Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Самый скучный герой
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Di_griz - offline Di_griz
Exclamation30-03-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый скучный герой

Тэкс. Про героев вроде все всем давно известно. Я например играю в Diablo II месяцев пять наверно. Так что предмет знаю (может быть )
Вопрос: какой из пяти героев самый скучный? кто у вас вызвал меньше всего интереса? У меня где-то так.
1. Самый нескучный персонаж это - сорка, ей я развлекался вовсю, убивая монстриков 5 различными способами.
2. Паладин - это тот еще кадр, в совершенстве ничего выучить не может, но очень хочет стать всем (полунекр, полумаг, полубоец ).
3. Варвар - в качестве боевого умения здесь все понятно, но мне было интересно ходить этим закованными в броню танком, еще было очень интересно бродить и выуживать из трупов всякие хорошие вещи.
4. Амазонка - не самая скучная только потому, что она дистанционник постоянная беготня не дает скучать.
5. Наконец САМЫЙ СКУЧНЫЙ ПЕРС это Некромант - кровавый голем, ривайвы, ирон майден и все стоишь как идиот в стороне и зеваешь от скуки если надоело окончательно взрываешь всех к чертовой матери.
Все!!! Может через недельку еще кого-нибудь поразвиваю но игра срочно нуждается в свежей крови.
Вроде все.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile30-03-2001 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хз, меня некр не приколол, я им не играю т.к. скучно, но для ХК самое то.

Hagakure - offline Hagakure
Smile30-03-2001 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Некр самый скучный.
Еще есть хаммердин Хотя я их больше всех люблю, но должен признать, что играть ими довольно скучно. Правильно раскачанный хаммердин в хорошей амуниции после левела этак 55 чистит хелл/хелл при любом числе игроков. Без вариантов. Только лаги адреналина добавляют

Goliath - offline Goliath
Arrow31-03-2001 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм...я как достиг 72 уровня как-то забросил Диабло II
на FSGS перестал мочиться и так далее...пришёл сюда всякие хаммердины появились,ужас просто!Ну да ладно...Некрос самый скучный перс..даже волосатый барб веселее!...

Amalius Prokas Paladin 72 lvl.

з.ы.НЕ хаммердин
з.ы.ы. 2 Di_griz ты обсолютно прав игра СРОЧНО нуждается в свежей крови!

Kalavera - offline Kalavera
Wink31-03-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некрос самый скучный перс... Точнее он почти самый скучный... Уж больно хорош как ПК...


------------------
Cороки рулят... Может соль?

Com - offline Com
Smile01-04-2001 04:12 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некр скучный ?!? да вы чего, народ ? что может быть скучнее барба с WW ? вжимаешь правую клавишу мыши с WW и крутишся с 1 акта до Диаблы, когда что-то не нравится - левой клавишей прыгаешь в более спокойное место.....скукота ...одно развлечение - Гефасто .... некр с големом, ревайвами, бон спиритом из-за угла значително веселее....руководить битвой полутора десятка ревайвов и голема против такой же толпы монстров все-таки веселее чем просто прокрутится через них барбом или тупо растреливать боузонкой периодически вызывая валькирию...о паладе я молчу, так как пигмеями не играю

Kalavera - offline Kalavera
Angry01-04-2001 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cлыш, гений Com ... Как ты с первого акта WW получишь???

Goliath - offline Goliath
Thumbs down01-04-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК!Народ в дуэле 2x2 два Пала вырулят всех и вся...
(Слбственно почему я больше не хожу на FSGS,жду продолжение ДII) Бард чисто в дуэли рулит...и по уничтожению ходячей экспы он крут...но...он давольно однообразен...некрос хуже него в два раза...Амазоночку(как лучники)вообше испортили...взять хотя бы Диабло I...а какого было лучницу уровня так 67 забить а?а Bear Bow каким нить??
И вот что я скажу я ждал ДII продавцы уже с порога кричали НЕТУ НЕ ПРИШЛА! А как поиграл(так до уровня 55) понял что чего-то нету в ДII какой-то изюминки что была в Первом Диабло...я лчень надеюсь что EP изменит ето дело к лучшему...

Com - offline Com
Smile02-04-2001 02:41 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kalavera : С первого акта найтмера.....нормал я вообще за игру не считаю...первых 30 уровней самая большая скука, и персов можно делать как угодно криво, все равно на нормале никаких проблем нету...

Старик Ромуальдыч - offline Старик Ромуальдыч
Post02-04-2001 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, соркой играть наиболее интересно...

Вот перечитал тред, и вижу, что против ентого утверждения никто не возразил...

Интересно, а много народу играет сорками?
В верхушках лэддеров практически отсутствуют..
Получается, что за самого интересного персонажа никто не играет?
Интересно...

Всего!

Pain - offline Pain
Smile02-04-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Стоп, камрады! Я, как великий и ужасный некроразводчик, молчал-молчал, но больше не могу Шо значит "соркой играть наиболее интересно"? То, шо прыгать (телепортом) часто нужно и круги вокруг монстряков наворачивать? Ну ладно, ото сна это конечно хорошо помогает, не расслабисся, НО! Какие сорки чичаз самые распространённые? Статик+орб, пральна? Тоже стратегия развития прямая, как одноимённая кишка в нашем организме. В общем, я не считаю, что "больше суетиться" - значит "интересней играть". Как раз некр с его суммонингом и проклятьями (ну и другими плюхами) довольно оригинальным героем получился по сравнению с остальными. Так что по "узости" тактических приёмов и развития первое место по-любому за варваром. Варьируется тока используемое оружие, а WW вечен...

Интересно, а много народу играет сорками?
В верхушках лэддеров практически отсутствуют..
Получается, что за самого интересного персонажа никто не играет?
Интересно...
Думаю, что сорками играют довольно много народу. Да чего "думаю" - знаю. Да и второе месо в хардкорной "Европе" (наш РУСС подкузьмил, а то бы и первой была бы ) значит не мало. А вспомните времена первого Руса, когда азиатская сорка некоторое время составляла здоровую конкуренцию европейским варварам.

Kalavera - offline Kalavera
Post02-04-2001 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОРКА САМАЯ КРУТАЯ!!!!!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-04-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Pain
Статик+орб, пральна?
Не так немножко. это наверно, хардкорная подруга, которую терять жалко?
Вот моя сорка (lvl 14) боссов шпыняет inferno, а всяких стандартных - fireball'ами с посоха в случае большой кучки стрелялок, ice bolt'ами - если есть оживитель, и 2х-сильным blaze во всех остальных случаях. Так что соркой играть однозначно веселей!

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-04-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



А самый скучный перс - это паладин. Какой-то он обыкновенный получился, полько что ауры разноцветные под ногами.

Kalavera - offline Kalavera
Smile02-04-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cтатик - рулеzzz

Alex A - offline Alex A
Smile02-04-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В верхушках лэддеров практически отсутствуют..
Ну это ты, конечно, не подумавши сказал.

Чего только стоит #2 в мире, PsychosRage, который, кстати, обогнал русса.

Если брать софткор, то всем мозолит глаза немецкая ГЕРмания...

Короче, сорок полно.

Goliath - offline Goliath
Smile02-04-2001 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИФИГА!Как уже говорили на етом форуме...
Паладин ето наикрутейший крутант!!И вообще давайте не будем СНОВА раздувать тему о том какой герой круче...вот выйдет ЕР тама и снова поспорить мона будет!
А насчёт аур разноцветных под ногами ето ты зря...Медитайшн надо в КООПЕРАТИВЕ?нады!Торнс,конценрайшн(куда барб без неё) а?Игралися по локалки в шестером 2 Пала 2 барба Некрос и Амазонка...ВЕСЕЛУХА БЫЛА!Качали Палов под сетевую...мм монстры сыпались на право и на лево на Хелле..Товарищи барбы с Торнс и Концентрайшн выносили разную живность но не магов скелетов у Диаблы..тама...лана не важно!Вообщем я бы по скчности так поставил:Некрос-Барб-Амазонка-Сорка-Пал.С самого скучного по самого весёлого.

vadiki - offline vadiki
Talking06-04-2001 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интереснее начинать некром на батлнете. Весчи просще поднимать, когда много игроков.

Текущее время: 11:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru