Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Чё за нафиг??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Newer - offline Newer
21-12-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за нафиг??

У меня пиратка NWN: SoU от Элитный. Через автоап не патчит. Скачал критикал ребилд по ссылке в теме http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=53319
всё сделал как там написали запускаю автоапдейт и он пишет, что у меня фаил nwhak.exe ЛОМАНЫЙ!!! Чё за????!!! Помогите!

Paul1234 - offline Paul1234
21-12-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По любому сейчас надо патчить до версии 1.61, чтобы клиенты были совместимы. После выхода HotU 1.61 - минимально преемлемая версия, чтобы играть по сети/в онлайне. Загляни в тему про патч 1.61, и, либо поставь HotU, либо скачай критикал ребилд 1.61 для SoU (правда, здоровый он - аж 65 метров... )

Paul1234 - offline Paul1234
21-12-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс.... ещё одна проблема будет. Если нет HotU, для SoU 1.61 понадобится исправленный экзешник, я такой не встречал пока. Единственная надежда, что исправленный экзешник от Dev для HotU 1.61 подойдёт и для SoU, т.к. No-CD патч от DRUNK подходит только к оригинальной NwN 1.61 (без каких-либо аддонов!).

Изменено: Paul1234, 21-12-2003 в 21:57

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



я думаю лучше всё же подождать выхода нормальной версии...

Newer - offline Newer
22-12-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... ладно я в питере HotU куплю. Тогда выложите plz nocd 1.30 и диалог с русским переводом 1.30

Мракобес - offline Мракобес
22-12-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо покупать в Питере тот HotU который щас продают - ты никак его не проинсталлишь

timur_h1 - offline timur_h1
07-01-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проинсталит и еще как нада тока реестр подправить

Текущее время: 22:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru