Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнение «Трон Ардании» для Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
23-01-2010 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диззи это вы к чему тут флудите ?

GrinNed - offline GrinNed
23-01-2010 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru, вы к чему тут флудите? ^__^

dezintegration - offline dezintegration
23-01-2010 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



morted
извините, конечно, но в вашем последнем сообщении, как бы правильнее выразиться, информация больше напоминает выдачу нежелаемого за действительное, хоть бы уж "ИМХО" в конце добавили.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Jenns - offline Jenns
24-01-2010 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол мере своих сил поддержу камрада Babax. Вообще, если честно, я далеко не за эти прицепленные к оригиналу аддоны. Был опыт неудачный, покупал как-то давно NewverwinterNights2, они этой же ерундой страдают, цепляют кучу аддонов к оригиналу. За тот год ато и больше пока аддоны выходили я как человек не жадный , давал диск брату и друзьям, за добрый год даже не особо активной эксплуатации, DVD попросту износился и накрылся сами знаете чем. В итоге несмотря на то, что я уже неоднократно прошел оригинал мне пришлоось покупать ЕЩЕ один (а диск тот был не таким уж дешевым) дабы опробовать пару новых аддонов для этой NWN2!! Я все прекрасно понимаю это исключительно мои проблемы, но после этого ЛИЧНО у меня рука проголосовать за такую политику как-то не поднимается. По выхождении аддона все таки приятнее со спокойной душой разбить старый, цапаный и заляпаный диск об коленку и положить на стол новый, красивый такой.. Ежели утраивать внимание (зачастую доходящее до патологии) за сохранностью старичка.

Barnett - offline Barnett
25-01-2010 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, свершилось! У меня скоро появится таки возможность увидеть морозных магов и гоблинов. И самое приятно - можно приобрести это на диске, а не только выкачиванием из сети.
Единственное что огорчает, так это неиграбельная новая раса. У игрока не будет возможности играть гоблинами.

П.С. по мульту, читайте новости внимательнее, там же написано, что мульт будет улучшен. А на сколько и как, будет видно потом.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-01-2010 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
П.С. по мульту, читайте новости внимательнее, там же написано, что мульт будет улучшен. А на сколько и как, будет видно потом.

Внимательно читал. То что мульт будет улучшен обещают с каждым хот-фиксом и патчем, но он так и не работает. Кроме того разработчики ,в лице Щелкунчика, на днях сами заявили о том, что проблема мультиплеера имеется и они над ней работают...про то что она решена сказано не было. А на прямой вопрос - будет ли работать мультиплеер с выходом нового аддона и патча или аддон выйдет независимо от успеха в решении этой проблемы - ответа вообще не последовало. Так что по мульту - сами читайте новости внимательнее.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
25-01-2010 18:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



000evgeniy000
на данный момент исправлены все известные нам рассинхи мультиплеера. Однако, как я считаю, этого мало. Никто не может гарантировать, что в каких-нибудь особо изощренных условиях сетевой игры не возникнет новый рассинх, о существовании которого просто никто пока не знает. Для того чтобы решить ситуацию в общем виде мы пытаемся сделать систему повторной синхронизации. Т.е. хотим сделать так, чтобы игра не прекращалась даже если рассинх возник, а заново синхронизировалась между сервером и клиентами. Эта система разрабатывается, но еще не готова. Нам очень не хочется выпускать патч без этой фичи, но финальное решение все равно за издателем. Как только появится более точная информация - обязательно напишу на форуме.


__________________
Nothing impossible

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-01-2010 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это - очень хорошая новость! Действительно, если удасться реализовать повторную синхронизацию - это будет отлично. Я только хотел уточнить, правильно ли я понял что все извесные рассинхи исправлены - это вы имеете ввиду не те что в хот-фиксе и последнем патче исправления, а глобальное новое решение проблемы? Спасибо!


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

dezintegration - offline dezintegration
25-01-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Действительно, новость ужасно отличная! Кстати, Nutcracker Ino-Co, о сроках выхода дополнения и патча более точной информации еще нет? Возможна ли ситуация, что патч выйдет раньше аддона?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
25-01-2010 20:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



dezintegration
О сроке выхода патча у меня точной информации нет. Скорее всего патч появится или совсем незадолго до аддона или одновремено с ним. НО я могу ошибаться, так что, пожалуйста, не воспринимайте эти слова как обещание.


__________________
Nothing impossible

dezintegration - offline dezintegration
25-01-2010 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Nutcracker Ino-Co
а можете рассказать чуть более подробно о расе гоблинов, за которых нам придется играть? Как будет выглядить развитие королевства (или какая там у гоблинов форма правления?)? Мы будем все также строить гильдии воинов/разбойниц и т.д., или же будет совсем новая раса, или же просто изменятся некоторые постройки?


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
26-01-2010 06:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



dezintegration
Я уже писал, но на всякий случай еще раз повторю - в аддоне нам придется играть ПРОТИВ гоблинов.


__________________
Nothing impossible

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
26-01-2010 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к Ино-КО

Как по вашей собственной оценке - новая кампания сложнее в прохождении по сравнению с оригинальной, или на том же уровне?


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
26-01-2010 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



000evgeniy000
Лично мне было сложнее. Минимальный уровень - ветеран. Но сложность это настолько относительная вещь, что я бы поостерегся от громких заявлений. Может быть вам все равно будет легко.


__________________
Nothing impossible

Xpromt - offline Xpromt
26-01-2010 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nutcracker Ino-Co
А сколько будет новых карт для одиночной игры и мультиплеера?

Nutcracker Ino-Co - offline Nutcracker Ino-Co
26-01-2010 10:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад из Ino-Co



Xpromt
Для синглов будет две новых бесплатных карты. Для сетевой игры новых карт пока нет. Мы надеемся, что рендомазейр и исправленные рассинхи позволят вдохнуть новую жизнь в мультиплеер. Он еще не исчерпал свой потенциал. Точнее, имеющиеся проблемы мешали его раскрыть.


__________________
Nothing impossible

SLOTIPriZraK - offline SLOTIPriZraK
26-01-2010 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гоблины будут полноценной расой или как наги в варкрафте3? Могут ли они вообще возводить новые здания и т.д.?
Ведь я где-то читал, что у них даже свои карованы есть.

Паги - offline Паги
26-01-2010 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Ведь я где-то читал, что у них даже свои карованы есть.

Ну да, и их можно грабить^^

SLOTIPriZraK - offline SLOTIPriZraK
26-01-2010 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Ну да, и их можно грабить^^
Не, нельзя, а то гоблины набигут)

morted - offline morted
26-01-2010 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Лично мне было сложнее. Минимальный уровень - ветеран.

Неужто еще более несбалансированные миссии, нежели с советником? Растете, однако, хоть и не в ту сторону.

LWWolf - offline LWWolf
26-01-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morted

Кстати а как по вашему выглядит сбалансированная миссия? Если вам не трудно напишите об этом хотя бы тут:
http://fanfantasy.info/forum/

HappyPhil - offline HappyPhil
01-02-2010 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Райндомайзер в "мульте"? Это было бы просто супер!
Вообще "рандомайзер" оживит игру...А то как бы "хочется поиграть" а не во что: 5-8 раз проходить компанию чета уже простите скучнос.

Было бы прикольно, еслиб послушницы еще могли снимать отравление....
Но ..это спам и к делу не относится.

Xpromt - offline Xpromt
01-02-2010 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы прикольно, еслиб послушницы еще могли снимать отравление....
Но ..это спам и к делу не относится.


Почему же спам? Весьма конкретное предложение, которое можно поместить куда-нибудь в идеи к аддонам или модам.

AlexDrago - offline AlexDrago
03-02-2010 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, здрасти.
Вопрос по теме. Аддон будет представлен на ДВД или есть возможность скачать с сайта издателя (оплата аддона, например, через sms-сообщение)?
Предложение Щелкунчику по мультиплееру. Может, ввести возможность ведения логов в программе, дабы после вылета любой доброволец смог их послать. Это существенно упростило бы тестирование, потому как знаю по себе - очень сложно ловить черную кошку в темной комнате.

Xpromt - offline Xpromt
03-02-2010 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, ввести возможность ведения логов в программе...

Логова там уже есть!

А вообще да, было бы куда удобнее. Хотя какие-то логи сохраняются в \Мои документы\majesty 2\. Но, видимо, не сильно помогают...

Текущее время: 22:25 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru