Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Почтальон - постапокалиптический фильм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Andriukha
18-06-2002 06:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может это кому-нить как серпом по Фаберже но мне фильм не понравился
Я смотрел его еще на кассете 2 года назад. Книгу не читал, а после просмотра не тянет
Слишком много нестыковок, и мир какой-то нереальный. Даже не то, чтобы нереальный, фэнтези миры тоже нереальные. А тут он какой-то несуразный.
Был бы он при этом зрелищный, так можно было бы ему многое простить, а так сидишь и думаешь "ну когда же он _наконец_ закончится"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Grey
Брэдбери - это вообще отдельный разговор, даже сравнивать не хочется

Grey - offline Grey
19-06-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Prince Dakkar
А что так - "нехочется"? Представляешь, кто-нибудь заявляет - "Почтальон - это круто, потому что Брэдбери напоминает"! Я, наверное, свою клаву тогда съем.

Luke - offline Luke
19-06-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Чтобы подобных заявлений я больше не видел.

в чем проблема? что я не так сказал по поводу заявления? ICQ в профиле

Den Baster - offline Den Baster
20-06-2002 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у всех свои вкусы , а мне вот осел-ишак-лошадь напоминает ДогМита нашего Избранного и жителя убежища такие же привязанности . А его на мясо

Murakava - offline Murakava
21-06-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мула жалко (которого съели)

Den Baster - offline Den Baster
21-06-2002 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот оно что такое я вспомнить названия тваре никак не мог ....

Stasishe - offline Stasishe
21-06-2002 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит ты в Диаблу не играл, там все на мулах выезжают

efim - offline efim
22-06-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grray спосибо уже прочел

Den Baster - offline Den Baster
22-06-2002 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл в дьяблу 1 и 2 просто память хреновинькая да я и мула от осла не отличу 100 %

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-06-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Luke
Это относится и ко всем остальным - оскорбительные замечания в адрес других стран и наций недопустимы.

Luke - offline Luke
24-06-2002 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

это не замечание -- это мнение, на которое я имею полное право.
я ж не разжигал никакого конфликта, не призывал к оружию, не говорил что все америкосы -- ...бип ..бип.. ..бла.. бла.. .бла...
и тп. вещи.
Не надо заниматься некорректной полит. цензурой, тем более на этом форуме -- это не приятно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Luke
Фраза, которую я удалил, вполне подпадала под определение "запрещённые на этом форуме". К тому же, обосновать столь глобальные заявления невозможно, а высказывание необоснованного, но оскорбительного для кого-то мнения не допускается

Den Baster - offline Den Baster
24-06-2002 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще все америкосы ...бип ..бип.. ..бла.. бла.. .бла...и моч.... их всех надо ...

Biker - offline Biker
24-06-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Den Baster
а вообще все америкосы ...бип ..бип.. ..бла.. бла.. .бла...и моч.... их всех надо ... ох, забанють тебя...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-06-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
О, ещё один Blade Runner... Интересно будет посмотреть на пробег, а то предыдущие порезались... крепенько порезались...

Biker
Такой вариант никогда нельзя исключать...

Luke - offline Luke
25-06-2002 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
полностью

oburigen - offline oburigen
04-07-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, это я типа своевременный постинг... кхе. Что вы так взъелись на фильм - нормальный совершенно фильмец, даже в чем-то неплохой. Но не как постапокалипсис а как просто фильм.

P.S. Малость оффтоп но. Не надо никого мочить, особенно американцев... Сколько я с ними не общался по сетке складывается впечатление что они там по большей части действительно какие-то туповатые... Хотя и не все, но... Не самые, скажем так, высокоинтеллектуальные и приятные в общения люди.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



oburigen
Фильм действительно весьма неплох, по-крайней мере на фоне остальных. Впрочем, после второго эпизода я вообще что угодно готов назвать хорошим фильмом

Мне встречались достаточно умные, причём не только в сети, но и при личных беседах. Самокритичностью они тоже обладают, вполне способны оценивать свои недостатки. К сожалению, это относится не ко всем, приходилось встречаться с весьма упёртыми и националистично настроенными индивидуумами.

GRRR - offline GRRR
11-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, пока вы тут терки терли, я книжку прочел...
Фильм- ***** полное по сравнению с книгой.
Обычный мериканьский боевичок "по мотивам", АБСОЛЮТНО лишенный того, что вложил в него этот брин.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-07-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В электронном виде книжка имеется?

ColdFire - offline ColdFire
11-07-2002 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



http://irc.bibirevo.net/~samuray/kn...nd001/index.htm

GRRR - offline GRRR
12-07-2002 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://port.mnet.uz/apexlib/index.htm

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ColdFire & GRRR
Спасибо

ColdFire - offline ColdFire
12-07-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



"""- Я пришел кое-что рассказать вам о некогда существовавшей стране, - начал он. - Кое-что прозвучит для вас знакомо, ибо многие из вас в ней родились. И все же мой рассказ удивит вас. Он неизменно удивляет меня самого. Это будет необыкновенная история о государстве, населенном четвертью миллиарда людей, в былые времена заполнявших эфир и даже межпланетное пространство гулом своих голосов, подобно тому как вы, друзья, заполняли сегодня этот зал звуками своего чудесного пения.
Это был сильный народ, самый сильный, какой рождался когда-либо на свете. Однако для него самого это мало что значило. Когда у него появился шанс завоевать весь мир, он попросту проигнорировал такую возможность, словно имел куда более интересные занятия.
Эти люди были восхитительно безумны. Они смеялись, строили, спорили... Им нравилось обвинять себя как народ в ужасающих преступлениях; такое пристрастие может показаться странным, но достаточно немного пораскинуть мозгами, чтобы понять, что это делалось с целью самосовершенствования: они хотели стать лучше по отношению друг к другу, к Земле, лучше, чем предыдущие поколения людей.
Все вы знаете, что, глядя в темноте на Луну или на Марс, вы смотрите на следы, оставленные там некоторыми из этих людей. Кое-кто из вас еще помнит, как, сидя у себя дома, наблюдал за этим процессом.
Впервые за весь вечер Гордон почувствовал, что завладел вниманием аудитории. Люди не сводили глаз с поблескивающих эмблем на его форме, и особенно с медного наездника на кокарде почтальонской фуражки.
- Народ страны был безумен, это так, - говорил он. - Однако то было великолепное безумие, какого не бывало никогда прежде."""



Как вам такие слова Гордона-Почтальона про Америку?..

"""Это был сильный народ, самый сильный, какой рождался когда-либо на свете. Однако для него самого это мало что значило. Когда у него появился шанс завоевать весь мир, он попросту проигнорировал такую возможность, словно имел куда более интересные занятия.
"""

Текущее время: 17:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru