Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День третий. Будни.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Weoure - offline Weoure
20-05-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров нет конечно. С чего ты взял?

Ekaterina - offline Ekaterina
20-05-2005 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот знаю, кто ася. но тактично помолчу. первые в очереди все равно винг и камнерад стоят. кто против - тот в Бобруйск.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-05-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а я вот знаю, кто ася. но тактично помолчу. первые в очереди все равно винг и камнерад стоят. кто против - тот в Бобруйск.
Я против! Отправьте меня в Бобруйск!

М-Х - offline М-Х
20-05-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
кто против - тот в Бобруйск.

М-Х - offline М-Х
20-05-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вампиры
Вы зубы то хоть чистите?

Ботва - offline Ботва
20-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть другие путевки, кроме как в Бобруйск?

Ekaterina - offline Ekaterina
20-05-2005 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad а ты еще не налетался по своим Гондурасам?

Kamnerad - offline Kamnerad
20-05-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а ты еще не налетался по своим Гондурасам?
Нет есчо

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
20-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad Нет есчо

Ужас! Неужели будет еще продолжение?!..

Kamnerad - offline Kamnerad
20-05-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камыл на один

Kamnerad - offline Kamnerad
20-05-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есчо

Xirax - offline Xirax
20-05-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое от кого до сих пор нет заявки

Ангел волков - offline Ангел волков
20-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... висит болтается на рее заяц...
Эт я про себя...
Плохо редко на форум приходить, так можно и конец партии пропустить.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-05-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Похоже, утро будет уже в понедельник...

McStar - offline McStar
21-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков Это точно... Xirax быстро ведёт...

Xirax - offline Xirax
21-05-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро сегодня вечером.
Кто не прислал заявку -- я не виноват.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
21-05-2005 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



покупаем продажных камрадовцев... от 20

Xirax - offline Xirax
21-05-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас будет утро

arhitroll - offline arhitroll
21-05-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комиссар и его папа, а не стыдно играть через полные доверенности ?!?!?

Xirax - offline Xirax
21-05-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69466

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru