Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Блоги - убийцы форумов !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Khabarik - offline Khabarik
28-06-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Это ты сейчас уважаемого Men Arа интеллигентно послал?
Не понимаю, о чем ты
Otto-Laringolog
ты чего, камрад, из тебя уже песок посыпался?
Давно уже...
я вижу конечно, что флейм какой то вялый, так в этом я уже указал кто виноват.
И чё дальше?
Ты , и тебе подобные старпёры, которые хотят из человеческого раздела на хорошем форуме сделать "Дом престарелых"...
Начнем с того, что человеческий раздел давно уже перегнивает и доживает последние деньки - как думаешь, что за загадочные пустые строчки по статистике постингов у меня в профиле? Ничего мы не хотим, все уже сделано за нас
где твоя инициатива? У мну когда я только сюда пришел, было устойчивое ощущение, что когда мне отвечают, все равно что перед свиньей бисер метают. Типа я маленький, глупенкай камрадёнок, но сейчас большие дядьки меня уж научат.
В этом-то твоя и беда. Что у тебя это всего лишь ощущение, хотя на самом деле именно так и есть. Не стоило настолько активно прогуливать уроки литературы в школе - иначе бы тебе самому страшно стало бы от того, насколько ужасно твои постинги звучат со всех точек зрения - особливо стилистической, не говоря уже о связности повествования и вообще здравом смысле. Потому так и есть. Подучи русский, тогда возвращайся, может захочется пофлеймить с тобой.
меня сначала забанили... А потом, и до настоящего времени, просто в тупую берут и закрывают тему. Или трут мессадж.
Причина выше. А вовсе не в отпоре Это, как бы так помягче, санитарные меры, очистка
Хабарик, да и еще.. про историю форума ты мне воткнул... ну неправ ты, жду извинятельств.
Стукни меня в то место, где я неправ?
Я просто призываю вас СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ
Да вот жду, пока наконец посвободней станет, всякий бред с первой страницы сольется, тогда и можно будет

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik а с чего ты взял, что Я буду с тобой "флеймить!" ??? Это ведь ты, бычок питерский, ходишь в мои темы, и флеймишь в них со мной.. а попутно из тебя, извиняюсь, фекалии сыпятся. Одной стороны ты кушаешь то, что приготовил для тебя я, а с другой гадишь.
животное такое говорят есть

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2005 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - если ты не уймешься и не прекратишь хамить всем подряд, я тебя забаню вместе со всеми твоими проксями. Ясно, жертва произвола администрации? И не нужно отвечать на это сообщение.

Khabarik - offline Khabarik
28-06-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
потому что если ты восполнишь пробелы в образовании, то ты вполне можешь подойти сюда по уровню общения Но, ессно, в ключе последнего твоего постинга никакого разговора не выйдет - "качество не моей мануфактуры"

Men Ar - offline Men Ar
28-06-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да парадокс в том, что какую бы я мысль не озвучивал, насколько бы она не была правильной, актуальной, и т.п. сначала нада покритиковать, поприкалываться, а потом величаво объявить что "что-то в этом есть"...
а называется это, Мен Ар просто - высокомерие. И страдают им очень многие на камраде.

А тебя этот парадокс ни на какие мысли О СЕБЕ не наводит?
Была давно такая притча, сейчас в подробностях не вспомню, но суть вкратце такова - Был вонючий ежик, который вечно был недоволен запахом в тех местах, где оказывался, уходил оттуда бубня и ругаясь на вонь и грязь... не задумываясь о природе происхождения дискомфортной атмосферы.

Если я пишу немного нестандартно, по-простому
Вот! Только "по-простому" не совсем то определение Если говорить без обиняков, то пишешь ты истерично и по-хамски. А то, что тебе на это неоднократно указывали совершенно разные люди, пытаешься списать на их "высокомерие", "предвзятость", какую-то "дедовщину" нелепую и т.д.
Неча теперь на зеркало пенять


ЗЫ хм... перемыли мне кости ни за что ни про что. Предполагается, что я оправдываться стану? Я делаю что в моих силах. Я далеко не уверен, что делаю это хорошо.

Men Ar - offline Men Ar
28-06-2005 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Это ведь ты, бычок питерский, ходишь в мои темы,
Кстати, не по сабжу, но замечу вскользь, что здесь нет ТВОИХ тем, МОИХ тем или тем Хабарика. Постарайся это понять. Есть темы и у них есть авторы. Всё. И первые не принадлежат вторым.

multivak - offline multivak
28-06-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Да-да. На самом деле все темы принадлежат алексам которые платют за хостинг и в конечном итоге цру который платит алексам. так что создавая здесь тему ты просто так даришь свой креатив врагам нашей Родины. Обдумай.

Alexvn - offline Alexvn
28-06-2005 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - не слушай multivakа, пиши еще!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-06-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ... что.. ??? .. я не верю своим глазам... ... кто то пробрался к компьютеру АлексВНа??? Кто ты, брат ? !!! Спасибо тебе !!! а то я прям.... ... а тут !!!

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
29-06-2005 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Хех, конечно не там.
Я и забыл, что тут собственные блоги есть. я имел в виду livejournal.com. Там серьезных людей больше.

Khabarik - offline Khabarik
29-06-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Центр требует принять меры по отношению к проговорившемуся multivak. Мера пресечения пока не определена. Последствия могут быть катастрофическими. Шеф опять пьет водку со льдом.

multivak - offline multivak
29-06-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати я шефа вычислил. Это mikki okkolo. он тусит на форуме для модераторов и в 13 веке а сам ни разу не модератор.

Massaraksh - offline Massaraksh
04-07-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убийцы форумов - снобы. Жутко неприятно когда тебе чуть ли не на латыни отвечают, или так что вроде и слова все понятные, но вместо смысла только ощущение глубокомыслия и могучего интелекта . Я понимаю ,что человек умный , но если ему до моего уровня опускаться западло зачем от тогда вообще на форуме? Ему место где нибудь на кафедре, и чтоб все вокруг внимали рот открыв. Он же как бы не говорит(или пишет) он вещает. Другое дело что может быть на кафедру его не пускают , вот он и самоутверждается как умеет...
Еще тупой юмор бесит, вернее даже не юмор. Есть тут любители козырнуть своей профессиональной принадлежностью (психиатор) и заочно диагноз поставить.

multivak - offline multivak
05-07-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
ты не поверишь но некоторые так просто говорят. а ты больше свой уровень афишируй и тогда люди чаще будут до него спускаться. (типа человек я военный поэтому говори два раза и медленно : )

Massaraksh - offline Massaraksh
06-07-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну типа, блин, дык елы палы. Ептыть. Или как сказал дворник Иванов "Как е... твою мать , так е... в рот, а как е... в рот, так е... твою мать". Гыыы.
Ладно, мой уровень конечно не такой , но с людьми надо говорить на понятном собеседнику языке. Не помню как там у Козьмы Пруткова дословно, но что то вроде "многие вещи нам непонятны не потому что понятия наши узки, а потому что они просто не входят в круг наших понятий".
Ох чую сейчас каой нибудь юморист недоделаный к слову "понятия" цеплятся начнет.
А насчет "не повериш", да действительно не поверю. Во всяком случае в то что некоторые так говорят за пределами какой либо узкой групы где такой способ общения является просто необходимостью. Я понимаю что физик-атомщик не на фене свои проблемы обсуждает в своем кругу, но допустим с женой он все таки на человеческом языке говорит.

Текущее время: 22:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru