Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Деградация интерфейса сновидений
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fool - offline Fool
22-06-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В осознанном сновидении главное не забывать, что спишь, остальное не так важно. Брать-не брать вопрос наскока оно тебе нада. А как тока забыл - вместо того, чтобы манипулировать объектами сновидений и событиями - сразу утягивает и все начинает с тобой случаца без твоего волеизлияния... Короче, настройка интерфейса вещь не последняя.

Я все время от кого-нить убегаю и прячусь - прямо достали.
Единственный раз решил надрать задницу, повернулся лицом к какому-то угрожающему черному образовани, типа тучи, закрыл глаза и начал втягивать сансу из земли , чувствуя что расту, просто до гигантских размеров, потом вывел энергию через руку в прервтил ее в меч, открыл глаза - ну подходи, мол, а откуда то из-за облаков такие ехидные аплодисменты.

bellking - offline bellking
22-06-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool
открыл глаза - ну подходи, мол, а откуда то из-за облаков такие ехидные аплодисменты.
Это был сОтОнА (аццкий) - он склонил тебя на темную сторону силы. Звать тебя отныне будут Дарт Фулиус.

Fool - offline Fool
22-06-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Не, ну чего наговаривать - сатана нормальный пацан, никого никуда не склоняет, если и искушает, то по приколу - скушна жить вечно, а те сами прут, за антуражем. Потенциальныя рогоносцы.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-06-2005 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



TheSlaughterer

вхера?Ну там от кото т убегал, потом летел на самолете, самолет упал... стоял смотрел как трупики собирают...

Гы, а я значит по логике Белкинга терь буду Дарт Мелликаафиус

Fool - offline Fool
22-06-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из недавнего - оказываемся с супругой в небесной канцелярии, понимаю, что померли, но не пугает - все таки вместе, садимся в очередь. Народ подходит в столу, за которым сидит седой мощинистый груздь в пенсне, они о чем-то трут, он касается их рукой и они теряют плотность, потом он выдает им пару крыльев и те уходят за витую чугунную решетку где уже резвяться, закладывая виражи, счастливчики. Сидю в очереди, вспоминаю свои грехи и добродетели, понимаю, что время собирать камни. Очередь нервно перешептывается, слышу советы как смухлевать, чего надо умолчать и тыды (кстати, патриотизм рекомендовали не упоминать - не приветствуется ). Жена получает свои крылья, встаю вслед за нею и не успеваю начать исповедь, как дед скрипит - сдавай тело! И начинает шерстить за каждый шрам, за каждый потерянный зуб, моих душевных терзаний не приемля. Ощущаю полную расстерянность и не подготовленность к такому повороту. Потом долго бегаю по каким-то коридорам с бегунком и собираю подписи. Перед пробуждением стоял вжавшись рылом в чугунную ограду и тосклива смотрел, как вокруг моей жены увиваются кобели, а она заливисто гогочет.
Я ей с утра все высказал, что думаю по поводу ея непристойного поведения.

multivak - offline multivak
22-06-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool
Нет наркотикам!

WG2004 - offline WG2004
22-06-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fool хоть фильму снимай "Куда приводят грехи"

Fool - offline Fool
22-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Нет, канешна. Еще водка не кончилась.

Fool - offline Fool
22-06-2005 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004 Аха, планировал несколько рассказов в назидание потомству отшлепать по своим снам, но , неожиданно для себя, оказался не в меру ленив и косноязычен.
Впрочем, тема греховности и праведности, на мой взгляд, не играет никакой роли в масштабах человечества. Дело личное.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
23-06-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

И где ж СОтОны (аццкие) ?
Значит, Дарт Мелликаафиус ты исцелен!

Вот мне как-то сон приснился ... Я его даже записал в тетрадке , когда проснулся.Что удивительно , я не все сны запоминаю. А этот до сих пор помню. На подобие Матрицы ... Сколько там стрельбы и погонь было... Какие-то киборги , террористы ... Костюмы на Матричный и Халф-Лайф2-овский манер были ... Вроде как какой-то космический флот собирался напасть на Землю. Начало вторжения было обозначено ядерными взрывами (по одному на каждый континент) и восстанием киборгов ... И наша команда должна была обезвредить одно из этих устройств в здании похожем на аэропорт... Там был я , мой лучший друг(!) и три каких-то хмыря... Мы по началу облажались - меня взяли в плен.Пытали электрошоком ... Потом я вырвался ... А там уже мои камрады мотают от девушки-киборга с множеством механических щупалец ... Они успели спереть какую-то деталь от взрывного устройства , а она их догоняла ... Я начал стрелять в нее из пистолета , прикрывая своих. Все так реально было ... От нее отлетали куски металла и из ран брызгало машинное масло ... А она всё поднималась и шла на меня ... Поднималсь и шла ... И тут когда она подползла уже совсем близко , я вдруг понял , что это не андроид , а человек-киборг и сделана она из ... Из моей девушки! Она сказала ,что стреляя , я вывел из строя модуль , который ее контролировал и что она теперь умрет. А спасти ее может только чип из украденной нами детали. Я схватил ее на руки и побежал догонять соратников ... Но пока я яростно с ними спорил о том , что мы должны сломать деталь и достать чип ... Она умерла и расыпалась у меня на руках ... Я разозлился и все-таки побежал с остальными к каким-то телепортаторам ... Они находились в просторной прямоугольной комнате и представляли из себя кресла в чем-то смахивающем на примерочные кабинки, над которыми сделаны какие-то технические прибамбасы. Внушало. И тут поперли какие-то мужики в серых костюмах как у комбайновцев из ХЛ2 ... Для меня не хватило телепорта , а все уже расселись.Я же попытался выстрелить , но у меня кончились патроны . Тогда я выхватил изза спины меч и заорал нагнетая боевую ярость и в меня выстрелил странный человек в черном костюме и с железной челюстью.Я прямо почувствовал что-то в груди. Очень неприятное ощущение ... А потом меня будильник (который аццкий) разбудил. Вот такие бывают сны камрады. И это при том , что я ничего такого не смотрел накануне , не читал и не играл.

bellking - offline bellking
23-06-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer
Срочно сделай рентген груди: если ты из сна пулю вытащил, она непременно превратится в жопу (см. посты выше)!!! Ты только представь, ЧТО у тебя вместо груди будет!!!
А вообще все это на японскую мультификацию смахивает... по закрученности сюжета.

Я прямо почувствовал что-то в груди.

Помню, один раз мне приснилось, что народ на пляже заарканил большую белую акулу и, привязав к треноге от фотоаппарата (!) стал всем пляжем тянуть на берег. Я им кричал, что сейчас все будет плохо, но они не слушались, а потом акула резко рванулась и всех затащила в море. Я там тоже оказался, как - не знаю. Потом налетела целая стая акул поменьше, наверно, тигровых, и стала кусать за ноги. Так вот во сне мне было реально больно, конечно, не так, как если бы тебе ноги откусывали, но неприятные ощущения были.
А одни раз приснилось, что за мной ведьма с головой птицы гонялась и клевала. Тоже ощущения не из приятных. Имхо, во сне, когда организм расслабляется и начинаются процессы регенерации, болят некоторые участки тела, на которые днем могла быть поваышенная нагрузка, а мозг автоматически на болевые ощущения накладывает образы. По какому принципу он их выбирает - зависит от мозга.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-06-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



TheSlaughterer

аЦЦкие сОтОны приходят иногда, не всегда Так что исцелен ли я - покажет время...

bellking - offline bellking
24-06-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
аЦЦкие сОтОны приходят иногда, не всегда Так что исцелен ли я - покажет время... - и анализы...

Targon - offline Targon
27-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, блин! везет же вам, а я как старый сисадмин Линуксоид все в консольке с псевдографикой! (просто попросите знакомого линуксоида программку tload запустить и все поймете) Но не жалею. Мне главное качественный звук, а его мне соседи обеспечивают: В основном русской попсой. Но и хороший рок тоже присутствует. Часов с десяти утра по субботам неплохое озвучивание перфоратором... Так что жить можно, у меня даже звуковухи нет!
Снятся чаще игры, в которые я играл. Либо я капитан на немецкой подводной лодке или автогонщик либо Фриман либо пилот ВОВ. Иногда Каспаров или Карпов (недосуг во сне в зеркало попялиться). Вот такие плюшки!
По поводу нецветных сновидений сразу скажу у вас наверно кончилась краска для сновидений. Обычно её довольно много, но... Тут уж от интенсивности печати... Тьфу снов зависит.
Пополнить запас можно в любом магазине. Можно брать небольшой картидж. Сначала выпиваете C-cyan потом M-magenta потом Y-yellow потом K-black. В промежутках зажевывайте краску белым хлебом. Перезагрузитесь!
Легче тем, у кого интерфейс на палитре RGB построен. Более новая версия.
Достаточно найти
Томатный сок - (красный Red)
Тархун - (зеленый Green)
С синими напитками посложнее... Но найти можно!
Можно не перезагружаться, работает сразу!
Поосторожнее тем, у кого интерфейс под Виндами. У моего кореша интерфейс повис, так теперь он в коме совсем. Dump снялИ, так оказалось, что приснилась ему девушка с гигабайт размером, интерфейс и повис. А перезагружать его неохота, жаль инфу наработанную терять.

Приятных сновидений в консоли. И не забывайте читать маны! Много можно узнать всего. Например легко любую отчетность делать, конфигурировать все. Вызывать сны по расписанию, пробуждаться и т. д.

Targon - offline Targon
27-06-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Блин! Не проще ли конфигами все делать?
вот пример моего конфига

dream.conf


girls=on
boys=off
work=off
sex=off
action=on
space=on
fantastic=on
money=$1000000
internet=nolimit
country=Italy
transport=Reno_megan ; Honda_FireBlade
politika=off # ужасный параметр
policia=off # какой идиот влючает?
death=off #обязательный параметр! а то и умереть недолго
computer=Apple_Macintosh
drink=beer_Bavaria_keg
food=on # Еда включена
wife=off #Жена отключена
sex=male # надо задавать обязательно, а то приснится, что ты женцина...

Вот такой конфиг на сегодня был! Довольно неплохо!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А чего параметр sex принял значение off?

LazyFox - offline LazyFox
27-06-2005 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут из-за рваного ритма вых. в субботу я уснул в 3, а будильник на рыбалку сработал в 4..
а сон был - цветной, с озвучкой, полноформатный!!! Запомнил концовку - колупался с какими-то крышками люков и ковриками, под неск. слоями которых был проход на след. уровень.. Открыл, поморщился, типа, опять по канализации лазить, а оттуда голос такой ехидный, мысли мои комментирует.. Думал, непись какая, а оказалась моя муза (не в виде девушки, а больше на ослика из Шрека похожа).. Ну, я ее тоже поблагодарил не от чистого сердца и пошел гасить будильник, пока вся дача не переполошилась..

Так что осенило меня, камрады! Ибо мозгоправы божатся, что человек помнит только последний перед просыпанием сон, а этот явно был и первым (больше за час не уложится), то становится ясно - за нормальной длины ночь сначала кажут приличного качества в плане реализации сны (сюжетно и утренние ого-го бывают), а под конец ночи остаются только малобюджетки всякие, на старых интерфейсах, или ваще с каких нибудь госснофондов, лежалые по четверти века..

З.Ы. Да, и надо уже что-то с Otto - делать.. Проверял на той неделе во сне рабочий мыл, а там спама от него набилось - мрак.. И как от адрес-то моей сноработы вынюхал?
И подписывался он почему-то какой-то странной фамилией, типа Худойбердыев, но по тексту ясно было - Laringolog.. Знает кто, как на снопочту спамфильтр настроить?

Targon - offline Targon
27-06-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
А что нравится штаны отстирывать после
sex=on ???

bellking - offline bellking
27-06-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon

Так, стоп, у тебя параметр sex два раза повторяется. Я понимаю, что означает он пол/пол. акт, но dreamинтерфейс-то как разберется? Или будет строки считать? И что значит параметр экшн? Если это бойня, то почему отключены мальчики? Жестокие амазонки снятся? Или в смысле "зажигать"? Тогда где параметр drugs?

Targon - offline Targon
27-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, это не чистый POSIX конфиг, ты угадал!
параметры могут задаваться много раз и в одной строке могут быть даже противоположными!
sex = male ; female ; on ; off ;
или sex=yes! yes! Y-e-e-s!!!
action=on # Действия во сне включены
action=off # Действия выключены, только что за интерес как столб стоять часа три...
Может я слово action неправильно перевел?
И вообще конфиг ещё примерный... Добавлять и добавлять и баги есть... Чего придираться то?
Вот например друг предлагает
aliens=on
monsters=on

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Targon

Не ну зачем такая реалистичность...штаны...просто удовольствие получать во сне... Ну на крайняк и штаны не жалко

З.Ы. А ты что в штанах спиш?

Targon - offline Targon
27-06-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Ну я как бы немножко одет во время сна! Понимаю, кто-то голяком спит, но... Ну не знаю как и объяснить...

bellking
Специально для тебя опция

monsters_girls=on

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Targon

Наверно я слишком дословно воспринял "штаны"

Текущее время: 02:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru