Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life / (в переводе не нуждается)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tarik - offline tarik
20-08-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Drone - значит ты еще жирных не видел

Василий Задов - offline Василий Задов
20-08-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Хотя есть же люди, которым и памелла нравится ДААААА!!!! Даст ис фантастиш!!!

Helot - offline Helot
20-08-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че ? Нормальная баба эта Помела . Рожей правда не совсем вышла .Но это и не такая большая проблема. Что касается Анжелы то как артистка она конечно г… полное ,но, для такова тупого фильма вполне сойдет.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
Cool20-08-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады,лажать Джоли в Ларе,то же самое что гнать баян на рекламу,не те кто пускают ее в эфир виноваты,а те кто ее снимает...она актер и судить о ней по одному фильму не резон,смотрим другие фильмы с ее участием и затем уже высказываемся по поводу ее актерского мастерства....


__________________
Покажи сиськи...

Зереша - offline Зереша
Wink20-08-2003 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Helot
Насчет Анжелы ;-) Если посмотреть кин "Прерванная жизнь", то отношения к губам, сиськам Джоли сразу изменится. ;-))
Актриса она замечательная...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
20-08-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Зереша Актриса она замечательная... ... ну если уж не замещательная то по крайней мере очень хороша.

сиськам Джоли сразу изменится ... отличные сиськи народу нравится

Helot - offline Helot
20-08-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зареша
Да смотрел я .И ни чего особенного .Ну не верю я ей!

Зереша - offline Зереша
Wink21-08-2003 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Helot
Ну не верю я ей! А... Да ты почти Станиславский... Тады ясно...

Drone - offline Drone
21-08-2003 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



tarik значит ты еще жирных не видел
видел.. поверь. у одного моего знакомого ТАКАЯ жирная мамаша, что у него дома вместо дверей арки сделали!! чтобы она хотя бы перемещалась свободно.

ma3ay - offline ma3ay
21-08-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А зачем у нас должно изменятся отношение к сиськам Джоли? Он ж вроде большинству вполне нравятся.

А по фильму я таки понял, ЧТО меня в нём разочаровало. Монтаж. После просмотра фильмов всяческих современных режиссёров типа Родригеса, МакДжи да и тех же Вачовски-б такой... медленный, да? монтаж не впечатляет. Хотя событий много, но...

Helot - offline Helot
21-08-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Если веришь актеру то понимаешь фильм в целом , проникаешься его атмосферой и как результат получаешь удовольствие от просмотра .А если не веришь значит и фильм не понял и кроме сожаления о потраченных личных средствах ни чего не испытываешь .А Джоли я не верю . Но так как этот фильм «бред сивой кобылы в лунную ночь» ,то они с Анжелой друг друга стоят!

Зереша - offline Зереша
21-08-2003 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Helot
Вот если бы я еще понимал, про что ты толкуешь...
Но так как этот фильм «бред сивой кобылы в лунную ночь» ,то они с Анжелой друг друга стоят! Какой фильм? "Прерванная жизнь"? Кто они? Кто такая "Анжела" -- среди "них" в "Прерванной" Ванесса, Вайнона и Вупи. Кому из них ты еще не веришь? Ванессе Рэдгрейв? Вайноне Райдер (ну, допустим...)? Или Вупи Голдберг?

Helot - offline Helot
21-08-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты меня конечно извини ,но тут Джоли вроде обсуждаю и фильм что указан в названии темы .И я заявляю артистка – г… , фильм – х… .И они подходят друг другу .И вроде все просто как апельсин.

Drone - offline Drone
21-08-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Helot И я заявляю артистка – г… , фильм – х…
нуну!! хозяйка б... пирог г...! подайте шляпу и пальто!

Зереша - offline Зереша
Wink21-08-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Helot
И я заявляю артистка – г… , фильм – х… ну ежели так, то я заявляю, что ты х... заявляешь ;-)

Василий Задов - offline Василий Задов
21-08-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot И я заявляю артистка В кино играют актрисы!!!

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru