Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Какую новую марку Вы хотели бы видить в игре?
Голосование окончено.
ГАЗ 32 28.32%
ВАЗ 31 27.43%
КАМАЗ 30 26.55%
ДРУГОЕ(Укажите в своём сообщение, какую имено) 16 14.16%
ЗИЛ 4 3.54%
Всего: 113 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
wintersport - offline wintersport
16-05-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо добавить в игру машину Land Rover Defender

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



wintersport ?_? н кой чёрт если это русская игра с русскими машинами


__________________

maksick - offline maksick
16-05-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, в топку эти замоханные иномарки, дорогу танкистам, а именно Уазикам, которые я так люблю!

LeiTo - offline LeiTo
17-05-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER,
ПРиконая фота....кста можно ли из УАЗа сделать бигфут?интересно былобы посмотреть...=)


__________________
...Добрая грусть...

Rampage667 - offline Rampage667
17-05-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Всё можно))))))))))))))))(фото)



__________________


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-05-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Классно. А машина помялась, когда колёсные арки расширял.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




chega - offline chega
18-05-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeiTo ШНива - ГАМНО! (c) chevy-niva.ru
зайти на http://www.chevy-niva.ru/album.php и посмотри пожалуйста фотки со всероссийской встречи шниваводов, с бабер трофи(чирка на диагональ подсела, выкопала 4 ямы, и после этого шевик проехал когда чирку вытащили) да и вообще фотки со встреч

LeiTo - offline LeiTo
18-05-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chega Нет,я уже про ето говорил давно...я согласен хотя не на сто....не довелось проверить...но она значительно ниже 21213...и похожа на батон


__________________
...Добрая грусть...

LeiTo - offline LeiTo
18-05-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER
А если её в игру...?


__________________
...Добрая грусть...

chega - offline chega
18-05-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeiTo
да я сам шнивавод проходимость меня устраивает на данный момент(мне больше по сути не надо), можно поставить А-рычаг, коровкин лифт, 235/75 ну или 30'(влезают если с лифтом), но с этим шевиком я ничего делать не буду, а со следующим - наверное передаточное число в раздатке изменю(возможно и синхронизаторы туда поставлю заодно) и не факт, но наверное двигатель до 1.8 увеличу(распредвал низовой не хочу ставить так как машина по сути для всего - и дача и рыбалка и город, а так хоть чуток на низах получше будет). Кстати результат на бабер трофи - первая пятерка шевиков из стандарта(205/70 резина), почти все чирки сошли, УАЗ ща не помню на каком месте но могу посмотреть. От типа гавён проходимость разных авто сильно зависит

Андрей 4х4 452 д - offline Андрей 4х4 452 д
Smile19-05-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если честно в игре сочется видеть танк Т-34 и трактор с огромными колёсами. :-)


__________________
А андрей

demon_uaz - offline demon_uaz
19-05-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИВА!!!

LeiTo - offline LeiTo
25-05-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chega
Да посмотрел...много интересного увидел,много полезного...и много непонятного...=)


__________________
...Добрая грусть...

LeiTo - offline LeiTo
25-05-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще?Будет ожидаться прибавление в игре?


__________________
...Добрая грусть...

genesizz - offline genesizz
01-06-2007 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



LeiTo только УАЗ да и то неизвестно будут ли новые, а вот со стороны юзеров будут новые такие как луаз и заз, так что ждём их моделек и молимся, если чё и динежная поддержка не помешает ^_^


__________________

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
06-06-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мну хошь увидить урал тягачь седельный старые как у армии в своё время РОссии


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
06-06-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Газ баргузин сёдня видел клиренс 35 см и колёса здоровые а про обвесы и трубы уже не говорю


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
06-06-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можно Камаз из ралли Париж-Дакар http://www.yuga.ru/media/mega_kamaz005.jpg


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

SD-Racer - offline SD-Racer
07-06-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BAZIL-UAZ Наверное, всё твои три сообщения уместить в одно не позволила вера? Или почему? Давай ты в следующий раз изменишь стиль написания, а то тут попахивает уже кое-чем... для тебя!

Троян - offline Троян
07-06-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелось бы видеть однозначно Ниву =)

pavel-dubna - offline pavel-dubna
07-06-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет трактора или бульдозера?
насколько я понимаю в тракторе проблема что разные колеса, а вот на бульдозере было бы прикольно по прямой на таран ))

Last Hope - offline Last Hope
07-06-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pavel-dubna
Тёса, на форуме давно в этой теме было, что гусеницы не катят
Ребята, постарайтесь не повторяться, иначе форум больше становится похож на кольцевую - 35 раз одно место проезжаем


__________________

genesizz - offline genesizz
08-06-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да ёёё! чё там париться с выбором! ГАЗ, ВАЗ, КАМАЗ и ЗИЛ точно не прогадаешь =)))


__________________

altman_4x4game - offline altman_4x4game
15-06-2007 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Avalon Style Entertainment



ну всего то ничего осталось))
купить лицензии ГАЗа, ВАЗа, КАМАЗа и ЗИЛа)) Ну и на Деф заодно...

wss22rus - offline wss22rus
18-06-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если вставить базовые ВАЗы ГАЗы и другие наши машины сделать более детальный тюнинг чтобы мона было делать биг футы как на фотке выше тока не из УАЗ а из ВАЗ 2107 допустим - вот тема то


__________________
выйт на улцу кнуться под машну встать на подокойнк спрыгнуть вниз

Текущее время: 12:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru