Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Dungeons and Dragons Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
китс - offline китс
26-01-2006 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dungeons and Dragons Online

Официальный сайт - http://www.ddo.com/
Купить - http://www.igroshop.ru/online-games...ons_Online.html - не на правах рекламы, а для тех, кто еще не в курсе.
DDO - игра, в которой нельзя без партии. Хотелось бы видеть в игре больше русскоязычных игроков. Welcome!


__________________
Here lies one, whose name was writ in water

SergIS - offline SergIS
27-01-2006 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так она ж еще только в марте будет...
Но лично я там с удовольствием *поживу*

китс - offline китс
27-01-2006 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну в феврале будет запущена US версия, про которую говорят, что она будет лучше европейской. К тому же сейчас продается presell - доступ в бету на 10 дней (чары сохраняются) и preorder - доступ в игру раньше релиза (28 февраля) и подарочный амулет +1 АС.

Magnus23 - offline Magnus23
04-03-2006 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побегал я немного в ее бэте. Весьма интересно. Только некоторые несоответствия правилам немного огорчили, а так весьма даже ничего.
Но, думаю, долго не проживет. По одной простой причине: в течение 3-х недель прокачал двух чаров, сорка(9) и паладина(6), прошел все доступные квесты, некоторые по многу раз... и все, дальше в принципе делать особо нечего. Я конечно понимаю что они обещали добавлять новый контент(вроде раз в месяц-два) и повышать левел кап, но очень сомневаюсь в том их возможностях занять игрока на месяц десятком новых квестов.
Вот если бы я был уверен что будут присутсвовать обновления контента в достаточных количествах тогда да, купил бы.

Кстати, в более ранних preorder-ах давали кольцо Underwater Action, что гораздо важнее на ранних стадиях игры.

jake - offline jake
06-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Был в бэте тоже. Полностью согласен с Magnus23 насчет недостаточности контента. Прокачав сорка до 9го левела и пройдя 95% квестов за 2 недели, понял, что игрока в релизе ничего не ждет, кроме нескольких десятков данжеонов (довольно неплохо сделанных, кстати). ИМХО.

Текущее время: 13:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru