Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Отечественный автопром
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
-[Goose]- - offline -[Goose]-
07-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, двенадцатая с тремя дверями это тема. К тому же с точки зренния тюнинга она предпочтительней т.к. у нее боллее жесткий кузов.

Vlt@l - offline Vlt@l
07-06-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



да, задние сиденья снимаем- море места для саунда...

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно так!
И арки задние проще выгибать!

buster - offline buster
07-06-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и купить вместо этого говна civic...

mikl63 - offline mikl63
08-06-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всетаки ВАЗ это конструктор - собери сам... (даже когда она только с завода)
А некоторые еще и москвичи покупают...

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
08-06-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето мне кажеться по молодости копаться в них охота а потом уже нервы трепит!
кстать чё там закрывают FUN SPB почему !???

mikl63 - offline mikl63
08-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXYTUNE
Возможно ты прав...

-[Goose]- - offline -[Goose]-
08-06-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Storm_2112
Задние арки у нее не такие как на 2110-12, а круглые с подштамповкой. На нее наверное спокоино встанут 16 дюймовые диски если профиль резины пониже вибрать. Кстати есть ли у этого апарата собственный индекс, знает кто нить?

s87 - offline s87
18-09-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to -[Goose]-
2113

OBSP - offline OBSP
18-09-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас появились конкуренты калина и логан. Калина смотрится но логан это просто ужас дизайна. Более
менее нормальная машина только за 10000-12000 долларов а ту что за 8999 пустая как бочка. особенно с
черными бамперами и дырками вместо ручек. Насчет качества незнаю время покажет. У меня семерка 2004 года . За 7 тысяч км ничего не сломалось все работает как часы(ТО делал сам) Меня устраивает. Добился того что при работе двигатель работает очень ровно(хоть стакан с водой ставь). Правда вначале была небольшая запарка, не мог отверуть гайку натяжителя цепи(от души постарались) Я счинаю что лучще купить отечественную, чем старую иномарку

-=PJ=- - offline -=PJ=-
20-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2OBSP
в крокус-экспо были китайские джипы...клоны древних тойот и ниссанов...так самый дешовый порядка 5к вечнозелёных...ну на счёт старой иномарки: что считать старой? 7-ми летку?? это не возраст для таких авто как мерседес и прочих немцов правда цена...но всётаки если прочитать всё тот же зарулём где они приводят суммы ушедшие на ремонт в год...иномарка выходит дешевле...а то что наши авто - это конструктор к которому надо докупать запчасти или хотя бы теже уши...много моих знакомых души не чаяли говоря что 6-ка это простая машина, но постепенно пересели на подержаные иномарки...на правый руль, так как дешевле и качественнее...выбирать между: "полный фарш" за 12к или конструктор за 7к выбирать конечно каждому...сосед взял 5-тилетку ниссан примьеру у него тоже всё в поряде...движка - тишина и тянет потребно...

Владислав - offline Владислав
20-09-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=PJ=- 2 года Рено Симболу только лампочки меняю. ну и на ТО ездию, так как если самому делать дороже выйдет. пробег уже за 100 000 км перевалил.

mikl63 - offline mikl63
21-09-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



21140 - за первый год на ремонт потратил примерно 10 000 (с трудом но отвоевал эти деньги у ВАЗа (в смысле по гарантии сделали)) а теперь только масло и тормозные колодки меняю.
Но если соберусь менять машину, то ВАЗ - будет одним из последних вариантов, которые я рассмотрю...

ClifF - offline ClifF
21-09-2005 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдот в тему!
Если немецкий Фольксваген создаёт автомобили для народа, то похоже российский ВАЗ создаёт автомобили для работников автосервисов!


__________________
Не всё то золото, что блестит!!!

EDG - offline EDG
21-09-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



Про Иж... приказал долго жить...
Всякие Оды и Фабулы и 2126 там больше не делают.
Дизаин бюро и конструкторское закрыли...
Собирают на заводе Жигули 2106 и 2104...
Теперь гонят только по лицензии - начали с Киа старой модели...

И ещё если кто хочет посмеятся, то может зайти, к примеру, сюда...
http://www.zubil.net/modules.php?na...=article&sid=91

OBSP - offline OBSP
21-09-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это как кому повезет. у меня знакомый в 2003 году купил 99, так ему с самого начала не везло. То печка, то
стартер, то катушка(все случаи признали гарантийными), но говорили для гарантийных машин запчастей нет
а за деньги есть. Так что это жестокая лотерея. Может или сильно повезти или жутко неповезти

P.S Но все равно дух новой машины лучше той, которой уже пользовались

OBSP - offline OBSP
21-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отечественное можно покупать хоть немного владея знаниями по ремонту и эксплуатации, ну а все остальные пусть сами решают

goblincore - offline goblincore
21-09-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внесу пару слов - у меня щас пока 21103 2000 гв. После покупки начала "сыпаться" - то одно, то другое. В гарантийку не обращался и все делал за свои бабки в автосервисе, т.к. на ремонт еще своей машины времени просто физически нет. В т.ч. немного затюнинговал машину, но все по ходовой делал, внешне машина стандартная. Так вот, в итоге мне машина обошлась в 11 тысяч долларов (по тем временам) - в течении года я в нее вгрохал еще около 4 тысяч (или что то около того). Все запчасти ставились исключительно импортные! сейчас езжу и бед не знаю, ремонтирую 2 - максимум 3 раза в год (сальники, пыльники, шрус и т.п. лабуда, в основном по подвеске) - обходится в 200 баксов в год (кроме свечей, масла, бензина и т.п.).
Однако собираюсь менять - есть деньги почему бы не пересесть на ино - а то надел этот скрип панелей, гудение движка, задувание во все щели после 120 км/ч и другие мелочи. Надеялся что ваз в калине что то хорошее сделает, был unjd ее купить даже за 9 штук, но после первого же тест драйва обплевался - та же десятка с более жесткой подвеской и УЖАСНО гудящем электроусилителем! Это ужас - в опщем от отечественного автопрома я отвернулся. Если и покупать нашу машину, то чтоб спокойно ездить, в нее надо вгрохать стока, что проще купить 3-5 летнюю иномарку.

s87 - offline s87
21-09-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblincore
Правильно...бери ино...смотри-ты твоя десятка,по сути,уже стоит $15 кусков...за те же деньги можно было взять неху*вого американца (Taurus 92-93 или Stratus) и бед с ним не знать....

OBSP - offline OBSP
21-09-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето это форум посвещенный игре в которой кататаются на вазах. А если вы говорите что они полное
дерьмо зачем тогда здесь сидеть. идите на форум NFS

Blood66 - offline Blood66
21-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s87
Taurus 92-93 или Stratus !!!
Смешно =)
за 15000 то...
Тыс за 8 норм !
А ты не прав =)

OBSP - offline OBSP
22-09-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нахрена нужна развалюха которой уже 13!!! лет. Просто им свое дерьмо дорого утилизировать и они его к нам
суют

К goblincore : где и зачем ездить больше 120км\ч, бензина ест больше да и ехать приходится постоянно
перестраиваясь(зачем это нужно) тем более ехая быстрее ты все равно много во времени не выиграешь

s87 - offline s87
22-09-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood66
Я же не сказал ,что они стока стоят:Taurus92-93 где-то 8-9;Stratus 10-11 кусков...,а за 15 можно Caprise присмотреть....


OBSP
Ты,видать,ни разу не ездил на так тобой названных "разволюхах"....

OBSP - offline OBSP
23-09-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не хочу на них ездить

OBSP - offline OBSP
23-09-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно пишется развАлюхах от слова развал

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru