Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 151-ю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Weoure - offline Weoure
19-05-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Запись в 151-ю

Веду по Маерду по ЗВ


__________________
I am the bone of my sword.

Darksoul - offline Darksoul
19-05-2005 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Пишусь

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
19-05-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Что значит "по ЗВ"?

Weoure - offline Weoure
20-05-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров роли для отыгрыша будут из Звездных Воин, в честь премьеры...

Ботва - offline Ботва
20-05-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Weoure - хочу быть R2D2

Weoure - offline Weoure
20-05-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Да. Пишите пожелания по ролям, должны быть из 3-го эпизода

Дантин - offline Дантин
20-05-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Alexa - offline Alexa
20-05-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и меня запишите :))

Weoure, солнышко, выложи роли, а там пущай выбирають :))

уж не знаю, кого буду отыгрывать я, с дамскими ролями в ЗВ традиционный напряг :)) не королеву Заболбаллу же в конце концов :)))

Бизяка - offline Бизяка
20-05-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю. Все равно кем.

Weoure - offline Weoure
21-05-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa а я че знаю сколько ролей надо?

Weoure - offline Weoure
21-05-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ладно: вот приблизительный список
С-3PO — дроид, спроектированный для исполнения функций переводчика и блюстителя этикета, способен установить диалог между представителями любых рас и видов, обитающих в Галактике. - отыгрывать, как очень вежливого андроида
R2-D2 - астродроид. Приземистый и бочкообразный, Арту-Диту общается с окружающими при помощи ограниченного числа электронных сигналов, но при этом он является личностью, причем чрезвычайно отважной и любопытной. - отыгрывать как настоящего героя, который может только пищать
Анакин Скайуокер - молодой Скайуокер - самый юнный член совета Джедаев, однако он не может до конца влится в совет из-за своих подозрительных отношений с канцлером Палпатином. Муж Падме-Амидалы. Отыгрывать как импульсивного юношу, с огромным потенциалом.
Оби-Ван Кеноби - учитель Анакина, магистр Джедаев. До конца верен идеалам справедливости и демократиии ( ) Отыгрывать как идеалиста
Боба Фетт - будущий наемный убийца, пока молодой человек в нежном возрасте. Отыгрывать как подрастающего убийцу
Граф Дуку - Джедай-ренегат граф Дуку мастерски владеет мечом и обладает большой властью. Формальный лидер сепаратистов. Отыгрывать, как типичного тирана, которому дали поиграться с Силой.
Генерал Гривус - дроид непонятной конструкции, с частями человеческих органов. Руководитель вооруженных сил повстанцев. Прославился безумной атакой на Корускант.
Джар Джар Бинкс - помощник сенатора Амидалы в Межгалактическом Сенате. Крайне одеозная личность. Отыгрывать, как Иванушку-Дурачка, сунувшегося в политику Darksoul
Магистр Йода - магистр-джедай. Самый могущественный джедай из имеющихся в наличии. Меч у него зеленого цвета. Отыгрывать как могучего воина, который прячется под маской немощного старика
Капитан Панака - глава сил безопасности Королевы Набу. Крепко сложенный и полностью посвященный безопасности своей независимости, он в состоянии уловить деталь, которая могла бы дать различие между успехом и неудачей в любом плане безопасности. Отыгрывать как матерого вояку.
Капитан Тайфо - Бдительный капитан Тайфо возглавляет службу безопасности сенатора Амидалы. Тайфо — племянник капитана Панаки, главы Королевских сил безопасности Набу. Стремясь усилить службу безопасности, Тайфо перенял несколько беспроигрышных приёмов своего дяди. Отыгрывать как молодого вояку
Падме-Амидала - сенатор от системы Набу. Супруга Анакина Скайвокера. Отыгрывать как нежную и любящую девушку, которая при этом хороший политик. Знаю, сложно
Королева Джамила - Величественная и гордая королева Джамилла правит планетой Набу. После инаугурации, королева попросила Падме Амидалу представлять интересы их народа в Сенате. Отыгрывать как малолетнюю королеву
Мэйс Винду - Старший член уважаемого Джедай-Совета Мэйс Винду теперь редко оставляет Джедай-Храм. Его мудрость и опыт замечательны, так же как и его слова, которые звучат в пределах Храма, и имеют большое значение в Галактике. Отыгрывать как формально самого мощного джедая.
Нут Ганрей - вице-председатель Торговой Федерации. Отыгрывать, как трусливого, но стремящегося к мировому господству политика.
Органа Бэйл Престор - Член королевской фамилии Алдераана, выпускник военной академии, сенатор Старой Республики. Отыгрывать как еще одного идеалиста Реактор Захаров
Пло Кун - магистр-джедай с планеты Дорин. Особое приспособление защищает его глаза и ноздри от избытка кислорода. Отыгрывать как магистра джедай.
Верховный канцлер Палпатин/Дарт Сибиус - канцлер, дольше других задержавшийся на своем посту, который кроме того, является владыкой ситхов, разыскиваемым по всей галактике. Отыгрывать как хитреца, который пытается переманить всех и вся на свою сторону
Слай Мур - Мертвенно бледная Слай Мур — честолюбивая помощница верховного канцлера Палпатина. Она родилась на темной планете Амбара, жители которой способны различать цвета ультрафиолетовой гаммы. Слай Мур — одна из немногих сподвижников канцлера, посвященных в его самые сокровенные тайны. Отыгрывать как всезнайку
Чубакка - вуки, помогший магистру Йоде сбежать от клонов. Отыгрывать как Вуки arhitroll
Список будет дополнятся

Изменено: Weoure, 24-05-2005 в 17:12

McStar - offline McStar
21-05-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю. Дарт Сибиус - это Штурмер )
Записываюсь

arhitroll - offline arhitroll
21-05-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь... хочу быть Чуваккой.... буду на Катю реветь

Darksoul - offline Darksoul
21-05-2005 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А можно я - Джар Джар Бинкс?

Weoure - offline Weoure
21-05-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darksoul без проблем. Забронирована только наверно роль Палпатина(сами знаете кем).

Night Lynx - offline Night Lynx
21-05-2005 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Weoure, подождал бы ещё партейку было бы как раз 100 партий между играми по ЗВ

Weoure - offline Weoure
21-05-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Night Lynx а ты с нами не хочешь? Как-никак юбилейная

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
22-05-2005 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь. Каким-нибудь старым демократом. Буду флудить, если вы не против...

М-Х - offline М-Х
22-05-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Не вижу для себя роли. Мутантов мало, да и киборгов тоже не видать... эх.

Weoure - offline Weoure
22-05-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х можешь предлагать свою

М-Х - offline М-Х
22-05-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Weoure
можешь предлагать свою
Я этот мир плохо знаю

Weoure - offline Weoure
22-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х бери тогда Гривуса, вон я его вписал, щас еще может фоту нормальную найду

Drone - offline Drone
22-05-2005 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Записываюсь

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2005 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



записываюсь

Что-то я не припомню разумных огнедышащих зверушек в ЗВ. Может кто вспомнит такую? Чур только не этим червем-переростком Джаббой...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-05-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а просветите немного по сюжету:
- Почему республика рухнула и установилась империя? Кто стал монархом и за какие заслуги?
- Как эта республика выглядела, из чего состояла? Есть ли что-то особенное, чем она отличилась и прославилась?
- Из кого состоял сенат, как его формировали? Каким образом он связан с советом джедаев?

Текущее время: 05:10 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru