Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наезды на друзей Путина !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Наезды на друзей Путина !

Камрады... я наблюдаю тенденцию.

Оцените мою тревогу, и скажите, чем все это может кончится. (мое мнение - хаосом в Европе и войной).
-----------------------------------------------------------------------------------
Канцлер Германии Герхард Шредер, похоже, теряет контроль над собственной партией. Появились слухи
http://newsru.com/world/09jun2005/germany.html

В то время как Италия переживает экономический спад, Берлускони тратит миллионы на недвижимость
http://newsru.com/world/01jun2005/berlusca.html

Рейтинг президента Франции Жака Ширака упал до исторического минимума
http://newsru.com/world/06jun2005/chirac.html

Против президента Путина и его режима будет бороться "Объединенный гражданский фронт"
http://newsru.com/russia/08jun2005/front.html

Зереша - offline Зереша
Talking09-06-2005 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Оцените мою тревогу, и скажите, чем все это может кончится.
Я знаю чем. В форуме появится новая тема о "хаосе в Европе".

Men Ar - offline Men Ar
09-06-2005 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



что-же делать?!!! делать-то что?!!!! Мы умрем, да?!!! Мы все умрем?!!! Кто здесь?!!!

Khabarik - offline Khabarik
09-06-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
И отдельной голосовалкой о войне
Men Ar
Да, мы все умрем. Смирись и сваливай уж наконец в отпуск

multivak - offline multivak
09-06-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кончится тем что сайт newsru.com упадет от перегрузки.

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
09-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек....

Ну что ж Вы так орёте?.. =:*-( Разбудили... =:*-(

Конечно, мы все умрём... Рано или поздно... И даже не сомневайтесь...

...А Берлускони - ворюга и мафиози...

Седьмой сонный козлёночек.

P.S. Вообще-то, Семеро козлят проснулись потому, что захотели попИсать... И... заглянули в Интернет...

OFF-TOP. Интернет - это ЗАРАЗА! =:*-( IMHO Наверное, уже давно пора застолбить топик о влиянии Интернета на пиплов...

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
09-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Ой, очередной прогноз апокалипсиса от Otto-Laringolog'а. Хотя, казалось бы, уже давно привыкнуть пора...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

xGornx - offline xGornx
09-06-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апокалиптец настанет тогда, когда поменяется власть. Пепенцы совсем оборзеют и кто тогда будет защищать страну от мирового терроризма, а ?

7-7_baby-goats - offline 7-7_baby-goats
09-06-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мек-мек...

Терроризм - это пугало для обывателей, которое придумали дерьмократы. IMHO.

Седьмой козлёночек.

пацак - offline пацак
10-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



скорее один из методов управления быдлом
а таких счас много развелось .... к сожалению.


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
10-06-2005 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Общаясь с одним итальянцом, зашла речь о том что нам необходимы миниатюры животных, и он ответил.
Дословно: "У нас в Италии есть одно животное ... Берлускони ... оно Вам надо?"

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Да, мы все умрем
Только после вас
ЗЫ не мешай паниковать

Гуннбьёрн "У нас в Италии есть одно животное ... Берлускони ... оно Вам надо?
А у нас зато - полный кремль и полцарства впридачу

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... вот так.. а я думал животные любят друг друга... а Мишка косолапый оказывается итальянскому страусу не брат...

Khabarik - offline Khabarik
10-06-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Что вы, что вы, не смею вас задерживать
Зы А вдруг с испугу забанишь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кхе... кхе.. ... ккхе.. кха... Кхабарик ! тьху... кашель проклятущий... с испугу он не тока забанить может

ЗЫ Мен Ар испугалси, и набанил в углу большую кучу !.... чего бы вы думали ?? Камрадов !!!

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2005 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik А вдруг с испугу забанишь?
Почел-бы за честь


Otto-Laringolog Ты там как насчет на сходочку-то подойти? пару минут. Делов-то

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar не приду я ... я вас всех боюсь... ты вон какой... вши неле! Суровый... еще бить начнешь... тут я хоть проксёй спасаюсь... от твоих банов.. да по личке обматерю, отойдет с души. А там то... ... кто ж мне помощь то окажет? первую.

Khabarik - offline Khabarik
10-06-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Да, как никак первый бан был бы за 4 года активного флейма (ну... ну может активного из них 2.5-3... )
Не дождешься, гад! (это я так тебя по английский назвал, god, сталбыть, бог и все такое. Это так, чтоб не счел за нарушение 5-го пукнта правил )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik вот тя и не уважают , т.к. ты - жо.. не .. лизоблюд ! Че ты, сначала гадом, потом богом ? Будь мужчиной ! Соберись, тряпка ! =)

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2005 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Да, как никак первый бан был бы за 4 года активного флейма (ну... ну может активного из них 2.5-3... )
Да я помню, помню
Не дождешься, гад! (это я так тебя по английский назвал, god, сталбыть, бог и все такое. Это так, чтоб не счел за нарушение 5-го пукнта правил )
так... Khabarik-а тоже на сходку ожидаем с нетерпением

Khabarik - offline Khabarik
10-06-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Ах, вы все ещё ждете? Вот вечно со мной так - один раз зашел, теперь вообще без меня обходится не могут

Зы Ты считал количество моих банов?

Men Ar - offline Men Ar
10-06-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Ах, вы все ещё ждете?
Дык
Вот вечно со мной так - один раз зашел, теперь вообще без меня обходится не могут
А... это ты в тот раз был?

Ты считал количество моих банов?
Ну... ты-ж знаешь... нам приплачивают

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-06-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ви драчун ??? .. я подозреваю вы хотите драть Кхабарика !! .. не надо пожалуйста.. его и так жисть покалечила !!!

Khabarik - offline Khabarik
10-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Дык
учту Представляешь себе кошмар - заходишь на сходку, ничего коварного не подозреваешь и вдруг бац - там Khabarik
А... это ты в тот раз был?
Дык, ёпть! А хто ж исчо-то, а?
Ну... ты-ж знаешь... нам приплачивают
Дружок, я все знаю, я сам, брат, из этих (с) уж прости, никак счет не даю увеличить

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Правительству Г.Шредера вынесен вотум недоверия

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news...50611_bod.shtml

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru