Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
mikl63 - offline mikl63
24-05-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиба!!!
Все просто и доступно объяснили!
LRC the best
Интересно, а что у нее будет внутри? Проведете еще конкурсы или это уже решенный вопрос?

k-feat - offline k-feat
24-05-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



а ручки открывания дверей заделывать будете?

ЭЙВ - offline ЭЙВ
24-05-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутые тачилы!!! ЛРК зе бест!!!!!!!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
24-05-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша ответь!!!!!!! Можно ли ждать что нибудь в июньских журналах что нибудь!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
24-05-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне ольше нравится с черными дисками

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
24-05-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, отличные фотки, и почему вы их на сайте не вылажуете. Мне очень понравились, особенно последний.


__________________
www.drag.rifo.net - гонки, драг в Кривом Роге, тюнинг

ЭЙВ - offline ЭЙВ
01-06-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та тема не переносится!!
"Вы не вошли в систему или не имеете прав для доступа к это странице. Причины могут быть такими: ..."
Вот такую фишечку мне пишет почти каждый раз!!!
Ну так на чем я остановился!!
Кому какой обвес больше всего понравился??? Мне 1, но бывают и по лучше...

Sushok - offline Sushok
01-06-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел узнать-можно ли будет вызвать на бой окружающих рэйсеров(а-ля NFSU2) и будут ли среди них иномары?Порвать бы на копье супру...Мечты?

Sushok - offline Sushok
01-06-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт обвесов-больно замыленные,задние Pro-sport-вообще вчерашний день(с кругами).В июне обещают на светодиодах...У меня Street/storm как на красной 012 Фаворит(обвес ужас!-см.сайт)-у них новая линия.Жду перед из столице на днях.Круто если в игре у меня будет 012,как в натуре(внешне,мне ещё внутрь делатьи делать...)Но это всётак,к слову.

samarano - offline samarano
02-06-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sushok почему мечты, "москвич" на гонках порвал два "ская" а говоришь мечты, смотря как тачку сделать)))

buster - offline buster
02-06-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



samarano Ну если только седан со 115 сильным двиглом...на автомате...других скаев на москвиче дёрнуть нереально...

ЭЙВ - offline ЭЙВ
02-06-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Автомат это не по нашему!!! Для драг ресинга ручше механика

brembo - offline brembo
02-06-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



ЭЙВ
Для дрэга механика-ЕДИНСТВЕННОЕ разумное решение! Если будет стоять автомат, то это будет очень большая потеря, особенно при разгоне с нуля. А дрэг в этом и заключается...

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
03-06-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo ну для драга может и да ! а вот коробка которая стоит на ТТ новых вот это вещь !! непомню как её завут! читал что возможно их будут применять в спорте так как потери на переключения очень малы ! быстрей чем обычный авто и быстрей чем переключение на мешалке!=)

mikl63 - offline mikl63
03-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXYTUNE
Называется вариатор. На нем нет скоростей в привычном понимания этого слова.
Катался я на такой - тахометр набрал 6500 оборотов и не калышется, а стрелка спидометра растет...
Делели тестовые заезды на Хонде Сивик - вариатор проиграл ручной 0.1с., обычный автомат 2.3 с.
Но в профессиональных гонках она не покатит - такие обороты не выдержит...

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
03-06-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 нет постой вариатор я знаю чё такое!!! а вот на той коробке какбы включены 2 передачи сразу ! и задержки в переключение нет!((((спортивная коробка передач DSG,)))) ЦИТАТА-
Переключение скорости, сопровождаемое спортивным сигналом гоночного автомобиля, происходит так быстро, как-будто автомобиль думает одновременно с Вами. А он действительно думает вместе с Вами. Так как DSG имеет 2 сцепления. Пока автомобиль движется на третьей скорости, четвертая уже задействована. При переключении передач открывается 1 сцепление, одновременно закрывается 2, не прерывая при этом потока мощности. То же самое происходит при обратном переключении: электроника узнает, что хочет водитель и держит наготове подходящую пару шестерен. Таким образом, время переключения сокращается до миллисекунд, независимо от того, какой коробке Вы отдаете предпочтение. Вопрос в том, что экономичнее – 6-ступенчатая коробка или автомат. DSG объединяет преимущества первой с качествами второй. И благодаря совершенному переключению скоростей ТТ обходится малыми затратами топлива.

buster - offline buster
05-06-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR SMG-это чуть-чуть не то...это обычная механика, но передачи в ней втыкает не рука человеку, а сервоприводы...Сецчас в штатах есть очень интересная разработка: коробка переключает передачи с такой скоростью, что за время размыкания шестерня не успевает уйти даже на один зуб...То есть даже синхронизаторы не нужны. Правда там написанно, что она переключается с такой скоростью, что нет таких прниборов, которые могли бы замерить это время...

LEXYTUNE - offline LEXYTUNE
05-06-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster скорость. скоростью! а рисурс наверно неахти! какой!

buster - offline buster
06-06-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LEXYTUNE Ну когда раз в неделю движёк перебирают-я думаю это не является проблеммой...

AleXX - offline AleXX
09-06-2005 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что, никто никогда не видел проблем с доступом на сайты в интернете? просто были проблемы у провайдера, теперь они решены. вопрос закрыт.

RazzoR - offline RazzoR
10-06-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster я в курсе про технологию SMG
Кулачковый прямозубые КПП - рулят

Текущее время: 03:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru