Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Racing Sindicate-мнение по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
i_p - offline i_p
30-01-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Racing Sindicate-мнение по игре.

Камрады, я прочитал по адресу:
http://www.ixbt.com/soft/srs_pre.shtml
обзор этой игрухи и очень заинтересовался. Кто в неё играл? Что вы вообще думаете об этой игрухе? Неужели правда про Underground можно будет смело забыть?

Соори за оффтоп, не заметил ветку. Удалить не могу

CrusherPR - offline CrusherPR
01-02-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.7wolf.ru/index.php?conte...78&rvw_id=16807
Вот тут еще есть обзор. Странно, народ оценивает менее 3х баллов. Хотя обзоры в общем и целом судят очень положительно, да, есть минусы, но... В продаже пока не видел, но пожалуй возьму, надо самому убедиться. Если кто-то уже видел и сам гамал - расскажите, жутко интересно тоже.

CrusherPR - offline CrusherPR
02-02-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino
Сильно... А можно аргументировать?..

Speed - offline Speed
02-02-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая.
Есть свои недостатки но в целом поиграть после нфс2 приятно!

DigVic - offline DigVic
02-02-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра, не без недостатков. Но действительно после NFS Underground 2 приятно в нее пойграть, они друг друга дополняют.

Agent_Archer - offline Agent_Archer
02-02-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как физика, как модель разрушений, как драйв вообще........и есть ли таковой ?????

Agent_Archer - offline Agent_Archer
02-02-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в чём состоят недостатки - аргументы господа аргументы!!!!!!! Хватит пустословить так и во флуд перейти недолго *-((

Speed - offline Speed
02-02-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как говарится на вкус и цвет товарищя нет

Мне ненравится тюнинг, его в игре обще практический нету, в нфс2 выбор сполеров и прочего просто огромен, возможно тут просто еще все закрыто..
Вот пару скринов и там есть карта города:
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot023.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot022.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot006.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot009.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot005.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot002.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot025.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot024.jpg
http://speed-zone.net.ru/wall/img/screenshot020.jpg

Что касается повреждений то они в игре есть, после гонки денег остается мало т.к приходится ехать в гараж и чинить её, если долгое время нечинить тачку то выйграть чтонибудь на ней обще нереал (еле едет).
Навигация на карте меня просто бесит, в нфс все было понятно что и куда, даже gprs или как там её была, тут же просто гемор.
Я щяс купил нисан 350Z и ни одну гонку выйграть немогу, задний привод в игре просто летает на поворотах, управление в игре нетакое как в нфс1-2, тут аркаднее больше наверно..

Agent_Archer - offline Agent_Archer
03-02-2005 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed
спасибо за скрины - жаль , что нет тюнинга - но всё равно куплю , охота посмотреть , что за зверь по сравнению с NFSU2

Agent_Archer - offline Agent_Archer
04-02-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааааа О.Т.С.Т.О.Й.!!!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
06-02-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Agent_Archer ну как гама опиши ее плиз..

Alex_SW - offline Alex_SW
06-02-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне пока нравится.

BorisK - offline BorisK
07-02-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ощущение, что это NFSU 1.5 или Midnight Club 2.5 .
Про навигацию - можно и не ехать никуда, есть Jump, и это есть имхо гуд.

управление в игре нетакое как в нфс1-2, тут аркаднее больше наверно.. Куда уж аркаднее...

CrusherPR - offline CrusherPR
11-02-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Speed Мне ненравится тюнинг, его в игре обще практический нету, в нфс2 выбор сполеров и прочего просто огромен, возможно тут просто еще все закрыто..
Енто не тюнинг.... тюнинг как раз такие есть. Электроника-электрика, валы, уменьшение веса, турбины. А вот со стайлингом хреново, действительно... (( Визуальных прибамбасов практически нет. Подсветка, антикрыло, один обвес на каждую машину, схемы раскраски, пока все. (( Ни тебе заменяемых панелей корпуса, ни фонарей, ничего. ))
Навигация на карте меня просто бесит, в нфс все было понятно что и куда, даже gprs или как там её была, тут же просто гемор.
Но есть моментальное перемещение. Что есть гут.
Я щяс купил нисан 350Z и ни одну гонку выйграть немогу, задний привод в игре просто летает на поворотах, управление в игре нетакое как в нфс1-2, тут аркаднее больше наверно..
Как раз таки управление более жесткое, а не аркадное, ИМХО. Но с задним приводом легкий перебор, это точно! ))) Но постепенно обвыкся и с ним, жить можно, только очень осторожно.
А в целом всеравно нравится! Нет того лоска, который отличает NFSU1-2, но вещь хорошая.

Hitman_91 - offline Hitman_91
13-02-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха хорошая, только не пойму, как N2O заправить. ПОМОГИТЕ!!!

Advisor - offline Advisor
Talking14-02-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди... проблема с пираткой.... когда я устанавливаю игру, то просит 2 диск... где его взять? все диски вставлены, но дальше не устанавливает.

Advisor - offline Advisor
17-02-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у кого проблемы с пираткой (когда STAR Fuck пишет, что дик не вставлен) можно решить проблему тут .

T800 - offline T800
03-03-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра вылетает в винду после запуска! Идет заставка NAMCO, а потом вылет.
Версия от Руссобита, ОС WinXP_SP1..
Есть подозрение, что это из-за роликов, но они прекрасно проигрываются WMP...

Что за ботва и как это лечится?!

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
04-03-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комп какой? не тянет походу он у тебя..

Begemoth - offline Begemoth
07-03-2005 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот лицензия от Руссобита, на XP SP1 и ASUS 9600 XT, и никакик проблем. SRS ЛИЧНО МНЕ понравился намного больше чем U2, хоть и явно не переплюнул его.
Из плюсов -
повреждения, обожаю колотить лицензированные машины; более реалистичное поведение авто на дороге (хотя до RBR конечно далеко, кто знает тот поймет:-) ),
графика опять же ИМХО поприятнее чем в Андере, помягче (у кого не так - ну простите, может пора делать упгрейд, не в обиду буде сказано),
тюнинг.. ну что сказать, тюнинг как тюнинг, в меру, чтоб ненапряжно тюнить и весело играть. то что мало вариантов внешнего это конечно не в прикол, ну да за это можно простить.
денежки - тоже ничего, ставки на гонках рулят, весело вгонять в безденежье пацанов ;-))
Во.. в минусах -
тупые авторитетные гонки, выигрываю, а вот как - не пойму :-)
однобразие задалбывать начинает, скоро переключусь на катание по городу с соблюдением ПДД :-))

Вопщем, как говорится. Игруха - руль, фанатам играть однозначно, тупить в один лишь андер - так лучше тупить во все понемножку :-)))

CrusherPR - offline CrusherPR
11-03-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



T800 Что за ботва и как это лечится?!
Лечить так - сноси все видеокодики... ставь последние дивиксы. Все заработает. Траблы были еще с 64мя источниками звука у людей. Ставь 16 в настройках как войдешь.

Играю до сих пор - нравится. Но до конца, чувствую, не пройти ее мне. Терпежа не хватит. Противник злой ближе к концовке, авторитетные вызовы - да, жуткое место. ))) Главное - для вступления в последнюю гонку нужно авторитета столько, что все предыдущие по 3000 набирать надо... а вот это уже точный перебор! (( Но в общем и целом - вещь! Физика намного интереснее и правдивее того же Ундера1-2, ИМХО. Там на заднеприводной машине лошадок на 700 можно было легко в повороте оттормозиться и тут же давануть тапку в пол. Машина выправлялась. Тут такой халявы нет - отбойник твой. А при стоимости машины косарей в 80-100 это приличнейшая сумма на ремонт.

________________ - offline ________________
21-03-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ОТ ГЛЮКОВ ИЗБАВИТЬСЯ?

Древний - offline Древний
02-04-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО... Камрады, по управлению с Андеграундом данное детище рядом не стояло... заднеприводные тачки как коровы на льду... управлять ими если и возможно, то я даже не знаю как... Естесно, более быстрые тачилы они и легче, а по сему решил не убирать вес, вроде пару кругов проехать можно, но беда в том что незнаешь где тебя крутить начнет, чуть больше руль (ака кнопку) надавил и понеслось фигурное катание...
Есть мнение что в игрухе физика приближена к реальности, мол так и должно на большой скорости тябя выносить... но тогда, спрашивается зачем придумали спойлера? Они-то и должны придавливать машину к дороге, т.е. чем выше скорость тем больше прижимает к дороге... а в игрухе получается, что спойлера только для красоты и сделаны...
В общем потихоньку начинаю обижаться на игруху... еще пару деньков промучаюсь и нахер убью...

NiTREOME - offline NiTREOME
18-04-2005 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая может быть проблема? игра запускается нормально все менюшки работают, но как только запускаеш гонку вылетает в винду.

PoviaN - offline PoviaN
18-04-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NiTREOME
Проблема в каналах звука - поставь в меню меньше 64, например 16.

Текущее время: 06:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru