Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сталкера "затачивают" под Запад?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maklay - offline Maklay
17-03-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт пофиков.
Вопрос: Кто такой выхухоль?
И, являются ли ему родственниками Захухоль, похухоль и нахухоль?
Ух, всё; можно меня банить до выхода, а то разговорился, однако.

Pbs_2 - offline Pbs_2
17-03-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay
Выхухоль - это животное. Захухоль, похухоль и нахухоль - это выдуманные производные от слова "выхухоль", имеющие созвучие с русскими словами, в том числе нецензурными. За счет этого достигается эффект комичности, то есть получается смешной каламбур.

Банить тебя за это не будут. Если хочешь чтобы забанили, лучше прямо оскорбить одного из модераторов, желательно в форуме. Хотя иногда хватает оскорбления и по личным сообщениям (например - на сайте Оverclockers один раз меня забанили именно так). Вот в прошлый раз тоже забанился тут чтобы переждать до выхода. Думал, весной приду, Сталкер уже скоро будет... Пришел а тут сами знаете что. Вот думаю, может снова забанится?

Serdgo - offline Serdgo
17-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pbs_2 Кстати хороший способ не тратить на посещение форума время.

-((DeLamak))- - offline -((DeLamak))-
17-03-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все верно - затачивают. И знаете, что я вам скажу? Правильно делают! После прочтения этих строк многие зашлепают фалангами пальцев по клавиатуре, быстро набирая оскорбительные фразы по поводу придательства родины. Это вовсе не так. На месте разработчиков и я бы претендавал на известность на западе, нежели на Матушке России и странах СНГ. А все почему? МЕНЬШЕ НАДО ПИРАТСКОЙ ПРОДУКЦИИ ПОТРЕБЛЯТЬ!!! Брали бы все лицензии, довольствовались бы Сталкером с полным русским. И персональным Российским релизом. А теперь ждите Всемирного.

ZLLL - offline ZLLL
17-03-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а не проще просто не заходить на форум?

Suppafly - offline Suppafly
17-03-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет выхухоли: это типичная попытка мотивировать значение слова с неизвестной этимологией с помощью табуированной лексики, которая, как известно, вызывает смущенное хихиканье кисейных барышень и хрипловатый дебильный ржач у противных мужланов. Гы.

cpcat - offline cpcat
17-03-2005 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Закрываю топик в связи с систематическим бредом сивой выхухоли.

Текущее время: 10:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru