Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Просто смешно! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



я себе прям представляю.. словно на атракционе..

Какой же ты все-таки милый!!! Аж жуть!!! А добрый-то какой!

lelka - offline lelka
26-04-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner Все радуешься?
Что же ты думаешь? Думаешь, что он почти переворачивается что ль?

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
да меня эта ситуация крайне веселит. и честно, не вижу ничего в этом плохого.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Blade Runner кста.. .. такое впечатление сложилось, что ты - поломанный жизнью бывший романтик. в тебе циник живет рядом с романтиком... причем циник что то проявляется все чаще...

зы Blade Runner уж лучше сортир почитить, чем в форуме словесной диареей страдать - А это мы запишем !" када наряды на работы раздавать будем, учтем пожелание

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Otto-Laringolog
свои наблюдения попрошу оставить при себе.
если тебе нечего сказать по теме - лучше молчи, авось за умного сойдешь, а то впечатления они знаешь ли складываются..

А это мы запишем !" када наряды на работы раздавать будем, учтем пожелание
манька величка я смотрю в гости пожаловала?

lelka - offline lelka
26-04-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog и Blade Runner
Может не стоит? а то знаете ли, впечатление складывается, что вы друг друга шибко уважаете!!!

Blast_proof - offline Blast_proof
26-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а над кем мы здесь смеемся? оО

lelka - offline lelka
26-04-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blast_proof Просто было вывешено стихотворение. Оно показалось забавным. И ни над КЕМ не смеются... Над ЧЕМ еще может быть....

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



lelka
об уважении тут речь вообще не идет. откуда!

Blast_proof
а это разве имеет какое то значение?

Blast_proof - offline Blast_proof
26-04-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lelka
почему нельзя посмеяться над КЕМ -то? оО
зы Свою кандидатуру не выставляю

Blade Runner
имеет, потому что тема называется "Просто смешно!"

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Blast_proof
почему нельзя посмеяться над КЕМ -то? оО
зы Свою кандидатуру не выставляю

сам на свой вопрос ответил вообще в приличном обществе смеятся над кем то не принято, зато вот высмеять - самое оно..

имеет, потому что тема называется "Просто смешно!"
какой принципиальный. а вот соседняя тема называется "Ваши мнения о городах в которых живёте? " а на послдених страница про машины говорят... и что?

Blast_proof - offline Blast_proof
26-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner
а я просто туда не заглядываю! Могу и там написать, что вы флудеры :Р

Blade Runner - offline Blade Runner
26-04-2005 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Blast_proof
и что?

lelka - offline lelka
26-04-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не фиг делать ему просто!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



lelka Мир Труд Май ?!

Blast_proof - offline Blast_proof
27-04-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
пока еще нет!

obruboff - offline obruboff
27-04-2005 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-то еще интересно, сообщаю, что обжимные муфты - вещь весьма эстетичная, но к сантехнике отношение имеет весьма приблизительное. Так что, герметик, герметик и еще раз герметик! (Ровно столько раз я им стыки и заделывал ) Но зато теперь я чист перед родиной и фю... камрадами!

PS: да, еще... трубы, один фиг, пришлось разбирать и чистить - узнал много нового о жизни после смерти...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-04-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ладно... придется расколоться. ... я тоже на даче однажды слив раковины чистил...тросом железным таким... .. чуть не сдох !

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
поздр с успешным проведением операции!

трубы, один фиг, пришлось разбирать и чистить - узнал много - этого, как его, какодемона не встречал? а то к нему в BG-IWD такая страшная инструкция прикладывалась, что я боялся вызвать..

obruboff - offline obruboff
27-04-2005 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, не встречал... Да и в BG-IWD я больше лаской и уговорами: charm, sleep, command; на худой конец Hold... и по печени, по печени!!!

Текущее время: 14:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru