Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гастарбайтеры...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-02-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гастарбайтеры...

Камрады. Сабж. Я нередко наблюдаю, проезжая утром по каширскому шоссе , метрах в 200 после метро в сторну центра,большое скопление людей таджицкой и прочей (я в них не разбираюсь нехочу никого обидеть) непонятной национальности. Стоят они, вообщем, почти как девченки (украинки, молдаванки да рашен периферия в основном), в сторонке, и ждут пока их снимут на какую нибудь работу.
Еще тысячи работников Дон Строя, которые живут в гетто-стройках, не видя этого города и не понимая его.
И другая сторона... например родная Украина... где жители ненавидят русских и Москву потому еще, что сюда ездят на заработки их девушки (я даже знавал одну жену омоновца с херсонщины). Молдаванки ( сейчас в молдавии жгут российские флаги).... так вот камрады.. собственно сабж.

Что если взять эту лимиту , которая тут незаконно, и выслать из города?
1. Поднимутся зарплаты ( на Украине за счет притока раб силы и прекращения поступления зарплат из России - упадет).
2. Станет спокойней на улицах. Т.к. нередко ЛКН ходят с ножами.
3. Исчезнут пробки на дорогах и в метро.

собсно... вот такие у меня идеи. А вы как думаете?

Изменено: Otto Laringolog, 25-02-2005 в 15:23

Dhar - offline Dhar
24-02-2005 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты будешь спонсировать их выселение?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-02-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar демократические республики Грузии и Уркаины не бросят своих граждан. У них есть хороший пример ля подорожания и спонсор. Угадай кто

Dhar - offline Dhar
24-02-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно было бы.давно уже бы спонсировали кому надо. А так-одни слова. и твои в том числе.И твои идеи не новы. Только одно дело выдвинуть идею-другое притворить её в жизнь.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
24-02-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar я тебе не говорю про нужно\не нужно. я тебе сабж говорю. А нужно или нет не нам решайт !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-02-2005 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog

1. Хрена ты коренного москвича заставишь на морозе класть кирпич и мести улицу. Ну, если только тысяч за пять евро. Но за 500 евро он тут же наймет молдовнина, а 4,5 оставит себе за посреднечество Что собственно и происходит. ...
2. На улицах спокойнее не будет. Ибо место пустым не бывет, и с ножиками будут ходить местные. Что монопенисуально.
3. С какого фига, ежели снег убирать будет некому? Ну в метро - наверное первое время - да. Только оборот пассажиров меньше, денег у метро тоже менше - вот тебе подорожние проезда. Кому лучше?

з.ы. ты думаешь, почему в европе дофига сейчас гастарбайтеров? А потому, что бюргеры немецкие и эстеты парижские зажрались, и на тяжелую или грязную работу просто не пойдут. Вот и пожинают. И бороться с этим невозможно ни там, ни тут. Нет решения проблемы.

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2005 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А кто такие "Гастрабайтеры" из заголовка темы, интересно? Что то из гастрономической области?

Otto Laringolog - а ты лично пойдешь работать на стройку, или снег убирать? Вместо тех самых "гастрабайтеров"? Или у тебя опять другие задачи?

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-02-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Что если взять эту лимиту , которая тут незаконно, и выслать из города?

Погрязнешь в собственных какашках. Причем очень быстро.

Alexvn
Или у тебя опять другие задачи?

У него же высшее образование! Как можно! С высшим образованием и высокими идеалами и простите, пардон, какашки собачьи с улицы убирать?! Нет-с... Вот прожекты мудрые писать - эт да. Это по нам.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-02-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn между прочим, дорогой буржуин, дворники находятся в Москве легально. Это раз.
Два. Пускай себе строят на стройках жители России. Например из славного города Саратова, Мурома, Ростова. Там зарплаты немногим выше Украины и Молдавии.
Ну и три. Если сабж все же необходим нашей стране, то собсно пускай будут гастарбайтеры. Только их всех надо пересчитать, обеспечить нормальным жильем и т.п....

Alexvn MASTER|PTD у вас преувеличенное отношение к их труду. Дома которые строятся таким образом, не выдерживают никакой строительной критики и опасны для проживания. Вот такие пироги.

ЗЫ, Какашки нелегалы не вывозят. Это есть заблуждение уважаемого MASTER|PTD

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
25-02-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот есть такое мнение еще.

Греф: без гастарбайтеров России не видать удвоения ВВП
http://lenta.ru/news/2005/02/25/migrants/

Чтобы решить проблему нехватки рабочих рук, необходимо отменить квотирование численности мигрантов для работодателей, считает Греф. "Очевидно, что в 2005 году нужно выработать меры по либерализации миграционного законодательства", - заявил министр.

И такое.

Между тем, пресс-секретарь Движения против нелегальной иммиграции Александр Белов придерживается противоположной точки зрения. По его словам, "либерализация миграционного законодательства не решит существующие проблемы, а создаст лишь множество новых", так как уже сейчас "из-за гастарбайтеров Россия, по официальным данным, ежегодно теряет более 3,5 миллиардов долларов".

Кроме того, по мнению Белова, даже если процедуры въезда и получения разрешения на работу будут упрощены, высококвалифицированные специалисты все равно не поедут в Россию.

Че та... ета... камрады мои мысли идут на шаг впереди слов власти. ... может правда на выборы пора

Alexvn - offline Alexvn
25-02-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog
дворники находятся в Москве легально - ты что, пересчитывал всех дворников?

Пускай себе строят на стройках жители России. Например из славного города Саратова, Мурома, Ростова - может, не следует так вот уж прямо брать и решать за жителей России - чем и где им заниматься? Сам то ты случайно не хочешь поехать что нибудь построить в с лавных городах Саратове, Муроме, Ростове? Там ведь тоже в строителях потребность есть, уверен.

Только их всех надо пересчитать, обеспечить нормальным жильем и т.п.... - считаю редкостной удачей возникновение этой темы на нашем форуме. Наконец то мы узнали, что следует делать с гастарбайтерами! Предлагаю начать с пересчитывания, ответственным назначается Otto Laringolog

Дома которые строятся таким образом, не выдерживают никакой строительной критики и опасны для проживания - как то ты намеков ну совсем не понимаешь Попробую еще раз намекнуть: домов, построенных тобой, пока что вообще никто даже не видел, не говоря уже об опасности проживания в них. Ты даже не строитель по образованию. И тем не менее, пытаешься авторитетно критиковать дома, построенные другими. С чего ты взял, что они опасны? В газете прочитал? Прям все-все дома - опасны? Бедные москвичи, честное слово

Men Ar - offline Men Ar
25-02-2005 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



С нетерпением ожидаем появления-таки на повестке дня вопроса, в котором, ораторствующий персонаж окажется несведущ
Вернее не так. Таких-то вопросов у нас уже полфорума. Несведущ настолько, чтоб признать это вслух.

Marilyn - offline Marilyn
25-02-2005 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчезнут пробки на дорогах и в метро
ну надо же, кирпич за копейки кладут, а такой эффект на дорогах... да и в метро они конечно целыми днями разъезжают, пробки создают
как все просто оказалось, с пробками то :-))))

Drone - offline Drone
25-02-2005 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нене!! пусть они снег etc убирают. только живут где-нибудь подальше в подмосковье.
и после определенного часа подлежат принудительной высылкe "домой"

N30D - offline N30D
26-02-2005 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб избавиться от гастрабайтеров без финансирования их депрортации нужно воспользоваться услугами СКИНОВ,у нас в Благе гастрабайтеров почти не осталось все уехали остались одни КИТАЙЦЫ!!!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-02-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
- Сам то ты случайно не хочешь
- ответственным назначается Otto Laringolog
Любимое дело.. перейти на личности .. я же такие приемы не пользую...
Men Ar С нетерпением ожидаем появления-таки на повестке дня вопроса, в котором, ораторствующий персонаж окажется несведущ

Граждане начальники. Вы только по части критики сильны я смотрю и все больше убеждаюсь. Основная ваша позиция - разрушать точки зрения других не трудясь при этом обозначить собственную... пролетарьят блин

Alexvn раз уж , гражданин начальник, назначил меня ответственным, я предлагаю следующую постановку вопроса.

Камрады. Есть ли у вас знакомые которые находятся в Москве без регистрации , либо с липовой регистрацией?
1. Да , есть 1 человек.
2. Да, есть 2-5 человечей.
3. Да, есть более 10 человек.
4. Нет.

Men Ar Уважаемый игемон, во исполнение указания Администратора ("Буржуин проклятый") форума, а также с целью проведения мониторинга мнений и избежания голосЛования - прошу добавить голосование в данную тему по приведенным выше пунктам. Одномоментно прошу осуществить корректировку загловка темы по адресу http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=67796 . Для устранения возможных претензий со стороны читающей общественности , прошу Вас, игемон, поменять местами буквы № 5 и № 6 в названии темы.
Заранее благодарю.
Отто Ларин Голод

Изменено: Otto Laringolog, 26-02-2005 в 17:50

Men Ar - offline Men Ar
26-02-2005 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Любимое дело.. перейти на личности .. я же такие приемы не пользую

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog
я же такие приемы не пользую... - тебе процитировать тебя же из соседних тем?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-02-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn процитируй. И я насчте домов: в панельных домах конкретно нарушается технология сварки. Если в дом врежется какой нить придурок, стоит ему только сдвинуть одну из плит как поедет весь дом, не то что подъезд.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-02-2005 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Если в дом врежется какой нить придурок, стоит ему только сдвинуть одну из плит как поедет весь дом, не то что подъезд.

Насколько я знаю, в панельных домах внешние блоки вообще не являются несущими. Только внутренние перегородки и потолочные перекрытия образуют несущий каркас. Напротив моего дома строили панельный - так вот там внешние блоки ставили в последнюю очередь, когда все этажи были уже закончены.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-02-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] а каркас у панельного дома что, монолитный? Те же плиты и так же сварены. через
ЖнольПУ.
Mad_dog[SW] ты вот, камрадо, английский знаешь? знаешь небось.. Насколько я знаю,... прям у меня так и язык чесается перевести As far as i know типичное выражение америкоса ....
хотя ето возможно паранойя

#47 - offline #47
Talking27-02-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нетерпением ожидаем появления-таки на повестке дня вопроса, в котором, ораторствующий персонаж окажется несведущ
Вернее не так. Таких-то вопросов у нас уже полфорума. Несведущ настолько, чтоб признать это вслух.

Такой вопрос появится, обязательно. Просто сейчас он заменяет другого "специалиста", наконец заткнувшегося, и тихо булькающего у себя в дневнике.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-02-2005 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto Laringolog
Не, ну это понятно, что все сварено через анус. Просто, читал я где-то, что внешние панели всех без исключения панельных домов (не обязательно монолитных) не несущие. И что если все внешние блоки из панельного дома выбить - то дом не рухнет.

ты вот, камрадо, английский знаешь? знаешь небось.. Насколько я знаю,... прям у меня так и язык чесается перевести As far as i know типичное выражение америкоса ....
хотя ето возможно паранойя


Знаю, сertainly... и еще знаю в совершенстве морзянку и к тому-ж легко читаю дырки прямо с перфоленты.
"AFAIK" - это потому, что я не имею никакого профессионального отношения к строительству. Ну только если перфоратором у себя дома дырку прособачить или канал для кабеля проштробить... Кафель, правда пробовал класть у себя на кухне - получилось все достаточно ровно и красиво, вот только очень долго. Раствор успевал в тазике застыть...

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2005 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog

процитируй - да пожалуйста

Mad Dog какой же ты нудный.... как с тобой девушки только общаются...
Мэд Дог ... ты извини.. я видел твое фото... у тебя комплексы невооруженным глазом видны.. (и далее по тексту)

Остальное сам поищешь, у тебя свободного времени дофига, я вижу

И я насчте домов: в панельных домах конкретно нарушается технология сварки - и чего? Кто в этом виноват то, гастарбайтеры, что ли, технологию эту придумали?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
27-02-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] ... если логично подумать, панель стоит одна на другой - так? Из за нарушения Alexvn гастарайтерами технологии сварки ( вообще кстати твое замечание , что не они ее придумали какое-то бессодержательное. Не ты ведь придумал ПДД, а нарушаешь ведь) при ударе по нижней панели падают остальные.
Alexvn спасибо за цитаты Мэд Догу IMHO адвокат не требуется

Текущее время: 16:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru