Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все покупается... Все продается..., Или $1.000.000 для полного счастья
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Мираж - offline Мираж
13-05-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все покупается... Все продается..., Или $1.000.000 для полного счастья

Банальные истины: "Миром правят деньги", "Деньги решают все".
За деньги можно купить практически все: здоровье, работу, человека, секс... Как бы от этого люди не отнекивались.
Вопрос "Что такое счастье?" - звучит обычно немного по другому "Сколько Вам надо для счастья?". Разве хоть один день проходит у Вас, чтобы Вы не думали о деньгах? Разве их бывает много?
Не буду Вас об этом спрашивать. Ответ известен. Магическая цифра - $1.000.000 нужна большинству для полного счастья. Дать любому из Вас сейчас эту сумму и практически все Ваши проблемы, которые есть на данный момент будут решены.

Спрошу о другом. Есть все же что-то такое, что нельзя купить и решить с помощью денег?
Вы продаетесь? Вас покупали?

IGA - offline IGA
13-05-2003 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ты никогда не купишь удачу ни за какое бабло. Полному титанику богатых буратин у которых было все, не хватило только одного - этой самой удачи. Можно не иметь миллион грина и квартиры а жить хорошо, потому что быть удачливым.

Это мое ИМХО.

Olympic - offline Olympic
13-05-2003 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



ЭЭЭ ?

Тема не про "тот самый" миллион долларов ?

Я не продаюсь. Ни за какие деньги, я не настолько беден, чтобы продаться.

Squall - offline Squall
13-05-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Да. Я продаюсь. Но у вас нет таких денег.

ColdFire - offline ColdFire
13-05-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Я не продаюсь. Не потому, что не настолько беден. А потому что я так решил.

necros - offline necros
13-05-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Olympic
Гыгы. Цену набиваете? Вам и мильён вряд ли предложуть

ColdFire - offline ColdFire
13-05-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



necros
Похоже, ты не понял. Читай снова. Я не продаюсь.

Tesey - offline Tesey
13-05-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Ты просто пока об этом не знаешь...

Adramelek - offline Adramelek
13-05-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Каждый человек имеет свою цену. Не обязательно она будет исчисляться антииракскими буказоидами.

necros - offline necros
13-05-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Да с чего ты взял-то?

Adramelek
Да и в них, родимых, высчитать можно.

Olympic - offline Olympic
13-05-2003 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



necros все проще, см. ColdFire

Ole - offline Ole
13-05-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вопрос Вы продаетесь? следовало бы уточнить. Например, господа непродающиеся, что если вам предложат за, к примеру, 10000$ повернуть голову на секунду на 20 градусов влево?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-05-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ole
Хороший вопрос...ответьте-ка камрады...

Olympic - offline Olympic
14-05-2003 04:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Ole а ты уверен, что такое возможно ?

necros - offline necros
14-05-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olympic
А чего на него смотреть-то? "Зарекалась ворона дерьмо не клевать..."

Конкретные люди - offline Конкретные люди
14-05-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros От тюрьмы да от сумы.. (с)

И смотря, что понимать под словом "продаваться". Если под этим подразумевать продажу своих знаний, умений, опыта и т.д. и т.п. (а это неотъемлимая часть "я"), так большинство занимается этим каждый день. Ну может кроме тех, кто никому не нужен .

Squall - offline Squall
14-05-2003 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Конкретные люди
Я говорю именно о продаже. В остальное время я сдаю себя в аренду.

wdw - offline wdw
14-05-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Халява !
Сдам себя временно в аренду красивой молчаливой блондинке (90х60х90) без вредных привычек.

necros - offline necros
14-05-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
90х60х90 - это не красота, а ужасть.
Блондинистость - тож не показатель красоты. Красотки и брунетистыми бувают, и каштанововолосыми и рыжими и даже лысыми.

И допиши "Самовывоз. Ночью дешевле!"

Ole - offline Ole
14-05-2003 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Olympic
Конечно уверен
Почему не может быть состоятельного человека, которому деньги девать ну абсолютно некуда? А уж про разнообразности развлечений таких людей я молчу. Это возможно.
Конкретные люди
Вот об этом я и говорю.
Squall
Продаже в рабство, что-ли? Пример, пожалуйста.

Olympic - offline Olympic
14-05-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Давайте определимся, что есть "продаться".Я считаю, что это значит предать кого-то (даже самого себя или идеалы какие-нибудь), т.е. совершить нечто непопулярное и низкое. К услугам и опыту это не имеет отношения. Или, пожалуйста, замените тему на "на что вы готовы ради денег"

tarik - offline tarik
14-05-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



ИМХО, на самом деле все продается и все покупается. Просто не всегда цена этому - деньги. Иногда приходится платить совестью, принципами, желаниями, чуствами. Все имеет свою цену...

Ole - offline Ole
14-05-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Дело в том, что, так или иначе, человек совершает какие-то действия, и если кто-то его просит что-то сделать за деньги, то это уже услуга. Будь это нечто непопулярное и низкое или высокое и замечательное.
"на что вы готовы ради денег" также подразумевает оказывание какой-либо услуги некоему лицу. Предавание идеалов или людей ради денег также можно расценить как услугу.

radistka_Kat - offline radistka_Kat
14-05-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
я считаю, что, например, такое понятие как друг не подлежит ни продаже, ни обмену, и таких вещей очень много. но вот про то, что все имеет свою цену - это да.

Тарантул - offline Тарантул
14-05-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Целиком я не продаюсь.
Мои знания и умения покупали и покупают. За деньги.
Мою душу покупали. Вернее, подкупали. Любовью.
Но какая-то частичка меня всегда при мне. Та частичка, которая может заставить меня в критический момент, не смотря ни на какие "покупки", плюнуть и уйти. Часто вопреки здравому смыслу

Текущее время: 21:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru