Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum(от Фаргус) - ЛИКБЕЗ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jackal Art - offline Jackal Art
Question04-08-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum(от Фаргус) - ЛИКБЕЗ!

Значит у меня перевод от Фаргуса и в свойствах предметов непонятные сокращения:
КБ:
СП:
СО:
СЭ:
НЯ:
Расшифруйте!

И еще в Таранте одна дамочка(гадалка) просит украсть хрустальный шар у продавца магии. Я у этого продавца ключ слямзил , зашел в комнату с шаром а взять его НЕ МОГУ! Кликаю на нем мое чудо к нему подходит а не берет! Стоит и все тут...

ЗЫ: Кстати этих Братьев в Таранте которые по сюжету кольцо продали, мочить надо или можно было уладить это по другому?
А то мой гном все рвался их замочить, ну мы их и того...

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-08-2001 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



КБ: класс брони
СП: сопротивляемость повреждению
СО: =//= огню
СЭ: =//= электричеству

Это то, о чем могу догадаться. НЯ возможно имеет какое то отношение к шуму - некоторые вещи гремят при ходьбе, а некоторые наоборот - делают тебя бесшумней.

Шар в Таранте не у продавца, а у гадалки (их там вообще две имеется). Гадалка в домике справа от борделя.

С братьями - как тебе больше нравится.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile04-08-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КБ: класс брони
СП: сопротивляемость повреждению


Спасибо!

кстати чем отличаются КБ и СП ?

davvol - offline davvol
Smile04-08-2001 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jackal Art
НАсколько я понял, чем выше класс брони, тем сложнее противнику по тебе попасть, а чем выше сопротивляемость повреждениям, тем меньший урон ты получаешь при попадании противника

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile05-08-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Таранте, в конторе которая заведует канализациями, я украл чертежи канализаций Таранта! и пошел в канализацию через вход в домике который стоит почти на воде(на юге) карта абсолютно не соответствует. НО не это поразило меня! Там просто КУЧИ разнообразной экспы...простите я хотел сказать тварей!!!
Начиная от крыс и заканчивая всякими мутантами с нечистью и прочими уродами! Вещей там очень мало

Вобщем был я 10 стал 18 уровня! да и не всех замочил... просто надоело! Кстати всерано пару тысяч я наварил
ЗЫ: Интересно они там снова плодятся ?...

sqr - offline sqr
Smile06-08-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киньте, pls, кому не влом сокращения для характеристик брони и оружия из аглицкой версии с комментариями.

ps Может кто знает путный фак по характеристикам предметов.

must - offline must
Smile06-08-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЯ: - Нейтрализация яда (сопротивление яду), наверное.

Jackal Art - offline Jackal Art
Smile06-08-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как восстановить отношение Магнуса (гнома) ко мне? У него с самого начала было "нейтральное" а теперь после того как я посетил по наказу Гилберта Бейтса гору клана гномов (сюжетная линия) у него стало отношение "подозрительное" и он даже чуть не ушел от меня
Помогите!

Текущее время: 22:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru