Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Внимание, вопрос!
Какое количество игрового времени Вы бы хотели тратить на тюнинг автомобиля?
10% игрового времени
30% игрового времени
60% игрового времени
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
PeaceDuke - offline PeaceDuke
29-07-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я голосовал за 60, но должен быть выход из положения и для казуалов.

Vissarion Stalin - offline Vissarion Stalin
01-08-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно, 60%... Чайникам можно пресеты сделать... Как в каком-нибудь древнем "Наскаре" от Papyrus. И, в конце концов, пусть учатся.


__________________
- Кто дед народов?
- Конечно же, Виссарион Джугашвили!

[Racing Club]-Neo - offline [Racing Club]-Neo
01-08-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так думаю:
Если игруха будет натуральный сим., то на тюнинг уйдёт довольно много времени, потому, что в реальной жизни те же стрит рейсеры тратят ВСЁ свободное время на доводку своей тачки! РАЗВЕ НЕ ТАК????
Я проголосовал за 60%, но на самом деле думаю что нужно сделать от 40-60%. Даже в Стрит Легале 2, кто играл, тот наверное подолгу засиживал в гараже и настраивал свою тачку, как и я в том числе !(ведь это интересное занятие для некоторых)!!! Андеграунд в этом плане конечно ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !

Net_Prosto - offline Net_Prosto
02-08-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полюбому 60%! Хотя и о самой игре не надо забывать. Что бы была атмосфера стритрейсеровская!

Колдуешь над коробкой (кстати обожаю КПП, как будет своя, реальная, машина так поставлю глав пару 4.3, 18 ряд, и 6 передачу...ух...), копаешся в голове блока etc., настроил... выезжаешь на улицу, подезжаешь, куча народу, все орут, где то качает музон (слышно одни басы), встаешь на стартовую прямую, рёв двигателя и впреёд!!!!

А вот как сделали в Андеграунде это не есть руль, я особенно долго угорал типа: "Тормоза второго уровня", "Закись третьего уровня" гыыгыгы... надеюсь такого не будет

Schmeichel - offline Schmeichel
09-08-2004 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ 90 я бы ковырялся в гараже улучшая свою тачку до предела и всех рвал рвал!!!

Monter - offline Monter
09-08-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



60% как раз ... я лично в стрит лигале обычно копался по 90 тока в начале, просто делал 2 движка покупал дофига резины и потом гонялся сколько хотел - машину расквасишь - в гараж а там уже и двигло новое и все то что обычно отлетает т.е. потом на ремонт гораздо меньше времени (ну ведь легче же собрить сразу два движка сразу и одинаковых настроить их и оставить один в гараже, чем потом когда тачилу в хлам вспоминать из чего собирал и какие настройки) ...

RustikRacer - offline RustikRacer
11-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по мне игра должна занимать время в гараже не менее 60..процентов..вы себя вспомните...как вы в реале в гараже сидите...

Schmeichel - offline Schmeichel
11-08-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и говорю... что по мне, я бы ковырялся 99% игрового времени. Но в таком гараже как в СЛ, но с разнообразием как у NFS:U.

Изменено: Schmeichel, 11-08-2004 в 12:21

DesperadoIR - offline DesperadoIR
12-08-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нород я согласен что гараж как В SL это оптимально , но вот по поводу разнообразия как Адере я несогласен , да там было много обвесов и стайлинга но все остальное просто ужасно.

Schmeichel - offline Schmeichel
12-08-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разнообразия обвеса... Единственное лишь бы не повторялся он

DesperadoIR - offline DesperadoIR
12-08-2004 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всеже надеюсь что мы сможем поковырятся в так нам любимых Вазовских движках, потрясти подвеску и тормозную систему !!!!!!!!! и т.д.
Очень бы порадовала возможность установки турбины или компрессора , увеличение обьема двигателя и тд.

Monter - offline Monter
12-08-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет потрясти - потрясем ... а про турбину непомню ... вроде можно будет ставить или нет ???

RazzoR - offline RazzoR
12-08-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Monter Установка турбины - будет. От SVR

RC-man - offline RC-man
31-08-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие разработчики!!!
Мое личное мнение - это чем больше времени на тюнинг, тем лучше!
Врядли мне хватит и 60% игрового времени!

Monter - offline Monter
04-09-2004 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда ... перевес 60% стал мизерным ... нехорошо !

Invisiblev - offline Invisiblev
05-09-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я даю 50на50!!!

zekkka - offline zekkka
06-09-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по мне так я бы целыми днями ковырялся в гараже, и что бы тестовая как то была площадка что бы заценить все то что наделал

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
12-09-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ребят с этим нельзя переусредствоваться, ведь это не симулятор автослесаря, я полагаю не больше 30 %
SL2:Redline тем и не популярен, что там муторно сидеть и разбираться, а большинство не хоят этого, нужна серединка так сказать, самое основное!! а не до мелочей там пружинки вставлять это лишнее ..

Schmeichel - offline Schmeichel
14-09-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino

короче я уже сказал. игра должна и будет ковыряние со своей "ласточкой". Если тебе не нравиться то лучше по молчи. Но а если будет очередная грёбанная аркада то через денёк я на полку её кину и будем её обсирать ,мол токо наши десятки и москва, а остольное...

zekkka - offline zekkka
14-09-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino 59%
да и вообще будет тебе аркада, будет же переключение режимов и вроде как наборы для таких как ты, чтобы не париться, а как в магазине: ХОЧУ САМЫЙ САМЫЙ - получайте....

ЗЫ только что бы это дороже было и хуже, это уже предлагалось, так что быть может так и сделать?

Skeeter - offline Skeeter
14-09-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вот люблю в гараже покопатся, но чтоб потом машина без запинки ехала.
У меня в SLRR раньше Baiern иыл, вот я с ним долго копался но зато он потом за за 350 гонял и управлялся хорошо, так что без гаража не обойтись!

RAMBEAR - offline RAMBEAR
15-09-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек, в свое время проводивший 60% и более времени в реальном гараже,
прошу не делать в игре этот параметр больше 30%.

Есть пилоты, а есть механики.

Если я прийду после работы и прокопаюсь большую часть времени в виртуальной мастерской,
вырубив комп так и не успев сделать тест-драйв, то положу игру на полку или подарю её тому сервису
где обслуживаюсь.

Остальным механикам рекомендую конструктор под названием Monster Garage

Там параметр тюнинга и копания под капотом доведен до 95%!

И не надо кидаться тухлыми помидорами, во всем должен быть разумный компромис.

forester - offline forester
15-09-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
в Monster Garage нет тюнинга и практически нет езды. стратегия-головоломка о переделке машин, примечательно то что сделана она на движке SLRRL. в моторе там кстати копаться нельзя. приятная музычка + мотивам хорошей передачи, один раз пройти можно.

имхо возможность залезть в машину не помешает. любители веселых аркад :> пусть будут иметь возможность съездить в свой любимый ремонтный гараж и заказывать местный тюнинг :>

[off]
кстати передача Monster Garage на американском Discovery Channel мне очень понравилась, собирают команду людей и реально за неделю переделывают машину, например :> взяли грузовик, открутили двигатель (с большим трудом, погрузчик не мог поднять это двигло), из этого двигателя сделали "мотоцикл" на 3 колесах (само собой хромированных :> ). обалденный мотоцикл получился :>.
[/off]

Schmeichel - offline Schmeichel
16-09-2004 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще-то ты должен сам решать сколько тебе ковыряться в гараже. ТИпа хочешь конкурентно способную, ковыряйся час (1ый раз. поиск нужных деталей, а потом за 5 мин собирёшь, как в СЛ). Хочешь что что уже делало всех но не насного ковыряйся 2 часа (переборка всех вариантов деталей). Хочешь монстра ковыряйся 5 часов в параметрах движка и всяких характеристик. Теперь уже игрок сам решит сколько ему быть в гараже. я например хочу монстра. Tier.nkosino на голову сильнее. а те 9 которые проголосовали за 10% игрового времени, хотят конкурентно способную тачку. Кто тут будет обиден таким вариантом??? Склько часов ковырять это для на глядности а не для примера как должно быть.

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2004 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где-то это уже было... но все равно повторюсь...

можно сделать так:

если ты проф. механик, то ты сам все купишь, сам съездишь в магазин, выберешь, довезешь до гаража и сам установишь, и стоить тебе это не будет абсолютно ничего! и главное чтобы можно было покупать инструмент - подъемник, для балансировки и т.п.

а если ты хочешь просто погонять и сам гараж тебя мало интересует.. (я имею ввиду внутренности), то едешь в сервис и за деньги тебе там твою тачку апгрейдят! вот тут можно сделать как в NFS U - есть шкала апгрейда, причем, если ты при этом сам полез под капот и что-там напортил, то придется заплатить механикам в автосервисе за устранение твоей инициативы.


мне кажется при таком раскладе будет играть интересно ВСЕМ !!! и тем девяти тоже !!


P.S. И главное - чтобы не один автосервис не смог сделать тачку лучше, чем "проф. мех. - игрок" !! Вот тогда будет РЕАЛ !!!

Изменено: I_LUBER, 16-09-2004 в 17:23

Текущее время: 04:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru