Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » А стоит ли лицензионку брать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SuB Zero - offline SuB Zero
Question25-04-2001 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А стоит ли лицензионку брать?

Жался-мялся,экономил(питался отходами ) и наконец то наскрёб я на лицензионку.Уж очень хочется на официальном баттле поиграть,до сих пор на ФСГС сидел.И вот полезли в голову сомнения:а что если с моей связью не потяну.У меня модем 56к.На ФСГС то всё нормально было,но на то он и ФСГС,там ведь ты сам становишся сервером и твой комп всё делает,ну в смысле просчитывает кто в кого попал или не попал,определяет кому скоко урона нанесено и т.п. И если много человек ну скажем чистят чаос санктуари то кое-кого лагает и выкидывает.А на официальном баттле (на сколько я себе это представляю)всеми этими просчётами занимается сервер на котором хранятся сэйвы игроков.А если учесть количество играющих то пинг (в лучшем случае) никогда не опустится ниже 300 и лагать наверное должно неслабо,даже если это будет моя игра,а не некого Васи Пупкина.Соответствуют ли мои предположения истине?Хотелось бы этот вопрос прояснить.

Hagakure - offline Hagakure
Smile25-04-2001 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю со связью ~26 400 и имею пинг в районе 230. А лагать точно будет Особенно в выходные.

Kortes - offline Kortes
Unhappy25-04-2001 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в среднем на 33 играю и все ОК! Купит советую, расслабляет, т.к. не чувствуешь себя ограниченным, да и стоит не особо много...

FelixKORTES Necromancer lvl 21

vadiki - offline vadiki
Lightbulb25-04-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуй те.
Сам играл на фсгс.нет с трудом.
Комп хороший.
Скорость 31.200
На батл.нет на том же компе и связи - МНОГО лучше с 8 игроками.
Кроме выходных - эт точно.
vadiki

Kalavera - offline Kalavera
Smile25-04-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Чем ФСГС лучше/хуже (ненужное зачеркнуть) Баттленета, у?

Pain - offline Pain
Smile26-04-2001 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А разве не понятно? Ты ж, вроде, и там и там играл? Сравни.

Broom[CSM] - offline Broom[CSM]
Smile26-04-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pokypat' stoit 100% !!! A lagi - sil'no lagaet ve4erom i v vixodnie... A tak i s modemom jit' mojno

SpoT - offline SpoT
Smile27-04-2001 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько стоит лицензионка??????

SuB Zero - offline SuB Zero
Smile27-04-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно убедили
Тогда другой вопрос : а где в Питере подешевше её взять? А?

vadiki - offline vadiki
Smile27-04-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за 800 покупал но в москве

Qwek - offline Qwek
Smile27-04-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



В "Кее" на Марата по 600 вроде как. Еще бывает контора в Бонче, они тоже вроде лицензией торгуют, но во-первых неизвестно, торгуют ли они в розницу, а во-вторых искать ее там запарно(я при этом даже названия не помню)

SuB Zero - offline SuB Zero
Smile03-05-2001 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёрта с два она в кее почти штуку стоит есть где нибудь ещё?

SuB Zero - offline SuB Zero
Smile03-05-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не куплю в ближайшие дни то повешусь от тоски ХЕЕЕЕЕЕЕЛП !!!!!

Текущее время: 14:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru