Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 2Джедаи!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Fury - offline Fury
18-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

ударился в теорию потенциума

Надо было сказать проще: онейтралился!

Знать бы еще, что это за теория...

Хи. А посягали на роль хранителя знаний! :pozor_to_count_Andro:

http://starwarrior.theforce.ru/encforce/potent.htm

Граф Андро - offline Граф Андро
18-02-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury

За ссылку спасибо, но эта теория меня не вдоховила. Так что с потенциумом - мимо...

Надо было сказать проще: онейтралился!
Отимана! (с)

Foks - offline Foks
18-02-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Потенциум (Potentium) [RP] - философская теория, появившиеся в Ордене в ~100-150 BBY, и считавшая, что Сила не может толкнуть на злое деяние, что Вселенная пронизана благодетельным полем жизненной энергии - потенциумом, чьи намерения в любом случае добрые. Эта энергия была началом и концом всего сущего, и единению с ним не должны мешать искусственные препоны вроде тренировок и строгой дисциплины. Каждое рождение создавало новую жизнь, каждая смерть возвращала жизнь понетциуму для возрождения. Сторонники учения о потенциуме верили, что мастера джедаи и иерархия Ордена не могли принять вездесущее добро потенциума, и следовательно, были не нужны.
Подробнее смотри http://starwarrior.theforce.ru/encforce/potent.htm

Darth Fess - Статус: рыцарь джедай
Вроде Фесс объяснял происхождение его ника. Повторяться не хочеться. Приставка Дарт не говорит что он ситх или темный. Это, если все правильно понял, показывает принадлежность его к Звездным Войнам.

Dark Night
джедаи субчики безобидные, что их регистрировать, они сами вымрут как динозавры. А вот ситхов я бы посчитал. Что-то в последнее время они черезчур активные, за ними нужен глаз да глаз.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-02-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
джедаи субчики безобидные
*Пожимает плечами*
Дык просили список джедаев, я что, я ничего... И для себя полезно
Кста, я ещё вспомнила Master Xelamok
А вот ситхов я бы посчитал. Что-то в последнее время они черезчур активные, за ними нужен глаз да глаз.
Ситхов считать не нужно, они себя сами посчитают

Fury - offline Fury
18-02-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Граф Андро

За ссылку спасибо, но эта теория меня не вдоховила. Так что с потенциумом - мимо...

Та ладно! Теория потеннциума лучше чем теория импо...гхм.

Foks

А вот ситхов я бы посчитал.

(меланхоличный жест рукой) Двое их....

Граф Андро - offline Граф Андро
18-02-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Fury
> А вот ситхов я бы посчитал.
(меланхоличный жест рукой) Двое их....

Щас начнецца драка за право считацца первыми двумями...

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем дарка? Тьфу ты, драка? Я готов временно переквалифицироваться в имперцы. Умный ситх - живой ситх

schiva - offline schiva
18-02-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Dark Night Сит не лавирует в понятиях. Лавирует нейтрал, торгаш и прочая шантрапа, включая ребелей.

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не лавирую - я имперский ситх

schiva - offline schiva
18-02-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Dark Night ну а что это по твоему? сит он сит - ему что империя что ребели что вообще ничего (даже лучше всего)
империя это государственный строй. строй подразумевает систему. система - механизм, где каждый есть винтик.
ты винтик с наклееным ярлычком "сит"?

Moff Jerjerrod - offline Moff Jerjerrod
18-02-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ситх может использовать Империю себе во благо, а Империя - возможности ситха... Вот такой вот симбиоз...

Граф Андро - offline Граф Андро
18-02-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



schiva
Сит не лавирует в понятиях. Лавирует нейтрал, торгаш и прочая шантрапа, включая ребелей.
Вы ловите кайф от оскорбления других камрадов или вам все до п... ж... равно?

Foks - offline Foks
18-02-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Посмотри в визатор, родной... Какая точка отвечает? Зелёная.
Теперь на Шиву посмотри - тоже зелёная. И у Фьюри зелёная. А теперь на
меня посмотри - какая точка? Оранжевая? Это потому, что я имперец! Ну, понимаешь?
- Чего?
- Камрад - имперский форум. Поэтому вы, ситы, должны цаки носить... И перед нами, имперцами, приседать.

Dark Night, у тебя дома семья, сессия не здана, за квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.

Извините, а имперцы и ситы - это национальность?
- Нет.
- Биологический фактор?
- Нет.
- Лица с других планет?
- Нет.
- А в чём они друг от друга отличаются?
- Ты что, дальтоник - зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист...

(шутка)

Foks - offline Foks
18-02-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Граф Андро
Вы ловите кайф от оскорбления других камрадов или вам все до п... ж... равно?
С вашего позволения я занесу эти слова в протокол!

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Старая добрая Кин-дза-дза...

schiva - offline schiva
18-02-2004 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Граф Андро Кого я оскорбил конкретно?
Ники и оскробления через знак "тире", пожалуйста.
.
я высказываю мнения в абстракте, т.е. касающиеся категорий.
пусть мне предъявляют претензии ипмерцы ЗВ, джедаи ЗВ, нейтралы ЗВ и прочие ЗВ. я говорил об этом, об них.
.
реала я здесь не касался вроде. или кто то считает себя действительно подданым Империи, свободным торговцем-контрабандистом, повстанцем, воюющим на стороне Альянса?

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



(см. ниже)

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



schiva

я высказываю мнения в абстракте, т.е. касающиеся категорий.
пусть мне предъявляют претензии ипмерцы ЗВ, джедаи ЗВ, нейтралы ЗВ и прочие ЗВ. я говорил об этом, об них.

Разговор, когда Вы в него вступили, шел о конкретных камрадах этого форума. Если же Ваша реплика относилась только к героям SW, то претензии по оскорблению камрадов снимаются. Однако, в таком случае хотелось бы услышать примеры лавирования в понятиях нейтралов, торгашей и ребелей.

реала я здесь не касался вроде. или кто то считает себя действительно подданым Империи, свободным торговцем-контрабандистом, повстанцем, воюющим на стороне Альянса?
Реала вообще никто не касаецца. Но на этом форуме выступают не реальные васи пупкины и маши кашкины, а вполне себе виртуальные образы - ситхи, джедаи, ребели, имперцы, нейтралы, даже дроиды есть. Так что они вполне могут примерить Ваши сентенции на себя и сильно огорчиться. А нам нужна тут напряженность? IMHO нет. Даже на проимперском форуме надо все-таки уважать оппонентов, даже если они находятся по другую сторону Силы.

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Скандирует* Раз-бор-ка, раз-бор-ка ! И кто кого переубедит?
Лично я на стороне графа - ИМНО, Граф Андро прав...

schiva - offline schiva
19-02-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



Граф Андро
разговор может и шел, но постоянно куда то тек, на то и разговор, чтобы перетекать из одного в другое.
.
про лавирование, про службу, про подданость:
разве ж не слуги, рабы системы те, кто в ней находится?
четкая структура, у каждого свое место, нормы, правила, цели и нецели, герои и антигерои. все разложено для подданых - это хорошо это плохо. система им позволяет не думать об этом.
одни продают свою свободу выбора и вообще свободу за "мир и порядок", другие за "мы наш мы новый мир построим", а третьи вообще поклоняются деньгам и только деньгам.
.
это не фраза для спора - это я так думаю - пусть весь белый свет думает иначе, пусть с ним.
.
я уважаю оппонентов как минимум тем что говорю то что думаю. то есть оппоненты могут быть уверены что за глаза я не скажу другого.

Dark Night а разве надо чтобы кто то кого то переубедил?) лично я рад что на моей стороне НИКОГО НЕТ. дела идут сподручнее когда знаешь что все зависит только от тебя, когда поддержки не ждешь, когда не ждешь ни жалости противника, ни сочуствия знакомых.

schiva - offline schiva
19-02-2004 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Единорог, Шива из Антананариву



мною горячо любимые и уважаемые Сит могут конечно удивится слегка.
но когда я говорю свое мнение, я, так сказать, в тот самый момент отрекаюсь ото всех кого знаю.
Только лишь для того чтобы никто не чувствовал себя соучастником моих слов.
Приверженость стороны - личное дело, я всегда готов быть один. Если кто то встал рядом, я не скажу ему спасибо, он сам так решил, и я ему ничего не должен.

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



schiva
уважаю такую позицию.
в конце концов каждый сам за себя.

коллективная работа -- это другое.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



schiva
1. Да нет, разговор-то шел прямо, только Вас в сторону повело, причем без зажигания огней поворота.
2. Примеров лавирования в понятиях не представлено, увы. Утверждение о лавировании дезавуируем?
3. Насколько я понял Ваши слова, в понятие "другая шантрапа" входят и имперцы.

General Anakin - offline General Anakin
19-02-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Граф Андро schiva
вы говорите каждый о своем и не слышите друг друга. в этом весь прикол.

просто для кого-то выбор Стороны на игровом уровне (это наши, а это враги), а у кого-то растет из корней жизненной позиции и ситуации.

так вот что касается жизненной -- она у каждого своя, ибо жизни у всех разные.

Граф Андро - offline Граф Андро
19-02-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



General Anakin
Да вопрос-то не о выборе стороны, а о культуре общения.

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru