Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » "Англификация" Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Alexvn - offline Alexvn
15-02-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Mx - offline Mx
15-02-2002 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Но теперь, если найти быстрый хостинг, разрешающий большие любые файлы, то сможем и речь выложить... И картинки

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation16-02-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а чё вы мучиетесь можно изменить расширение на любое другое и на страничке написать мол так и так переделаете в ехе и фсё будет пучком

Mx - offline Mx
16-02-2002 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Они не принимают кучу разных форматов и не поддерживают файлы более 500-700кб.

Kangax - offline Kangax
17-02-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какого размера файлы?
Может у меня выложить?
Правда я еще не пробовал...

Mx - offline Mx
18-02-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
У тебя где???

Mx - offline Mx
18-02-2002 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Итак камрады! Теперь первую часть проекта можно действительно считать завершённой! За что спасибо изредка тут появляющемуся камраду fulcrum. Можете забыть про тормознутый народ. Адрес проекта снова: members.bellatlantic.net/~vze35896. Только ссылка к файлу теперь идёт на фтп. Кстати можно уже с голосом и картинками начинать разбираться......

Digital Demon - offline Digital Demon
18-02-2002 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Ну, раз так, то завтра закину тебе сплэш-скрины (помнишь, мы их в пакет запихивать не стали, чтоб в 5 мег все уместить?). Ну, а за спичем и музыкой - это снова к Alexvn

Digital Demon - offline Digital Demon
19-02-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Сплэш-скрины отправил на [email]max7561@yahoo.com[/email]. Закидывать их надобно в папку res/art, поверх имеющейся там папки splash. При случае добавь в архив, ну и в инструкцию пунктик допиши, OK? Так сказать, для полноты пакета Тогда останется только музыка да саунд.

Mx - offline Mx
19-02-2002 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Лучше положу их отдельно, чтоб с медленным коннектом удобнее качать было.

Mx - offline Mx
19-02-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Кстати сайтик-то придётся переформировывать. Меню добавить, несколько страниц.... Хмм....

Kangax - offline Kangax
19-02-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
у меня 15 мегов.
Этого хватит?

Digital Demon - offline Digital Demon
19-02-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
А зачем переформировывать-то? Еще одна ссылка, и все. Или это ты про перспективы (размещение музыки/саунда) говоришь?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
20-02-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А может англифицировать только названия и характеристики вещей, а то не видно, например, на какое расстояние лупит винтовка.
А тексты разговоров только подправить, чтоб лучше смотрелись

Digital Demon - offline Digital Demon
20-02-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Не совсем понял. Это в какой версии не видно, на какое расстояние лупит винтовка? И что значит "подправить тексты, чтоб лучше смотрелись"?

Mx - offline Mx
20-02-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Да-да. Именно об этом.

VorteX DrAgON
Мы не переводим тексты на английский. Мы просто используем тексты из англ. Фола. и заменяем русские на них.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Arrow21-02-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вери кул качаю глянем че получится

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-02-2002 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Digital Demon
Извини !!! Чтобы лучше читались !!!
А версия, в которой не видно на какое расстояние действует винтарь и прочее - Фол 2, v1.02(Фаргус локализация). Уж слишком длинная строка получается на русском языке для характеристики вещей( не вмещается в экранчик).

fulcrum - offline fulcrum
22-02-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



BTW, я себе таки прикупил английский Фаллоут2. Так что, в принципе, (т.е. теретически) могу выложить и его на фтп. Если будут желающие - велкам в емайл. Здесь я думаю лучше не обсуждать это..

Mx - offline Mx
23-02-2002 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



fulcrum
Если выкладывать, то только тексты (сплэшскрины, звуки), но не весь. Его никто качать так не будет. (Разве что я )

fulcrum - offline fulcrum
24-02-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Mx
Будет-будет. Просто поверь мне.. У меня на интерфейсе в сторону провайдера уже исходящщего траффика за 10 гиг, а входящщего тока 4. О чем это говорит?

Mx - offline Mx
24-02-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



fulcrum
Ну, тебе лучше знать. Вот я се тож скоро серверок поставлю наверное. Правда у меня аплоад 128килобит = ~16 килобайт.

tipson - offline tipson
15-07-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Ребята, вы тут все так здорово сделали, спасибо большое. НО! Папка text так и не распаковывается ни из одного архива, предложенного здесь. Очень прошу кого-нибудь, обладающего ангийской версией файлов, содержащихся в этой папке, отправить мне все ее содержимое на мыло - [email]kamrad@xakep.ru[/email]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-07-2002 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо будет как-нибудь выложить эту прелесть на 3dfiles... Когда разберётесь с проблемой, разумеется

tipson - offline tipson
15-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Прелесть-непрелесть, а папка с текстом нифига не распаковывается. Причина не в архиваторе, однозначно.

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru