Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран При Сан-Марино
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
J.Benson - offline J.Benson
29-04-2004 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Все правильно, от лохов надо избавляться.
А чего ж некоторым? Давай уж поимённо, каждого перечисли, а то вдруг модератор не того окучит
И ещё в правила форума внести дополнение типа "запрещается нести полный бред на почве симпатии к отдельным немецким гонщикам", также не останавливаться на этом и забанить всех, кому нравится игра Павла Буре, кто смотрит клипы Виа-Гра со звуком и пьёт светлое Клинское. И наступит тишь да благодать. Останутся люди только понимающие очевидные вещи с полуслова, друг с другом изначально согласные.
Тема "ГП Монако":
1-е сообщение: э...
2-е: ага
3-е: дык!
4-е: йопт
5-е: а то, (вздыхая) вот ведь..
6-е: а я давно говорил, вот DTM...

И никому не будет страшно зато.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-04-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Предлагаю Некросаванту сделать некоторым участникам форума статус Шумофил, и закрыть им доступ для обсуждения тем о Формуле 1. Такой бред несут, что страшно становится

Я, пожалуй, откажусь. А то придеться и тебе много чего в статус понаписать и также доступ закрыть, потому как часто ты несешь еще бОльший бред.

AP-Racing - offline AP-Racing
29-04-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Так я буду сидеть в своих темах и радоваться жизни )))

J.Benson Ты прав. Будет спокойное обсуждение гонки, а не попытки вдолбить (по другому я это уже назвать не могу) в головы фанатов Шума, что их кумир на сей раз был оооооочень не прав

Тарантул - offline Тарантул
29-04-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



bigol тяжелая, опасная и очень высокооплачиваемая работа, которую либо выполняют (как МШ), либо нет - как Хаккинен, Хилл, Вильнев и пр
Что значит нет? Чемпионы мира не выполняли свою работу? Сильно сказано.

Yogurt_Danone Причем протаранить Шума тоже не получилось, тут его самого чуть в отбойник не отправили.
Блин, ну какой же бред. Помнится, на одном из форумов было бурное обсуждение по поводу "красного взгляда на мир". Тогда мне это показалось паранойей, но теперь я начинаю в это верить.

Riskoff - offline Riskoff
29-04-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
просто там специально никто не выталкивает. Едут, как могут. И, ксца, никаких бешеных скоростей на старте-там обычно страхуются.

Ну, во-первых, когда средняя скорость на круге за 200 км/ч, скорости (даже на страте) тихоходными назвать нельзя. Во-вторых, инцедент МШ-ХПМ был уже не стартовым. 2-й или 3-й круг они ехали, вроде?

а может не пустить или тот, что снаружи сам заранее скинет газ на выходе, случается и так же выталкивают-иначе бы старты в Ф1 проходили бы всегда чистенько. Почти постоянно в первых поворотах кто-нить по траве гуляет. Так что же, теперь каждый инцидент так рассматривать?

Ты лишь подтверждаешь то, что я сказал ранее: "Очень интересно, как в страртовой толчее, люди успевают просчитать вход в поворот с неудобной позиции ... и ... подумать ... как убрать соперника с трассы". Ясное дело, что все столкновения в стартовой толчее - есть случайность, последствие хаоса, ибо просчитать, как убрать соперника, в такой ситуации невозможно. Самому бы на трассе удержаться...

Но речь-то идёт не об этом, а о намерениях МШ по отношению к ХПМ. И о том, кого сочли виновным

LICH_klava - offline LICH_klava
29-04-2004 07:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Первый круг был, 3-й поворот по сути (я стартовую связку считаю за один)
Просто я знаю, что иногда в пелетоне творятся вещи и пожесче. Я согласен, что Шум действовал жестко и сам бы с большим удовольствием понаблюдал за борьбой бок-о-бок на выходе, но формально регламента он не нарушал вроде, тут уже вопрос психологии. Но я почти уверен, что половина пелетона в подобной ситуации поступила бы аналогичным образом

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Во-вторых, инцедент МШ-ХПМ был уже не стартовым. 2-й или 3-й круг они ехали, вроде?

Да и о чем можно дальше говорить если гонки толком не видел человек... А пена со рта не изчезает.

ЗЫ Я не говорю про правоту МШ, но все же

tormentor - offline tormentor
29-04-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Мне не надо объяснять что в этот раз МШ был оч. не прав, в этом я с тобой полностью согласен. Я не согласен с тем, что на его на все 100% считают виновным в том что ХПМ оказался на траве. Вот ты, знаток Ф1, объясни мне ничего не понимающему профану, что мешало ХПМ, например, уйти вовнутрь и обогнать МШ слева на разгоне к Пирателле?

Степень вины я бы лично поделил так: МШ-80% на ХПМ-20%.

Riskoff - offline Riskoff
29-04-2004 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
но формально регламента он не нарушал вроде, тут уже вопрос психологии

Вопрос психологии, это когда ХПМ мог затормозить и подставить Шумахеру-старшему переднее колесо под заднее?

Помнишь за что получил предупреждение РШ на ГП Бахрейна? Он не оставил Такуме Сато места для манёвра. А теперь скажи, оставил ли МШ место для манёвра ХМП, чтобы тот смог избежать столкновения, но при этом остаться на трассе?


Gaus
Да и о чем можно дальше говорить если гонки толком не видел человек...

Да, я помню, что дело где-то на страте было, просто меня сбил с толку скриншот камрада chp. Там наверху титр: "60/62".

А пена со рта не изчезает.

Я спокоен, как удав, молодой человек А вот Вам не стоило бы переходить на оскорбления, ага

J.Benson - offline J.Benson
29-04-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там наверху титр: "60/62".
А ведь действительно. Интересно как это так получается? Прогревочный что ли считается??

AP-Racing - offline AP-Racing
29-04-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor Так я не к этому веду. Мне непонятно, почему виноватым признали Хуана Пабло?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-04-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Скажу тоже что-нибудь, что ли . По мне так вина МШ очевидна, он должен был оставить минимум места для ХПМ, а он его не оставил вообще. И не важно видел он его или нет, ловил машину или нет. Но вот сопли Монтои мне не ясны, сразу же после того, как он вернулся на

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-04-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Скажу тоже что-нибудь, что ли :). По мне так вина МШ очевидна, он должен был оставить минимум места для ХПМ, а он его не оставил вообще. И не важно видел он его или нет, ловил машину или нет. Но вот сопли Монтои мне не ясны, сразу же после того, как он вернулся на трассу он также жестко выкинул на траву РФ, притом даже не в повороте, а просто на прямой.

tormentor - offline tormentor
29-04-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А кто его виновным признал? ФМА так те вообще признали это гон.инц., т.е. никто не виноват. Или я чото путаю?

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

А вот Вам не стоило бы переходить на оскорбления, ага

А что было оскорбление? Я лично просто констатировал факт!!!

Вот мне только одно интересно, а о чем бы все мы тут говорили если бы не братья Шумахеры ?

О том как маки с трудом опередили на пите заубер, или о том как лоханулся в очередной раз Барик?
Нет чтобы похвалить эту доблестную четверку (МШ, ХПМ, РШ и ФА) за хоть маленький но тот кусочек гонок, которого так не хаватет сейчас, а именно БОРЬБЫ. А какая она грязная, грубая, бестолковая это уже как повезет. Или всем интересно смотреть гонку паровозиков?
Вон посмотрите НАСКАР, там "величайший чемпион" по их мнению Элкхард-старший чем больше прославился? Что сейчас называют его именем....?
О то что он подьежал к сопернику и долбил его в зад пока тот не вылетит.
Я конечно не призываю всех гонщиков Ф-1 к таким действиям, но хоть както борьбу на трассе недо обозначать.
Шумахеры ее провели, пусть не совсем корректно, но.....
формулы джентельменов нет уже с середины 70-х

Отменить надо нафиг эти питстопы, вот и будет кругом борьба.

AP-Racing - offline AP-Racing
29-04-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tormentor Еще раз повторяю информацию (получена от В. Маккавеева, журнал Формула), что Монтоя получил устное предупреждение сразу после финиша гонки, за излишне опасную езду на первом круге

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing

Монтоя получил устное предупреждение сразу после финиша гонки, за излишне опасную езду на первом круге

Так ему за Ральфа наверное дали предупреждение

tormentor - offline tormentor
29-04-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А почему ты решил что это из-за инцидента с МШ а не с Ральфом?

bigol - offline bigol
29-04-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP демонстрирует четырехкратный,

Но-но! А еще куда 2 титула дел? Шестикратный, шести

bigol - offline bigol
29-04-2004 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Чемпионы мира не выполняли свою работу?

Я имел в виду что они отказались посвящать этому так много в своей жизни. Просто ушли - и все. Хотя могли бы еще гоняться. Видимо для них это не столь важно и реализуются они в чем-то другом. Для МШ гонки - это пока вся жизнь.

J.Benson Там наверху титр: "60/62".
А ведь действительно. Интересно как это так получается?


Скриншоты chp - фотомонтаж, он просто забыл про тонкости

А в принципе - вполне нормальное у нас обсуждение, если бы не постоянные наезды АР-Расинг на МШ и на всех, кто за него болеет. Остальные вполне спокойно могут разбирать эпизоды и, даже оставаясь при разных точках зрения, оставаться в рамках "камрадовского" духа.

Изменено: bigol, 29-04-2004 в 09:21

Freddie - offline Freddie
29-04-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Как я и говорил, в обоих инцидентах виноваты братья Шуми.

Не хотелось лезть в эту пургу, но, по-моему, еще на повторе в ходе трансляции было ясно видно, что в инциденте РШ-ФА Ральфа развернуло от удара задним правым колесом Рено в переднее левое Вильямса. А как это переднее левое там оказалось? Прально - РШ его сам туда засунул несмотря на то, что ФА его уже фактически проходил.

J.Benson - offline J.Benson
29-04-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie от удара задним правым колесом Рено в переднее левое Вильямса
ни пониил


VIP - offline VIP
29-04-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Но-но! А еще куда 2 титула дел? Шестикратный, шести

Те два, то вообще шара

Riskoff - offline Riskoff
29-04-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
А что было оскорбление? Я лично просто констатировал факт!!!

Факт, мля, он констатировал Ты меня хоть раз видел, чтобы утверждать про пену у рта? А то давай встретимся, поговорим про мою пену, а?

Ты напряжён. Успокойся, а там продолжим диалог.

А какая она грязная, грубая, бестолковая это уже как повезет.

Лично мне "пополам" на поступок Шумахера. Меня волнует не его поступок в борьбе, а поступок судей, в который раз отличившихся непоследовательностью. В этом инциденте Михаэль Шумахер 100% должен был получить предупреждение, как Ральф Шумахер гонкой ранее.


tormentor
А почему ты решил что это из-за инцидента с МШ а не с Ральфом?

Наверное потому, что Михаэлю Шумахеру не сделали предупреждения за аналогичный поступок по отношению к Монтойе, м-м-м?


J.Benson
ни пониил

Классный скриншот. Кстати, ещё о непоследовательности судейских решений. Точно так же Монтойя обгонял Баррикелло на Гран При США прошлого года. Тогда получил штраф Монтойя. Алонсо штрафа не получил...

Gaus - offline Gaus
29-04-2004 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

А то давай встретимся
Нет проблем приезжай в Донецк пивка попьем

Ты меня хоть раз видел
увидимся как раз

Да не напрягайся ты так я ничего лично к тебе не имею, абсолютно.
Я вообще смотрю тут всем мешает не МШ и РШ, а быстрая Феррари и медленный Виллиамс. В смысле нет борьбы и хоть чегото надо обсуждать, а МШ как самый крайний просто о чем доказывает фразаRiskoff
Лично мне "пополам" на поступок Шумахера

А то что он должен был получить наказание это да, но и ХПМ тоже должен был он его тоже не получил.... А вспонить Францию 2002 там вообще всем не попадя давал "драйр-сру" И МШ тоже так что о тоталном предвзятии речь не должна идти.

Текущее время: 15:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru