Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Alexvn - offline Alexvn
22-01-2004 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Полный саундтрек - тут:
http://poplegacy.crazygaming.com/Do...TPCWindows.html

или тут:
http://brain.com.pk/~farhan/PoP/Music/

или тут:
http://www.dreamzsolution.com/pop/

sol Ga-la - offline sol Ga-la
23-01-2004 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Alexvn
УГу. Но модем...=) Как из архива достать? Ведь они как то это сделали.

A.D. - offline A.D.
23-01-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а никто не пробовал акелловского принца скопировать, а то там этот старфорс гребаный, ни clone-cd ни alcohol120 не помогает. Правда в неро получилось создать удачную копию, но только при записи на RW, а мне на обычную болванку нарезать надо.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
23-01-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



A.D. Кстати уже nocd сварганили для акелловской версии кому надо - http://zoneofgames.hotbox.ru/

Проверено - все работает.

Jameson - offline Jameson
24-01-2004 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто от английской версии ломаный Pop.exe поставил, и все работает.

PoviaN - offline PoviaN
24-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера прошел принца, прямо скажу не очень то и впечатлило. Прыгать по стенкам и думать конечно интересно, но файтинги сделаны неправильно(не люблю когда враги респятся и когда их мало).
Зачемто всунули 5(или 4 не помню) клинков в игру - хотя можно было обойтись только 3-мя(дефолтным, стенобитным,рунным). Яб не назвал эту игру экшеном года - так как экшена там меньше всего. Это скорее аркадный адвенчер - так как там только думать и прыгать надо...

A.D. - offline A.D.
24-01-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Thnx и огромный респект!

Кстати очень хороший и нужный сайт! Так держать!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
24-01-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



PoviaN Действительно - возразить к сказанному нечего, меня лично еще концовка немного разочаровала, не знаю почему... Но игра затягивает - это факт!

DarkStorm - offline DarkStorm
26-01-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет музыки. Может все таки кто-нибудь знает как вытащить ее из архива??? а то действительно качать на диалапе... то еще удовольствие.


__________________
Худшая вещь которая могла со мной случиться уже случилась. Я РОДИЛСЯ!!!!

deepRED - offline deepRED
27-01-2004 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня игра совсем не впечатлила я сейчас в основном на ЗЫ2 играю -там получше вещи есть.......

raphael - offline raphael
07-02-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады - я вообще полный чайник в этой всей файловой возне - вот есть у меня к 440мх аналузер.а как его запустить - не знаю. кто перит - какие файлы в какое окошко?
ваши флеймы почитаешь- дух захватывает - а ты тут сиди,др.. с аналузером

crist2000a - offline crist2000a
09-02-2004 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее грохнул нахер. За камеру, отдельное "спасибо" разработчикам- такого Г. давно не видел. И за систему сеивов и за набор поддерживаемых видео карт...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
09-02-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



crist2000a Ну камера-то после Legacy Of Kain Defiance кажется идеальной!

Jameson - offline Jameson
09-02-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к набору видеокарт порапривыкать уже..

dj ZORG - offline dj ZORG
10-02-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и все-таки, как же музыку вытащить, мне вот тоже интересно?

Может программа какая или как?

dj ZORG - offline dj ZORG
11-02-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хоть намек дайте, а то как же быть теперь?

dj ZORG - offline dj ZORG
14-02-2004 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что? Да ладно не жмитесь вы, я уверен что кто-то уже нашел программу, так какого тогда жмотиться, дайте скачать ее, ну?

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



dj ZORG - уймись, а?

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне игра не понравилась... =\

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-02-2004 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



dj ZORG Музыка конечно хороша, но зачем так нервничать?

dj ZORG - offline dj ZORG
15-02-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну вас! Пойду на зарубежных форумах поспрашиваю, там хоть по делу отвечают!

ROMAS - offline ROMAS
15-02-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dj ZORG Камрад! Есть такая супер замечательная программа как Audio Playback Recorder! Она записывает все, что проходит через звуковую карточку, что позволяет записывать практически все! Просто загрузи конец игры и грабь! Качество записи обалденное!!! Если не найдешь, у меня есть последняя версия, и я могу выслать тебе ее по почте.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-02-2004 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



ROMAS
и мне заодно вышли плиз [email]FlamingPumpkin@mail.ru[/email]

ROMAS - offline ROMAS
16-02-2004 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin Okey Брат! Лови!

Genas - offline Genas
19-02-2004 08:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это есть приятно, я в смысле игрулька очень занятная.
Хотя я больше поклонник стрелялок аля Halo, но это то,что доктор прописал.
Радует тот факт,что РОР не очень нагружает оперативку в отличие от остальных современных релизов, и практически не заметен процесс загрузки уровней. В общем так держать!

HELP: Нужна помощь в уровне там, где после того как колдун отсылает наших героев в темноту, они прыгают в секретную дверь используя волшебное слово. Так вот принц оказывается в небольшом зале со статуей и множеством дверей, а принцесса зовет его откуда-то сверху. Вопрос что делать?

Просьба не отсылать на предыдущие страницы т.к. у меня доступ к сети ограниченный, поэтому помогите кто может пожалуйста, заранее спасибо.

Текущее время: 03:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru