Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Видеокарта с поддержкой двух мониторов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alekssan - offline alekssan
02-03-2005 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видеокарта с поддержкой двух мониторов?

Видеокарта с поддержкой двух мониторов? Нужно смотреть данные на двух мониторах с нескольких видеокамер системный блок естественно один для этих целей насколько я понимаю подойдет любая видеокарта с DVI разъемом для второго монитора или есть какие либо тонкости? Может посоветуете видеокарту (не для игр).

Tilaris - offline Tilaris
03-03-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет подключения двух мониторов - подойдет любая дуал-хед видяха(например, аналоговый выход + DVI).


__________________
Hey, what do you see?Something beautiful, something free?

larry1234 - offline larry1234
03-03-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще момент - как прога выводит видео картинку. Если через оверлей, то видно будет только на одном мониторе.

alekssan - offline alekssan
04-03-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть как?, можно поподробнее.

larry1234 - offline larry1234
04-03-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от проги для видеонаблюдения (название можно узнать?).

alekssan - offline alekssan
10-03-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А черт его знает, мне главное подобрать видеокарту с поддержкой двух мониторов, а о софте другой будет заботиться.

Tilaris - offline Tilaris
11-03-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда тебе вполне подойдет любая дуал-хед видяха.только посмотри, чтобы в комплекте был переходник DVI-аналог, архиполезная штука.

ggg - offline ggg
12-03-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя будет на оба моника выводится одинаковое изображение а тебе как я понял надо разное

Steel Lord - offline Steel Lord
12-03-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



alekssan
Видеокарта с поддержкой двух мониторов? Нужно смотреть данные на двух мониторах с нескольких видеокамер системный блок естественно один
Твой выбор видеокарты от Матрокса (G400\G450\etc) - отличное 2D, вылизанные драйвера, и почти полное отсутствие 3D (это чтоб у смотрящего не возникло желание поиграть во что-нибудь ).

Tilaris - offline Tilaris
12-03-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
Dual-head видяхи вполне могут выводить разное изображение на каждый выход.

ЗЫ:Согласен с Steel Lord, Matrox - неплохой выбор.

ggg - offline ggg
23-03-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на скока я знаю Matrox карта скорее двухмерная для всяких там инженеров используется и стоит такая некисло лучше купить специальное устройство гдето про такие слышал-читал полазь по сайтам компьютерных фирм

Steel Lord - offline Steel Lord
23-03-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



ggg
на скока я знаю Matrox карта скорее двухмерная
И что? Автору 3Д и не надо было.

стоит такая некисло
Нормальная у них цена.

лучше купить специальное устройство гдето про такие слышал
И что же это за устройство такое?

Текущее время: 20:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru