Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



RoadTrain
Вполне разумно послушать мнения критиков, посмотреть ролики, позырить шоты, сходить на выставку (если есть возможность) и купить... А? Контрафакт оправдан только тогда, когда игры физически нет в наличии на территории РФ. Да и 280 р. не бог весть какие деньги для лицензионного диска.

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
30-11-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа...долго сюда не заходил. Почитал посты и появился вопрос: У Korvin'а чтоли ник стащили или этоу него уже нервы сдают??? Порядочным человеком же был... Ппц я разочаровался... поправте. если не прав.
Что на счет торрентов. Только человек, не умнее моего коврика в прихожей, может кричать, что кто пользуется торрентом - мудаки и пираты. Во первых некоторые живут не в России и русские игры не могут приобрести.. Во вторых, если игра понравилась 99,9% людей её купят. Темболее, если для онлайна.
Ну а если вы такие жадные, не уважаете русских, живущих заграницей(или завидуете?), называете юзеров торрентов мудаками, ставите последние защиты, то будьте добры, делайте одновременно с релизами нормальные демо-версии игр. Уверен самый лучший выход избавления от пиратства.

Написанное не только к разработчикам относится.

Сам всегда пользовался торрентом и все понравившиеся игры приобрел сразу по возможности. Так же как и Полный привод Уаз........когда смог попасть в Россию. А вы.......разочарован. Кто ж вам так нервы потрепал то... =/

п.с. игру скачаю сразу, как её взломают для ознакомления. И куплю сразу, как кто-нить из знакомых махнет в Россию. Хотя хаммер не люблю, да и с разработчиками что-то случилось(по постам видно)... Но всеже.

п.п.с в моем случае при бане новый аккаунт не поможет. Так что подумайте, и поймите нас..
Да и с такими темпами заработаете себе возростную публику, подобную НФС'у. А оно вам надо?

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoadTrain Ну я вообщето уже опробовал на тесте))
Ага! Правил я не читал но коли говорят что тута таких нет то я вот что скажу: Негласные-значит необязательные! На негласные правила даж в суде никто обращать внимания небудет!
И вот ещё: "...способов взлома защиты от копирования официально изданных в РФ программных продуктов, подбора регистрационных ключей, и прочих незаконных способов обхождения защиты программных продуктов..." А я чёто из этого делал??? Я может быть новый демон тулз изобрёл обходящий старфорс? Я у кого то спросил как обойти защиту? Нет! Так что вы сами понимаете что это самосуд!

Rock-80x - offline Rock-80x
30-11-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ток что вернулся из торгового центра...Все павильоны обходил,а игры нет!У продавцов глаза на лоб лезут от упоминания 2 части,после чего они начинают утверждать,что она появится ток через месяц

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



бесеним
Согласен, что обращение было жестким. Даже с точки зрения коммьюнити-менеджеров неправильным (в ветке А2 не банили за контрафакт). Но некоторые вещи лучше все же держать при себе, капиш?

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Везёт вам люди в магазины ходите) А я се так вчера большой палец на ноге повредил,что хожу с трудом до телефона.

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Я привык высказывать всё что думаю (даж если это заведомо неправильно и не корректно), и собсна изза этого меня по жизни все пинают как тут, и кстати сравнение с битцевским маньяком (на пред стр) оч популярное в отношении меня в инсте )) так что я привык и вообщето не обижаюсь почти

Показательное сожжение футболки с хаммером не снимая с сибя)) вы этого добиваетесь?

Изменено: бесеним, 30-11-2007 в 13:35

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



бесеним
ладно, ладно, будет вам
Может у Корвина случилось что, что он злой такой? Неисповедимы пути господни, простигосподи....

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
30-11-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3dclips, голову случаем не повредил? Зачем писать об этом? Или это момент из Полного привода, повреждать палец?

бесеним, а ты не думай ни о ком, будь на позитиве и побольше шути. Иначе мысли материализуются(даже страх). =)

Rock-80x, посмеялся. =)))

Ведь есть уже те, кто приобрел игру. Поделитесь, будь добры, скриншотами и впечатлениями от игры. =)
Особенно хочется услышать мнение от владельцев G25.

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SeveR_RuS™ Хз вроде бился) Просто обидно)

Давайте скриншотами делитесь!

RoadTrain - offline RoadTrain
30-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SeveR_RuS™
согласен! да, будь демо-версия..... надеюсь, Корвин поступит разумно..

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Shai Khulud Эээ я не понял - нука пальцемпокажи, где мой пост на этом форуме в отношении Бессенима был не верным? Я что-то такое писал? Я порезал посты других камрадов, убрав ссылки и прочее. Ты меня наверное, с Корвиным перепутал...

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer А хдейто там про Вас написано? Чёт неразгляжу никак

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SD-Racer
Да, прости, не о тебе речь шла

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Лучше рассказывайте как вам игра)

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



бесеним Да там вон повыше - написано, что по отношению комьюнити-менеджеров - это верно

Кстати да - что там с игрой - рассказывайте! Или все ушли в виртуал?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SD-Racer
Я высказал свое веское.
Да, еще, на логитек Момо игра ведет себя превосходно!

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Теперь не дозовёшься их) Небось лазят там по Мичиганской грязи)

бесеним - offline бесеним
30-11-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shai Khulud Да, еще, на логитек Момо игра ведет себя превосходно!
Значт мне однозначно срочно нужна инра! ))

genesizz - offline genesizz
30-11-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ой ой ,...кошмар, того гляди щас весь форум с камрадами и админами перережется, ужс.
Незнаю как остальные, я все части ПП от первого до последнего купил, за исключением Хаммера.
Хаммер куплю на выходных ^_^

alex 31519 - offline alex 31519
30-11-2007 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы думаете игра пойдет на системнике с частотой 1.8 ГГц

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-11-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



alex 31519 у меня первая часть шла на средних.

uof87 - offline uof87
30-11-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Тока купил лицензию за 300р. Скажите в нутри короппки есть наклейка с хамером 1?

uof87 - offline uof87
30-11-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



ФСЁ установилась, ща буду гаматьтьтьтьтьтьть

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-11-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



нувыблиндаете

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru