Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer впечатления и отзывы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
G@rd - offline G@rd
11-12-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game
Я с этим не спорю...
Желаю удачи и компиляции в этом нелёгком деле)

_DIKbl - offline _DIKbl
11-12-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Flint_4x4game ПОХОЖЕ К НАМ ПРОШАРЕНЫЕ ЛЮДИ ПОЖАЛОВАЛИ... Я НАПРИМЕР В ЭТОМ НИФИГА НЕ МЫСЛЮ....

ProRock911 - offline ProRock911
11-12-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам скажу так (не судите мя строго)

Хаммер получился безусловно лучше, чем УАЗ 4х4(первая часть) по графике (никто даже не спорит)

НО!!! первый привод был сложнее и... дольше чтоли... кароче я купил 2ю часть в субботу, играл по 2 - 3 часа в день. Сеня вторник. Открыты все карты, машины до ХаммеР Н2... Если можно, и если это увидит кто - нить влияющий на судьбу пректа - постарайтесь не совершать такого рода ошибок. В 1ю часть я играю (на ноуте - там не прет 2я) уже эдак... годик чтоли... совсем недавно прошел ПОЧТИ до конца. У остальных, наверное, то же самое (сорри, если кто эту тему уже поднимал...)

ProRock911 - offline ProRock911
Question11-12-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, идея с весом: МОжно не увеличивать вес, а просто гравитацию поднять? Я не знаю, я в этом не очень шарю, но генератор идей в голове работает нормульно...

P.S.: у мя дома монстр под столом GeF 8800gtx core2duo не помню скока u 2гб оперативки. Все это дело сделано под феррари (было бы прикольно под УАЗ)) и скушало Хаммер даже не поперхнувшись. Вопрос: будет ли УАЗ2 (теоритически) лихо пахать на подстольном монстре? Или все требования останутся преждними?

ProRock911 - offline ProRock911
11-12-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще...(я вас задолбаю, сорри))))
Ситуация: я заехал на камень передним правым колесом, да? а повернуть мне надо направо. Я повернул руль, медленно дал газу и.... А тут ситуация делится на симулятор и реальность.
в симуляторе: я спокойно проехал камень и пополз дальше. В реальности: колесо соскользнуло в валуна и я охренеть как сильно насадился днищем, а колеса у мя висят по бокам булыжника и выделывают пируэты погнутыми дисками в воздухе. Вопрос: исправление сего недочета, о котором уже наверняка упоминалось будут?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-12-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ProRock911 Почему погнутыми дисками? И на сколько большой камень? Плохо себе представляю картину...

azudilin - offline azudilin
12-12-2007 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, добрался таки до игры!
Впечатления пока положительные, необъяснимых подтормаживаний, как в УАЗе нет, графика такая же, физика тоже. В целом, моя оценка на 5-.

tormo - offline tormo
12-12-2007 08:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра провал года! после уаза ожиданий неоправдала.Графика отвратительная физика тоже самое реализация руля G25 ужасная.Перечислять можно долго.Единственное что спасло диск от запуска в стратосферу то что в стерео работает в часности в шлеме вирт.реальн. Z800 артефактов ненаблюдается.

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



хм.. при таких же неудачах ПП:УАЗ ты таких слов не говорил...

Korvin - offline Korvin
12-12-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



tormo Игра провал года!

да ты шо....? картина маслом, я вас умоляю..

а где дают такие номинации?? вау..

Key One - offline Key One
12-12-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



паиграл я в игру!мне очень фсё понравилось!1 спринт я прахадил раза 3-4 не мог прайти!вот единственное што пабольше бы грязюки !!!да и 1 што мне не понравилось это саунд треки сафсем нету Рэпчега а фсё астальное мне понравилось!разрабы респект!слухай Корвин а дай нам редактор карт!я б ща такое замудрил!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin +1

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



нету рэпа?? спасибо разработчикам!

Key One - offline Key One
12-12-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Ledorub ниче не спасибо!!! русский РЭП рулит!

SD-Racer - offline SD-Racer
12-12-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Key One Рэп? А зачем тут Рэп? Это направление рулит только там, где оно должно рулить А не везде подряд

tormo Прям тебе всё отвратительное... Вот если с физикой ещё можно как-то поспорить, то графика точно лучше намного! Я это смог оценитьдаже на выставке!

бесеним - offline бесеним
12-12-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Key One Рэп? Боже упаси! Под такой музон только ниггеры танцуют! (с)Гоблин.
Давайте ещё напихаем туда побольше русского рока, битлов там всяких, шансон, я кстати не против, главное шоб не рэп

Key One - offline Key One
12-12-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



бесеним ниче падобного не только нигеры!ты щас миня палучаеца назвал нигером!я те гаварю про русский РЭП!!

G@rd - offline G@rd
12-12-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



ИМХО раз возможность загрузить свой плей лист есть, значит претензий быть не должно. У каждого свои вкусы. На мой взгляд музыка подобрана в тему.

_DIKbl - offline _DIKbl
12-12-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub согласен, реп и офроад несовместимы! только рок и метал!

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



The Beatles руками не трогать!
вот я обычно выключаю музыку и включаю либо "Авторадио".. либо "Дорожное радио".. а "Мурманск-Владивосток" так вообще под Любэ и Высоцкого....
так что о вкусах не спорят....

Key One - offline Key One
12-12-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



_DIKbl вот я тоже предпалагал што оффроад и рэп не совместимы!паэтому притензий не имею!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-12-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Rock-80x
У меня такой вопрос: почему после некоторых заездов не работает кнопка "Ремонтировать всё"?Вручную это делать особого удовольствия не доставляет.причём такая же фигня и в УАЗах была.

Ответ на вопрос - почему
Потому что недосмотрели, недоправили
У некоторых деталей не проставлены группы ремонта, поэтому считается, что их чинить надо, а как чинить - никто не знает.
Лечится внимательным просмотром ста мильёнов деталей и поиском того, где забыли.
Будем это делать впредь обязательно, потому что как ни старались, опять с этим накосячили. Простите, пожалуйста!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
12-12-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Street Racer 93 Хоть одна гонка тут есть то? Я не нашел.
The Wheelman

chega - offline chega
12-12-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, я конечно понимаю все полноприводные автомобили принадлежащие GM - а кте Chevrolet Niva? это первое что не понравилось
Второе - игра явно нацелена для зарубежных игроков, в нашей стране такой оффроуд не популярен...
Третье - физика нещадно пострадала, такое ощущение что управляю доской для скейтборда а не машиной.
ЗЫ:жду межколесных блокировок в следующей серии и как можно больше грязи

Ledorub - offline Ledorub
12-12-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати, про GM... GM променял АвтоВАЗ на ГАЗ(http://rbcdaily.ru/2007/12/12/industry/308365)... так что.. ждем SUV от GAZ-GM....

Текущее время: 23:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru