Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 149-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
29-04-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




149-я партия. День третий.

Ход Кота Персидского:
Спал.

Ход Неуловимого Джо:
Спал.

Маниаки с режиками:
Честная Alexa пыталась кое кого зарезать, жертва оказала мощное сопротивление и Alexa умерла.

Ход якудзы:
В чем разница между Любовью Земной и Любовью Небесной?
Допустим, вы встречаете обалденную девушку, ведете ее в ресторан, в ресторане боулинг, возле боулинга несколько хмурых типов, вы влипаете в ссору, выходите разобраться, вам в живот втыкают нож и разбегаются, вы падаете и лежите, истекая кровью.
Нет.
Вы знакомитесь с обалденной девушкой, ведете ее в бар, пытаетесь напоить, напиваетесь сами, провожаете до дома, на обратном пути по темной улице ссоритесь с каким-то типом, он толкает вас на проезжую часть, гудящий грузовик, ударив, отбрасывает вас далеко, и вы смятой жестянкой лежите у бетонной ограды.
Нет.
Пусть будет иначе.
Вы встречаетесь с изысканной девушкой, вы приглашаете ее в театр и дарите цветы, в театре ей очень нравится, следующий раз вы ведете ее на концерт модной группы и дарите красивые безделушки, потом приглашаете в мюзик-холл и дарите бриллианты, деньги кончаются, вы берете в долг, не возвращаете вовремя, приходят злые типы, вы возмущаетесь несправедливостью мира, вас отслеживают и застреливают из бесшумного пистолета.
Нет.
Вы знакомитесь с изысканной девушкой, прогуливаетесь с ней по парку, на скамейке хлебают пиво мрачные типы, один из них говорит что-то вроде «ну и девушки сейчас пошли – как бочки: ни головы, ни ног, одна сплошная талия», вы останавливаетесь и начинаете громко их оскорблять, один из них не выдерживает и лезет в драку, вы его отметеливаете и гордо уходите, вечером в переулке вас настигает толпа парней с битами и забивает насмерть.
Стоп.
- А есть ли вариант, где я не умираю от рук этих типов?
- Ну тебе же сказано: тебя выследили и убили!

О Великий Режиссер! Прав ты всегда!

Дуплетом убиты оба вора.
Кроличий вор uncle reaper и просто вор Ving.

Ход киллера:
Убит неизвестный Дантин.

Ход комиссара:
Устал, проверял документы у честного гражданина.

Ход мафии:
Убит честный CagucT.

В живых:
arhitroll
Darth Schturmer
Ekaterina
Kopcap
McStar
Weoure
Ангел волков
Бизяка
Ботва
Реактор Захаров


Из них 1(2) мафиози, 2(3) якудзы, (0)1 комиссар, (0)1 киллер.

Трупы:
Alexa
Darksoul,
CagucT
Guts – сержант
Kamnerad - мафиози
strongpoint
The Grey Owl – некромант
uncle reaper – кр.вор
Ving - вор
VorteX DrAgON – мафиози
Дантин

uncle reaper - offline uncle reaper
29-04-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Комиссар жив

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
29-04-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кто вешал некрофила?

Виновна Ангел Волков

The Grey Owl - offline The Grey Owl
29-04-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer - ????
кого вешал?

М-Х - offline М-Х
29-04-2005 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Скорого утра не будет... праздники и все такое.

CagucT - offline CagucT
29-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar виновен!
полной уверенности нет, но косвенных фактов достаточное количество:
1. к-мейл.
2. два раза активно принимал участие в повешании честных, особенно во 2 день
3. слишком эмоциональные сообщения на форуме для создания видимости следования интересам честных жителей

ЗЫ: ИМХО, Реактора Захарова тоже не мешало бы приговорить

Kamnerad - offline Kamnerad
29-04-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
McStar виновен!
ты прям читаешь мои мысли

uncle reaper - offline uncle reaper
29-04-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Возникает вопрос только, зачем Дантину плащ? ..........нужен был, бесполезная штучка то вообщем

CagucT - offline CagucT
29-04-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad CagucT
McStar виновен!
ты прям читаешь мои мысли


"отмазы" не "катят"

Kamnerad - offline Kamnerad
29-04-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
"отмазы" не "катят"
отмазы лепят

Weoure - offline Weoure
29-04-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar виновен

CagucT - offline CagucT
29-04-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad отмазы лепят

главное, чтобы не отвалилась +)

McStar - offline McStar
29-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT Хм. По-моему у меня сообщения были в одно-два слова всю жизть. И за это как раз обычно вешали )

Kamnerad - offline Kamnerad
29-04-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
По-моему у меня сообщения были в одно-два слова всю жизть. И за это как раз обычно вешали
а это идея... пошел писать всем длинные камылы

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-04-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT - ну, я не знаю, насколько я подозрительный, однако про Дантина был прав!

P.S.: Меня вампир покусал, ману высосал. Думаю, все согласятся, что это наверняка Vortex Dragon. Не мог бы кто-нибудь пронзить его колом, если не трудно?

Kamnerad - offline Kamnerad
29-04-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камылы редискам

Ekaterina - offline Ekaterina
29-04-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer я-я-я вешала некроса! тока меня вешать не надо! потому что я честная

а виновен - АРХИТРОЛЛЬ!

McStar - offline McStar
29-04-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Точно, кто-то нагло тырит ману, а потом даблы ночами устраивает.

Weoure - offline Weoure
29-04-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar Реактор Захаров причем делает это крайне глупо, вы не находите: зачем делать даблы, если дешевле и мощнее жахнуть чейном?

З.Ы. странные сегодня вампиры пошли...

McStar - offline McStar
29-04-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Да, глупо.

arhitroll - offline arhitroll
29-04-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Екатерина !!!

из достоверных !!!

arhitroll - offline arhitroll
29-04-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю ману комиссару на дабл !!!

Моя мана заблокирована !!! Чижики скидывайтесь, а то песец!!! Посчитайте... все очень плохо !!!

Weoure - offline Weoure
29-04-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



arhitroll даблы уже были.

Weoure - offline Weoure
29-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Глас Белого Дракона Находится в k-mail

CagucT - offline CagucT
29-04-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
...он читает любовные письма от Камнерада =)

Мышка, так понятно?

Изменено: CagucT, 29-04-2005 в 15:02

Текущее время: 20:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru