....
ВЕДУЩИЙ: Из игры выбывает девка, на ее смену приходит женьщина.... черный юмор....

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мне кажется, сегодня надо повесить кого-нибудь из отсутствующих, например CagucT или VorteX DrAgON.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-06-2005 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Щас я кого-то повешаю! Здесь я.

М-Х - offline М-Х
21-06-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VorteX DrAgON
Быстро же проявился.

М-Х - offline М-Х
21-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




А вообще, реплики идут так часто и быстро, что это напоминает анекдот про горячих эстоонских рыбаков.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
21-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



дяя, кажись жопа нам, товарищи......

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мда... все померли тут...

ну пусть виновен CagucT

CagucT - offline CagucT
21-06-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
ага, значит под шумок решила гадость сделать?! - не выйдет!

виновна BlackMouse

McStar - offline McStar
21-06-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Мыша, а ты чего аватар убрала?

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
что-то слишком много зеленого

Kamnerad - offline Kamnerad
21-06-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse очень подозрительна! В описании утра в конце у каждого ника стоит (,) запятая, а у ника BlackMouse запятой нет

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
зря за меня голосуешь, я больна и скоро умру

McStar - offline McStar
21-06-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Опа, тебя отравили дихлофосом?

Бизяка - offline Бизяка
21-06-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
А у Реактора Захарова и того хуже - (.) точка.

McStar - offline McStar
21-06-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у кого-нибудь есть доказательства более правдоподнобные, чем виновен такой-то из-за запятой?

Бизяка - offline Бизяка
21-06-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
У меня есть. Могу доказать, что Darksoul и uncle reaper - честные

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
Ну вот смотри какой Садист подозрительный. Вылез сразу, да еще проголосвал за меня. Типичный мофояк

Tesey - offline Tesey
21-06-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧерноМышку вешайте, она редиска !

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ботву вешать надо

Kamnerad - offline Kamnerad
21-06-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
А у кого-нибудь есть доказательства более правдоподнобные, чем виновен такой-то из-за запятой?
"из-за запятой". небрежно как-то
Да тут каждый пиксель под микроскопом. Такую жирную зап.. улику я бы без внимания не оставлял

BlackMouse - offline BlackMouse
21-06-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кстати, отсутствие запятой - это алиби
Weoure написал всех через запятую, поделил всё, разослал камылы, а меня потом уже добавил, соответственно роли мне не досталось

Кто за меня проголосует - тот мафояк!

Kamnerad - offline Kamnerad
21-06-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-то что-то говорил о "незапятнонасти?"

кажись, неправильно слово написал. но исправлять не буду

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru