Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не корысти ради...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Балконский, кн. - offline Балконский, кн.
04-07-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не корысти ради...

Уважаемые дамы и господа, случалось вам испытывать гордость или иные приятные чувства после исполнения бескорыстного поступка?
Когда в последний раз это было?
И часто ли в отношении вас поступали бескорыстно?

Khabarik - offline Khabarik
04-07-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Балконский, кн.
Ага, притом настолько большую гордость, что уже понимаешь, что блин, бескорыстностью тут и не пахнет

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Балконский, кн. случалось. история. Стою в метро на Октябрятской, жду кого то. Смотрю, напротив стоит гёрл. ну... молоденькая, лет 16... по сторонам смотрит так... ждет подружку видать.. или кого там. Хрупкая такая, стройная, личико почти децкое, без косметики, светлая такая вся.. ну ангелочек просто... я на нее поглядывал канешно, но так, чтобы взглядом не смущать, можно даже сказать с украдкой потому что природная вежливость во мне еще не умерла. Не скурвился я еще, так скть...
и че вы думаете.. смотрю... подходит пьяная какая то тварь, но достатошно габаритная, чтобы я его просто к хью послал.. гранту... и начинает ей парить мозг. А девченка молоденькая.. она и ответить то не может а быдло (вот кого я считаю за быдло) течет себе мимо ..как дерьмо.... по своим делам... ублюдки.

И короче, минуты две я стоял, а потом смарю, он к ней РУКАМИ в лицо лезет.. тварь. Я подхожу, и говорю, !Привет Кать. Давно стоишь? .. она молчит.. она в а...уе! че сказать то.. гнидыш ее напугал будь здоров. /Я ее за руку беру, пойдем говорю... прошли с ней , на лавочку сели .. я говорю, да не переживай ты.. придурков то полно щас.. .. вообщем подождал с ней подруги ее и они на поезде укатили счастливые

вот.
ЗЫ. я не взял у ней даже телефона... но если сейчас ее увижу, не ошибусь.
ЗЗЫ, мои друзья про эту историю не знают. т.к. я не имею привычки такой.. расхваливать себя. ..

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



мои друзья про эту историю не знают. т.к. я не имею привычки такой.. расхваливать себя. ..
ай молодца верно подмечено!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner ... .. дык ) ну на форуме то я могу рисануться!!! тем более я ж не соврал.. правду сказал. ... вот.. вот посмотри а !!! на себя Блейд посмотри ! все равно надо вот подковырнуть ! вот как то но задеть !!! че то ляпнуть ! ну никто тут без этого не может !! абсолютно. А все кто адекватно относятся, каким то маргинализмом отдают за версту ! не все правда.

Blade Runner - offline Blade Runner
04-07-2005 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
а чего мне на себя смотреть сам же сказал друзьям не рассказывал. никто за язык не тянул. я всего лишь сделал выводы. а ты их тут же ещё и подтвердил.

Lengra - offline Lengra
04-07-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Не так уж и часто делаю что-либо из корыстных побуждений, чтобы так ценить бескорыстные поступки

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



А бескорыстные поступки нынче считаются чем-то вроде нонсенса? Всегда, когда могу что-то сделать - делаю. Стараюсь по крайней мере. И для меня иногда люди что-то делают. Гордость не гордость, но что-то приятное... осадочек такой остается
Не очень люблю, когда мне обязательно пытаются отплатить чем-то...

LazyFox - offline LazyFox
05-07-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бескорыстно можно и гадости делать...

UFO - offline UFO
07-07-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Men Ar А бескорыстные поступки нынче считаются чем-то вроде нонсенса?

Неа. Что-то вроде дурости. Котороя потом бескорыстному еще и икается...

Lengra - offline Lengra
07-07-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Men Ar

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru