Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Я - криминальный элемент!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
26-11-2003 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Я - криминальный элемент!

Помогите! Стражники от меня не отстают! Штраф мой 13000 с лишним - деньги есть, не знаю кому отдать - все стражники говорят типа я заслуживаю смерти! Что делать? К кому пойти?


__________________
Гиперактивный монстр

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-11-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если состоишь в гильдии или доме, иди к тамошним начальникам.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
26-11-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



А если я сам - начальник?

Серджо - offline Серджо
26-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так скинь все шмотки и иди смело голым к первому попавшемуся стражнику - заплати деньги и играй дальше спокойно.

SerKOS - offline SerKOS
26-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Адмирал Нейсмит
Видимо ты, когда тебе первый раз предложили заплатить штраф, послал стражников куда подальше... В гильдии воров есть такие люди (почти в каждом городе) которые могут обелить твоё имя, но нужно состоять в их гильдии - вступи тогда. Ну сходи, например в Балморе в Южной стене на нижнем этаже чел Фейн Риэлль (вроде бретон или имперец) он ещё бумажками приторговывает, в АльдРуне в таверне Крыса в Котелке аргонианин по имени Жабий Язык, тоже на самом нижнем..... в Вивеке около Джима Стейси тип ошивается, он тоже умеет взятки кому надо давать...
Пробуй.

Изменено: SerKOS, 26-11-2003 в 15:26

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
27-11-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



В том и "фишка", что я как раз и получил "хорошую славу" на убийстве гильдии воров - ВСЕЙ(а может и не всей) - по заказу ОРТ( Шутка - по заказу Гильдмастера Бойцов). Если найду этого Стейси - можно попробовать - его я вроде бы не убил...

imperial knight - offline imperial knight
27-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
сомневаюсь, что воры тебя отмажут после этого, тем более в гильдии не состоишь

SerKOS - offline SerKOS
28-11-2003 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Адмирал Нейсмит
Сжоринг тебе деньги давал на уплату штрафов? Давал... Почему сразу не заплатил,а?
Воры тебя отмазывать не станут.


MonsterWheel
Если состоишь в гильдии или доме, иди к тамошним начальникам.

Начальники не оплачивают криминальные штрафы, они лишь могут разрешить ситуацию с восстановлением тебя в гильдии после изгнания.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-11-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ну они обычно могут направить к тем кто может снять штраф.

А что в гильдии бойцов нет своих улаживателей?

SerKOS - offline SerKOS
28-11-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MonsterWheel
Нет в гильдии бойцов таких людей, именно поэтому Сжоринг деньги на штрафы даёт.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
28-11-2003 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Ну спасибо, успокоили...

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
28-11-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



А есть хоть какой-нибудь чит для моего случая?

SerKOS - offline SerKOS
28-11-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Адмирал Нейсмит
Есть... Если до вечера потерпишь, скажу.

snowbear - offline snowbear
28-11-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Попробуй ввести
PayFineThief
только прежде сохранись и потом проверь не пропали ли у тебя какие-нибудь предметы. Я за эту команду не отвечаю

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-11-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Адмирал Нейсмит
если ты не сдал квест по вырезанию мафии в клубе Бальморы (дает командир ближайшего форта) - у тебя еще есть честный путь выйти из положения.
Иначе наименее читерским будет GoToJail в консоли.

SerKOS - offline SerKOS
28-11-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Адмирал Нейсмит
Лови:
SetPCCrimeLevel 0

Команда проверена лично... ручаюсь.

Изменено: SerKOS, 28-11-2003 в 14:22

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
29-11-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



SerKOS
Премного благодарен! Наконец-то перестану заглядывать за каждый угол, высматривая нет ли гарда

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
30-11-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



ООООПС! Фигня то какая! Штраф исчез, а многие охранники на меня все еще нападают!

SerKOS - offline SerKOS
30-11-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Адмирал Нейсмит
Видимо такая злопамятность связана с тем, что ты когда-то сделал выбор в сторону сопротивления аресту и простого обнуления криминального уровня не проходит. Тогда сделай так...

Введи:
SetPCCrimeLevel 0
и добавь:
PayFineThief
Этих двух условий достаточно, чтобы очистить твою репутацию в подавляющем большинстве случаев.

Должны простить... Если уж всё-таки ординатор кидается попробуй сделать так: вызываешь консоль, в режиме консоли кликаешь на нападающего стрелкой мыши (в заголовке появляется его ID) и прописываешь StopCombat.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-12-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Попробуем на досуге...

Gloin - offline Gloin
08-12-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... два прикола в ту же тему.
Выполнив мааааленькую просьбу Ларуса Варро, прибегаю в Форт. На меня нападает Капитан Стражи. Пробегаю мимо него двойным мувом, и к дядьке Варро. Так и так, дядько, говорю... Ну, он мужик правильный, говорит - иди себе, сынко, да пребудет с тобой благословение Императора. Выхожу. НА МЕНЯ КИДАЕТСЯ КАПИТАН СТРАЖИ. Только он. Остальные гарды мило идут мимо и проходя, здороваются как со старым другом. Убиваю Капитана. Все тихо и мирно, гарды все так же дружелюбны. НО!!!! Капитан-то - перс респавнящийся!!!! И после каждого респа, БОЛЕЕ ТОГО - в КАЖДОМ ФОРТЕ!!!! - КАЖДЫЙ КАПИТАН!!!! - считает своим долгом попытаться меня убить без лишних слов....
Фича вторая. Умные люди говорили мне,- не надо носить на виду у Ординаторов индорильсмий шлем, Ординаторы обижаются. Говорили, что на прочие части индорильского доспеха они внимания не обращают. Дагота лысого. Еще как обращают. Но как-то странно - в том-то и фокус. Прозрели Ординаторы, что таскаю я на себе наплечники индорильские. И давай нападать - но не все! - а только те, что сидят 1. в Вивеке, в квартале Редоран - в магах кузнеца и торговца; 2. В Гнисисе - гард при маске Вивека; 3. кажется, в Маар Гане, в Святилище.

У кого-нибудь было что-то подобное? Не спрашиваю, как это лечить - прикольно, в конце-концов... Просто - мож кто знает - с чего бы оно так? - глюк и так и было задумано, или я чего не знаю?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
08-12-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin
Умные люди говорили мне,- не надо носить на виду у Ординаторов индорильсмий шлем, Ординаторы обижаются. Говорили, что на прочие части индорильского доспеха они внимания не обращают. Дагота лысого. Еще как обращают.

Скрипт висит на шлеме и кирасе.

Gloin - offline Gloin
08-12-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда дважды странно, т.к., гарантированно, ни кирасы, ни шлема у меня не было. Наплечники же были по случаю сняты с трупа Ординатора, мирно лежащего на одной из внешних площадок в Кагоруне. Кираса же и шлем на мне уже были эбонитовые, и индорильские, как факт, уже не котировались.

Текущее время: 04:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru