Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » вопрос по прохожднию - Anskram keep
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BK - offline BK
Question07-05-2002 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос по прохожднию - Anskram keep

Народ, а что делать с этим Анскрам Кипом? точнее как туда попасть?
- дверь сзади замка не открывается хотя Trap Key есть...

еще - в Chasm of the Dead - там полно сундуков - а они не откыватся - т.е. вообще не открываются - будто и не сундуки вовсе
это глюк или так оно и надо?

ATAMAH - offline ATAMAH
07-05-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сзади стену проломи. Дальняя правая (если смотреть на ворота) башня.

BK - offline BK
07-05-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как ломать то?
пробовал ломать - красненькая хрень (trap door) отвалилась - и стена стала обычной серой - но никакой дырки куда пролазить нуна не образовалось
:-?

ATAMAH - offline ATAMAH
07-05-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долбите, Шура, долбите.
Продолжай методично молотить стену, пока необходимый проход не появится.

Chi - offline Chi
09-05-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что там делать то надо? В задании говорится, что нужно уничтожить порталы, через которые импы прут, а где эти порталы то? Вроде все облазил, импов, жуков помочил...

ATAMAH - offline ATAMAH
09-05-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там такое окошко с лесенкой, откуда они лезут. Когда огонь в этом окошке погас - портал уничтожен. Всего их восемь штук, кажется.

KiD - offline KiD
09-05-2002 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как мост опустить? А то решетку опустил, а мост так и остался поднятым. В задании на квест вроде сказано что нужно и решетку поднять, и мост опустить...

Alexvn - offline Alexvn
10-05-2002 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KiD - цепь в комнате с рычагом рубани молодецкой шашкой - мост и опустится

fulcrum - offline fulcrum
10-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Alexvn
Кстати, долго ходил вокруг этих ворот.. потом с психу прямо от этих самых ворот дал очередь из лука.. результат тоже положительный

BK - offline BK
Unhappy14-05-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бил я стену эту красную пол часа и так и по другому - ничего там не ломается - внутрь попасть так и не получилось... а прошел пол игры уже, всех перцев проапгрейдил... расстроился.. плюнул... сел за Данжн Сидж...

ATAMAH - offline ATAMAH
14-05-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит не судьба. Тротиловую шашку там не продают.

Magus - offline Magus
15-05-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK
чтобы войти нужно разбить красную стену (все куски отлетают, красный фон остается), а потом присесть (кнопка, посмотри в раскладке) и так двинуться вперед. Может ты не присел, или не все куски отбил?

BK - offline BK
16-05-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так грю ж - и приседал и все что хошь - ничего не отлетает...
можт это глюк или чего - сначала первый раз красное отлетело - но никаких дырок не было
плюнул - пошел делать другие квесты - а щас вернулся - опять все красное - но удже ничего никуда не отлетает
- да фиг знает заглючило чего-то по ходу... я так понял что больше ни у кого таких проблем не было....

спасибо всем за участие!

KalbasKa [f] - offline KalbasKa [f]
18-05-2002 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно попробовать ударить не абы как, а Cudgel'ом...

raa - offline raa
19-05-2002 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как решетку открыть?

Brahman - offline Brahman
20-05-2002 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raa

Там рычаг есть в комнате с цепями опускающими мост, дерни его и решека подымится. Вход в комнату сверху крепости.

raa - offline raa
20-05-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но мост я опустил просто отстрелив цепи,
Наверху есть закрытые люки и дверь, куда я попать не могу, (похоже ключ нужен, а где его взять?)
Ентот гад,который просил в крепости чертей пребить, только любовное письмо дал.

fulcrum - offline fulcrum
20-05-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



raa
Ключ вроде дает Сигмунд из Дрангхейма.

raa - offline raa
22-05-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо.
Насчет ключа правильно-это оказался уже другой квест.
А квест по зачистке от чертей просто глючит у меня глючит, после зачистки помещений от чертей квест не принимается.
Воспользовался подсказкой с GRPG -помогло.
Еще раз спасибо.

Brahman - offline Brahman
22-05-2002 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raa

А не мог бы ты описать решение глюка, а то у меня у одного знакомого такое же творится....

fulcrum - offline fulcrum
22-05-2002 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Brahman
По-моему это не глюк. Просто месторождения чертей нужно извести ВСЕ. А месторождения разделены центральной перегородкой. И если ты, к примеру, зашел через низ (где изначально только 2 месторождения чертей) то тебе придется выходить из здания, что по-моему как раз фатально для этого квеста.Т.е. выходить из здания до уничтожения всех порталов категорически нельзя.

ATAMAH - offline ATAMAH
22-05-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такой глюк, о нем неоднократно писалось. Если ты начал зачищать замок, но не закончив квеста его покинул - все, абзац, квест невыполним. Патч этот баг пофиксил.

raa - offline raa
23-05-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если патч не помагет, то делаем как советуют.
Удаляем из подкаталога Minisaves(в каталоге M&M9) файлы:
AnskramKeep_0.0
AnskramKeep_1.0
AnskramKeep_time.0
Заходим в замок сверху и зачищаем его заново не выходя из замка.
После зачистки в центральном зале опустится что-то типа лифта с последним чертом. Убиваем его и идем рапортовать об успешном выполнении задачи.

Мне помагло.

Brahman - offline Brahman
24-05-2002 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raa

А что за черт????? У меня вроде не было оного.....

Forest - offline Forest
03-06-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK
У меня получилось, когда я немного отошел, чтобы начало работать дистанционное оружие.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru