Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Некромант и 8пл мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexeyVN - offline AlexeyVN
Question20-04-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некромант и 8пл мод

Пытался играть некром с 8пл модом. Что-то плохо получается. Приходится драться как воину - мечом, дубиной, и т.д. Вся хитрость, что в этом моде здоровье у врагов поднято и повреждение нет, кроме того ослаблен Корпс Экспложен. Получается что Ирон Майденом враги не валятся, или валятся, но _очень_ долго. И экспложеном тоже не очень.

Так как же быть?

Stek - offline Stek
Smile20-04-2001 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тянуть до 30 левела. Далее ревайвы начнуть рвать все что движется. А вообще, некр это медленный персонаж, но зато самый живучий.

AlexeyVN - offline AlexeyVN
Smile20-04-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что раньше играл некром без мода. Когда получал кровяного голема или раньше, со скелетами, прекращал участвовать в битвах лично. Теперь с этим модом сложно. Для интереса взял своего старого некра - 33 уровень и полез в найтмаре в каньен магов. Чуть не убили. Кровяного голема конечно не убивают и жизнь он мне восстанавливает, но эту орду замочить не могу (кошки с копьями - туча). Ревайвы помогают не сильно, так как здоровья у врагов много а вред - слабый, значит и у ревайва тоже.

Stek - offline Stek
Smile20-04-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



33 левел - это минимум 5 ревайвов. Даже столько уделают кошек как нефиг делать, главное что-бы ревайвы контактниками были.

Chaem - offline Chaem
Smile23-04-2001 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некро не должен дратся сам, ето большая ошибка... Мой первый некр изза етого вышел кривой и я его забросил на lvl 28.
Теперь у меня есть новый, lvl 40, грамотно прокачаный.
Имеет 11 ревайвов, Bone spirit c выносом ~200 и IM кажется 15ого уровня. Так на NM он вобще никаких проблем не имеет, каньён выносится на ура, даже одного голема должно хватить.
С lvl 30 до lvl 40 накачал за один день именно вычищая каньён и окрестные могилы и ни разу не помер.

Kalavera - offline Kalavera
Post23-04-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крут-т-о

Pain - offline Pain
Smile23-04-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Некр вполне может (имхо, даже должен) драться сам по началу, на нормале. Так прокачка первых ~20 уровней пройдёт гораздо быстрее. А потом уж конечно, после тридцатника - наше дело сторона.

ПС: естественно, спецом вкладывать поинты для контактного боя не стОит - он и так справится.

Pain - offline Pain
Smile23-04-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Корпс Экспложеном в б-нете мало кто пользуется, после 1.03 это стало довольно-таки бессмысленно. Дальше. Какого уровня IM? Естественно, что если где-нить 5-го, то для игры в 8ppl этого не достаточно. Ну и ревайвы: это ж мальчики для битья. Нафик жэмэдж? Опять-таки IM им в помощь и всё ОК. Ессно, пишу по аналогии с б-нетом, т. к. мода не видел, но ведь сделан-то он как симулятор 8-ми плеерной игры, верно?

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-04-2001 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корпс Экспложеном в б-нете мало кто пользуется, после 1.03 это стало довольно-таки бессмысленно.

Корпс експложен очень нужен для борьбы с ревайверами, т.е. боссами, воскрешающими минионов (Unreveler, Radament).
А вот ето скрины со скилами Абсолюта:


JackY - offline JackY
Smile23-04-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем 25ый уровень? Главное ведь просто уничтожить трупы до востановления. А BS нету потому что маны мало?
И покажи что у тебя в Curses ибо ошень интересно

AlexeyVN - offline AlexeyVN
Smile23-04-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё правильно.
Однако я говорю про случай игры с модом 8пл (версия 1.5). В нём плохо работает ИМ и очень плохо Корпс Экспложн

Pain - offline Pain
Smile24-04-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А вот и его Curses:



@ - offline @
Question25-04-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не секрет, каким образом добывался первый труп? Ударных заклинаний почти нет, средств натравливания монстров друг на друга - тоже. Неужно на одних зубах и големе?

Pain - offline Pain
Smile26-04-2001 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Думаю, что голем + IM.

Stek - offline Stek
Smile26-04-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Absolut вроде играет с саппортом. А при помощи сорки ослабляющей монстров - добыча трупом производится легко. Имхо выше представленный вариант развития - не жизнеспособен без саппорта... хотя может и ошибаюсь.

Hagakure - offline Hagakure
Smile26-04-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо выше представленный вариант развития - не жизнеспособен без саппорта

Имхо тоже Зачем раскачиваь LR до максимума, если ни спиритом, ни копьем не пользуешься? Скорее всего, именно для сорки
Хотя, может быть, для CE. Он ведь 50% fire damage делает....

@ - offline @
Smile30-04-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сообщение Pain от 23.04.00.
Не совсем понял, почему CE стало бессмысленно применять. Насколько я понимаю, в D2 v 1.03 всего лишь уменьшили радиус взрыва, что не так уж существенно. Просто нужно скучковать монстров, а уж потом взрывать.
Сам я б-нет не выходил, а по TCP-IP ни разу не участвовал в игре более чем с 4 персонажами в игре. Да и то действовал как поддержка остальных игроков, а не как отдельный боец. Поэтому извиняюсь, если пишу что-то не так.
Итак, при установке 8ppl v 1.04 появляются проблемы, которых не было при Single-игре (есть ли они в б-нете, не знаю). А именно, некоторые разновидности монстров (по ощущениям, половина имеющихся) восстанавливают здоровье так же быстро, как теряют его от Iron Maiden (500% возврата). То есть, при игре а Arcane Sanctuary, Hell ожидание, пока тамошние привидения сдохнут от IM (хоть одно) длится несколько минут. Бабушки-огнеметчицы благодаря кровопивству не дохнут от IM вообще, приходится напускать ревайвов (не менее двух козлов на бабушку, + Decrepify или Amplify Damage) или долбать Спиритами. Вообще в данной версии сильно рассчитывать на ревайвов не имеет смысла. Отвлекли на себя монстров, замучили за пару минут хоть одного - чудесно можно взрывать все к чертовой бабушке.
Мод 8ppl v 1.05: те же прелести, только МОЩНОСТЬ взрыва CE уменьшена в 8 раз, до 8-13%. Играть при желании можно, но лично у меня желания нет. Слишком много реального времени уходит до очередного вейпоинта.

@ - offline @
Question30-04-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, играющие в б-нете, ответьте, пожалуйста на один простой вопрос. Что произойдет в описанной далее ситуащии в б-нет игре с 8 персонажами?
На земле лежат две тушки, над ними стоят монстры, все одинаковые и полностью здоровые. Тушки того же типа, что и живые. Обе тушки подрываются Corpse Explosion, радиус взрыва достаточен, чтобы зацепить всех монстров. Все.
Напоминаю, что при обычной Single-игре и 8ppl v 1.04 происходит следующее: все монстры дохнут или получают тяжелые повреждения.
В 8ppl v 1.05 никто не дохнет, повреждения менее четверти здоровья.

Текущее время: 11:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru