Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix Legends :: RUGPL Intermediate Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
23-01-2004 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по четвергам вообще НИРАЗУ не ездил-время неудачное дя меня, через моего прова инет сильно дорожает с 21.00 до 23.00 ))

inv2004 - offline inv2004
23-01-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, что 21 - очень рано. лучше бы в 23 часа.

inv2004 - offline inv2004
23-01-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выскажитесь, plz, про позднее время, почему оно не устраивает/устраивает ?

Gaus - offline Gaus
23-01-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Время когда свободен сервер Finn сказал, какие могут быть еще разговоры. Ну если ты предоставишь сервак то нет проблем меня тоже будет устраивать это время, меньше за инет платить придется.

inv2004 - offline inv2004
23-01-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus,
sorry, я не понял что это даётся время, когда свободен сервер.
А какой канал нужен для сервера GPL и сколько он кушает входящего и исходящего траффика и можно ли запустить под linux ? где про это почитать можно ?

Gaus - offline Gaus
23-01-2004 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004

Поспрашивай у Фредда или Царя, они должны знать

skillz - offline skillz
23-01-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
Нужно машину с выделенкой, а как настроить хост за firewall'ом написано в gpl/readme11.txt.

bigol - offline bigol
24-01-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, состоялась ли в пятницу гонка в сильверстоуне в младшем дивизионе? Есть ли отчет? Как вообще впечатления?

Finn - offline Finn
24-01-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Гонки не было. Первый этап будет в следующую пятницу. Просто наш чемпионат закончится гонкой в Сильверстоуне на неделю позже основного.

Lookeron - offline Lookeron
26-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот же ж елки, а я эту нитку только сегодня обнаружил - привык как-то по рассылкам жить...

Я тоже буду участвовать.
Только нулевой ранк в качестве границы мне кажется слишком высокой планкой. Это получатся гонки для средней части первого дивизиона, а медленные новички все равно будут бояться сюда приходить. Мне кажется, если ранк меньше сотни, значит человек уже основательно подсел на GPL, и ему незачем создавать специальные условия.
Может хотя бы оставить пока вопрос о границе открытым, если не хочется двигать ее вверх?

Lookeron - offline Lookeron
26-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, а какой предполагается формат гонок? Intermediate-long, допускается 1 SR на первом круге, и в боксах - на остальных? Или помягче?
И кто будет пускать сервер?

inv2004 - offline inv2004
27-01-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Согласен 100%.
Посмотрите на таблицу гонщиков на RUGPL,
9 человек имеют отрицательный ранг. Т.е. получается, что люди, которые просто не могут выиграть GPL будут выигрывать в младшем дивизионе, а новичкам опять не будет места. помоему это не совсем хорошо. тем более что люди с рейтингом ~25 имеют большой участия. Это всё равно что взять Ж.Вильнёва, он тоже давно не выигрывал, и заставить участвовать в каком-нить юношеском чемпионате. я думаю он выиграет 99%.
Набирать очки в pro и int дивизионе не очень хорошо, я думаю хорошо бы разрешить ездить только вне зачёта.

А о границе ранга.
Сколько человек должно быть в дивизионе ? 15-16?
Если посмотреть на таблицу rugpl, то эта граница хорошо видна даже по рангу.
16 место - 35.86
17 место - 55.943
Поэтому я думаю дивизион должен состоять из тех, кому за 50
иначе это получается не "для новичков" а для "ещё не победивших pro"

bigol - offline bigol
27-01-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 тем более что люди с рейтингом ~25 имеют большой участия
Чавойто твоя говорит однако?

По сути - за ранком 50 из 11 человек 4 не выступали уже давно и не будут имхо, еще 3 имеют потенциально отрицательный ранк, просто не хотлапят. Так что 4 плюс пару новичков, которых нет в таблице активных участников. Дивизиона не получается.

Lookeron - offline Lookeron
27-01-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще вариант тех, у кого ранк ниже какой-то границы, сажать на БРМы и Куперы. Или еще как подчеркнуть в регламенте, что дивизион в основном для более медленных.

inv2004 - offline inv2004
28-01-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Sorry, я тоже заметил, но не знал как исправить. Там должно быть слово "опыт".

Lookeron
Интересная мысль. Поддерживаю.

bigol - offline bigol
28-01-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 не знал как исправить
Вверху сообщений, на том же уровне где и ник, справа есть серые буковки "K-Mail" и т.д. Там есть слово "Редактировать". Нажимаешь его и исправляешь свое сообщение.

Swift - offline Swift
29-01-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Камрады, вопрос с сервером для гонок RUGPL Intermediate Division решен, по пятницам с 19 до 22ч МСК сервер в вашем распоряжении.

Swift - offline Swift
29-01-2004 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А сегодня в 22:00МСК приглашаем всех на тесты в Хоккенхаймринг.

Swift - offline Swift
29-01-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Да, и еще, помоему есть смысл увеличить квалификацию с 30мин. до 60 - это даст дополнительный шанс успеть на гонку тем кто в это время возвращается с работы, все-таки рабочий день ведь пятница.

Gaus - offline Gaus
29-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Да, и еще, помоему есть смысл увеличить квалификацию с 30мин. до 60 - это даст дополнительный шанс успеть на гонку тем кто в это время возвращается с работы, все-таки рабочий день ведь пятница.

Полностью подностью поддерживаю. Актуальное замечание!!!

Lookeron - offline Lookeron
29-01-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Да, и еще, помоему есть смысл увеличить квалификацию с 30мин. до 60 - это даст дополнительный шанс успеть на гонку тем кто в это время возвращается с работы, все-таки рабочий день ведь пятница.

Так тогда может перенести на 21 или вообще на субботу но пораньше? Я и так буду вынужден уже вторые полчаса в неделю у компаньонов по модему отбирать, а если еще на полчаса старт сдвигать, то просто придется с половины дистанции вываливаться...

Swift - offline Swift
29-01-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Lookeron Ну это решать не мне, пускай ваш админ и решает, мы вам сервер пробили на то время о котором просили.

Dewrat - offline Dewrat
29-01-2004 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть какая-либо официальная информация относительно времени проведения завтрашней (уже сегодняшней) гонки? Во сколько приходить?

Swift - offline Swift
30-01-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Dewrat Квалификация начнется в 19:00 МСК.

Swift - offline Swift
30-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Квалификация 1-го этапа идет полным ходом, до её завершения остается еще 35мин, все кто желает попробовать свои силы подходите во врок, канал #rus.

Текущее время: 13:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru