Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2Джедаи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
и ещё о чувстве юмора.

schiva - offline schiva
19-02-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Граф Андро Я никого не оскорблял лично и даже коллективно, в открытую не матерился, много не флудил...
чо еще?
Чо я пропустил?
И тем не менее ты намекаешь что я не умею культурно общаться. В чем тогда культурность? Объясни мне - я видать село неосфальтированое, что же такого нужно говорить чтобы все восприняли тебя культурным?
.
дезавуируем? я таких слов не знаю - увольте граф, у меня среднее неоконченое.
лавировать в том разе когда я говорил - это вот что - "щас я сит, сам по себе сит. с имперцами я сит, имперский сит (хороший, хороший имперец...), надо будет так и с ребелями скорешусь, или буду с контрабандистами водку торговать. а потом как чо - так и снова я сит, сам по себе сит"
.
про шантрапу - цепляешся к словам (по типу "господа имперцы... если вы не заметили, то он вас шантрапой назвал... мда, именно так...")

Fury - offline Fury
19-02-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

Щас начнецца драка за право считацца первыми двумями...

(хихикает) Наивный! Двое - это для отвода глаз считающим!
(тссссс - я Вам этого не говорила)

All

Тю?
Опять разборка?
(зевает)

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury Миледи, как вы могли открыть наш самый страшный секрет???

Fury - offline Fury
19-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Dark Night

Дык это ж граф... он и так знает...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-02-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро
Двое их....
...учитель и ученик. А ну-ка, ситхи, на "учитель-ученик" расчитайсь! Что, нету учеников? Сплошные мастера. Вот так то, граф.
All
А давайте не будем драться? А то джедаи опять скажут, что читхи мирно сосуществовать не могут.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin

Нету там юмора.


schiva

Такое впечатление, что Вы меня не слышите (или делаете вид). На вопросы не отвечаете, вместо этого следуют какие-то невразумительные отмазки. Ладно, замнем беседу, дабы во флейме не погрязнуть. Я сказал все, что хотел.


Fury

Разборки закончены.

Теория потеннциума лучше чем теория импо...гхм.
А теория импо... гхм лучше, чем практика импо... гхм!


Devona_Shade

> Двое их....
...учитель и ученик. А ну-ка, ситхи, на "учитель-ученик" расчитайсь! Что, нету учеников? Сплошные мастера.

В этом плане джедаи сромнее вас - у них есть как минимум один падаван. Хотя, генерал Анакин вроде бы имеет мастера (как минимум файтингового)...

А давайте не будем драться? А то джедаи опять скажут, что читхи мирно сосуществовать не могут.
А мы не будем драцца. В крайнем случае этот разговор можно будет припомнить на к.л. из файтингов...

Изменено: Граф Андро, 19-02-2004 в 11:44

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
во всяком случае мне смешно

это говорит о том, что у всех чувство юмора таки разное

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Смешно от слов Шивы или от всей ситуации?

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Devona_Shade
учитель-ученик" расчитайсь! Что, нету учеников? Сплошные мастера.
.. ну я ващета сит-апрентис.. и как-то не стесняюсь этого.. а скорее считаю за честь..

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро
ну т.е. я понимаю о чём Шива говорит и что в его словах есть прикол. вот и усё.
но это имхо.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
А мы с Шивой и не подозревали, что там есть прикол...

schiva - offline schiva
19-02-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



разборка окончена. приз "заднее слово" достался графу. если бы у меня были усы я бы в них ухмыльнулся. за отсутствием усов ухмыляюсь в открытую.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



schiva
разборка окончена. приз "заднее слово" достался графу.

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро schiva
знач. тогда у меня своеобразное чувство юмора или я немного тормоз. что и т. д. Ура польским партизанам!!!

Foks - offline Foks
19-02-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



schiva
Сильна в вас Темная сторона стала.

General Anakin
в конце концов каждый сам за себя
Применима ли эта философия к Камраду?
Слышали сказку про веник?

Граф Андро
Граф, я вас зауважал еще больше.

schiva - offline schiva
19-02-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



General Anakin Ура! У нас просто партизанские шутки, Генерал, не всякий и сообразит что я вообще слова говорю. Многие думают что же он там? Песни чтоли поет или цифры столбиком вслух складывает - ан нет, панове, это я так шучу.
.
Ты не тормоз, в 8 случаях из 10 я шуткую

schiva - offline schiva
19-02-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Foks была уже... давно.

а веником лично я не проникся, не мое.
философия "каждый сам за себя" применима на мой счет ВООБЩЕ ко всей жызни.
но только не надо выдергивать лишь "каждый сам за себя" и гоорить что это удел подонков. ибо в моем случае это гораздо более широкое понятие.

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva
партизанские шутки
я так и знал.

Fury - offline Fury
20-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Foks


в конце концов каждый сам за себя
Применима ли эта философия к Камраду?
Слышали сказку про веник?


Можно я пооффтоплю тоже? В конце-концов это будет не худшим постом среди всего вышеизложенного...
Имхо, к любому форуму только она и применима.
Потому что "веник" - истинное единство - возможно только в довольно немногочисленной груупе людей. Когда есть команда - друзей, единомышленников, людей со сходной целью.
А это редко.
А уж тем более форум по факту слишком большая и слишком случайная группа для этого. Конечно люди приходят в форумы вобщем-то с одной целью - общаться. Комфортно для себя общаться. Но комфортное общение - оно для каждого свое. Для меня оно одно, для тебя - несколько другое, для Васи Пупкина такое третье, что с моим одним вместе не живет. Тот же Камрад взять... на удивление редкий для меня случай, когда в массе своей собеседники вызывают у меня симпатию и уважение. Но, скажем, как минимум двум камрадам я при встрече руки не подам...ну, правда женские рукопожатия распространены мало... ну, например, за один стол на камрадовке не сяду. До такого вот. А уж по мелочевке даже с людьми мне симпатичными не сойтись могу... Какое тут единство может быть? Только - сам за себя. Иногда - за друзей и единомышленников.
Другое дело, что в мое понятие "за себя" входит посильное поддержание жизни на форуме в уютных мне рамках. Чтобы мне было где комфортно общаться.

General Anakin - offline General Anakin
20-02-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
у меня с веником -- ещё со школы -- вобще какие-то неприятные ассоциации.. там, пыльные школьные полы, дежурства, сменка, красные повязки на рукавах...

всё-таки ассоциации с мушкетерами -- гораздо так сказать..

schiva - offline schiva
20-02-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



General Anakin а меня веником вообще били. ненавижу веники!

Тарантул - offline Тарантул
20-02-2004 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А давайте оффтопить по полной?

Веник - это монолитность организации, её устойчивость под течениями времени. Это действительно, как сказала Фьюри, команда - ....... людей со сходной целью., без пропущенных уже мною слов, и только она. Причём она может быть сколь угодно большая, в этом случае она превращается в СИСТЕМУ. В систему, в которой каждый знает своё место. Это не аналог рабства. В системе у каждого человека тоже есть своя цель, у него есть степени свободы. Но всё это работает правильно тогда, когда всё вместе это не противоречит цели всей системы! Когда мотивация исчезает, иссчезает и система.
Говорить о том, что система - для слабых или для винтиков, это удел тех, кто не видит, как его желания и мотивы могут СОВПАДАТЬ с вектором системы. Так говорят лишь те, кто сам неизбежно попадает в рабство системы, в силу СВОЕЙ слабости или каких-то других причин, в том числе и объективных. В конце концов у них всегда есть выбор - отстраниться от системы, идти в одиночку. Но в данном случае срабатывает как раз "система веника": система выживает, человек - нет. Человек может побороть систему, только слившись с ней и изменяя изнутри, а не сражаясь с ветряными мельницами. Анархия - это означает забвение в истории. Система необходима для выживания! В ЗВ это знали и имперцы гордясь монолитностью Империи, это поняли и республиканцы, строя Новую Республику, это принимали и джедаи, поддерживая свой Орден.
Лишь ситхи никогда не могли договориться. Если какие-то проблески и случались в истории, как у Нага Садоу, то они были очень недолговечны. Порой меня даже удивляет такая недальновидность существ, столь наделённых Силой, в том числе и силой предвидения. С таким отношением, когда мелочные проблемы становились для них важнее их успеха как ВИДА, они оказались выброшены историей, Палпатин стал последним ситхом, хотя и не самым бездарным. Так и остались они в истории ЗВ как признанные мастера меча, но не головы.

schiva - offline schiva
20-02-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



система доказывает свою крутость словами. аргументировано, правильно, с раставлеными в нужных местах запятыми.
одиночкам нет нужды говорить. словами их мыслей не передать.
те кто вне этого только и сможет что радоваться за победу в словесном споре, так нифига и не поняв, или скорее поняв по своему и естественно неверно.
есть смысл одиночке убеждать кого то? никакого.
ему даже лучше что система имеет на его счет мнение... ошибочное конечно (он сам конструирует его для системы)
.
ЗЫ. шобы не было чаво:
абстрактное мнение об абстрактных персонажах. всех примереящих это на себя я благословляю на это, претензии принимаются строго по средам, с 15-00 до 15-15.

Foks - offline Foks
20-02-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Fury
Это и есть веник, вернее прутик веника. Это исток!

, например, за один стол на камрадовке не сяду.
не могу поверить

Тарантул

Давайте еще раз посмотрим на Камрад. Что это? Веник? Или отдельные прутики сами по себе?
Может веник - это неудачное сравнение. Скорее его можно сравнить с Солнечной Системой. Форум - солнце, основа конкретного общества, дающие жизнь и энергию. Оно будет гореть, будут ли на нем спутники - камрады или нет. Будет гореть, пока существует Камрад.ру.
Планеты - постоянные жители системы, придерживающиеся определенных взглядов, они сами по себе, но они зависимы от Солнца, без него они пропадут или прибются к другому Солнцы. Планеты меняют и само Солнце, они придают своеобразие системе, неповторимое отличие от других Солнц. У каждой планеты могут быть свои спутники - камрады приверженцы взглядов Планет.
Планеты влияют друг на друга, заставляя всех вращатся в нужном темпе по определенным орбитам, по своим законам.
В солнечной системе, полно и других обектов которые так же являются неотемлемой частью Системы - астероиды и кометы, непостоянные жители системы. У них своя произвольная орбита, на них по разному и в разные моменты времени влияют другие астероиды или планеты. Они могу стать спутниками планет, а могут покинуть систему.

... планеты взрываются, срываются с орбит, покидают систему, теряют спутников... но солнце останется жить... с мусором, астероидами и кометами.... и пока астероиды находятся в зоне притяжения солнца, они живут по законам этого солнца, они являются частицей системы.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru