Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Соло-файтер на эксперте - suxx :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zOOn - offline zOOn
09-03-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соло-файтер на эксперте - suxx :)

Как обещал, потратил дня 3 на изучение вопроса. Прошу простить мой скепсис - файтером на эксперте играть нельзя
Последнего я даже вымучил до 10 уровня, довел из Монастыря до анпаней - нашел ему там Enchanted Broadsword (хотел ему купить от отчаянья Blinder Buss, но не смог продать там же добытый за час S/L бриллиант ). Противников для него нет уровня с 5-7 - все сильнее. Берсерк на эксперте бесполезен - почти не попадает. К.O. никому не делает. Для очистки совести Hex-editor'ом довел его до 12 уровня (можно было бы вымучить еще за день-два) - тоже самое. С чистой совестью бросил
А вот у алхимика таких проблем нет - зачистил Арнику, 12 уровень

Zab - offline Zab
09-03-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно попытаться спланировать добывание файтерских шмоток, довести защиту от магии до приемлимого уровня, нехилых шмоток много понадобится. С начальными 20% резистов далеко не уйти, надо доводить до сотни.

bc---- - offline bc----
10-03-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zab
Не, дохлый номер. Я файтером пробовал 2 раза на нормале - нифига не вышло, иду на изи. И то скучать совершенно не приходится. После того, как дошел до Арники, стало чуток полегче (затарился шмотками-свитками). Но все равно почти каждый бой приходится серьезно изворачиваться. Сейчас уровень 15, брожу по базе трангов. А на нормале постоянно встречались неубиваемые толпы монстряков. Проходил в основном за счет S/L и сна (они иногда пропадают куда-то после этого). Но до Арники дойти так и не смог. На файтера 10 уровня наваливались 5 бандитов по 100-120 хитов и рвали его как тузик грелку. Реально он с одним таким мог справиться с большим напрягом. А тут сразу 5...
Кстати, еще трабла. У меня сила 100, могу тащить на загривке 300 у.е. массы. Так у меня уже стабильно 140 занято, при том, что в инвентори практически пусто, только несколько свитков. Чуть чего взять и сразу перегруз. А ведь броня на мне пока довольно хилая и весит немного. Непонятно, как мне нормальный армор натягивать-то...

Zab - offline Zab
10-03-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня на изи тоже не прикололо. Согласен поизворачиваться, поперезаписываться десять раз за бой, но только до раздобывания лекарства от всех неприятностей. Если же лекарства не предвидится, то это уже не игра, а удовольствие для мазохистов. Надо искать лекарство, свитки и напитки таковым не являются, поскольку их мало, а боев много, на все не напасешься. Надо либо прокачивать правильно, либо шмотку ключевую добыть, либо выработать тактику для типичных боев.

zOOn - offline zOOn
10-03-2002 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, я как-то теоретически считал, что файтер - быстрорастущий персонаж по сравнению, например с самураем Практика показала, что преимущества кончаются уровне на 5, а возвращаются (и то не факт) на 20+.
bc---- - я когда партией шел, у меня только робот-андроид тащил отрядные шмотки, остальные только свои, с тех пор я и полюбил монахов

bc---- - offline bc----
11-03-2002 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
Я когда первый раз шел группой, у меня тоже основную часть фарша готовили именно файтеры. Поэтому я был сильно удивлет разговорами в форуме о том, что файтером игру еще никто не прошел. Вот решил попробовать. На нормале, как уже было сказано, обломался, на изи пока иду, но бьють со всех сторон. Прокачка вроде правильная. Сперва раскачал сенс до 60 (чтобы начал видеть спрятанные шмотки и пореже промахивался), это было раскачано уже к 2-3 уровню, потом силу и ловкость, сейчас сила 100, качаю ловкость и скорость. С магией от врагов конечно траблы, но не такие как у нинзи (просто хитов гораздо больше).

Текущее время: 13:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru