Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Честная добыча даэдрических доспехов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SLUGGER - offline SLUGGER
Cool02-10-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честная добыча даэдрических доспехов

Как можно по честному добыть даэдрические доспехи?Я вот например нашел шлем который лежит в той пещере где можно найти артефакт Крушитель-черепов.Просто посмотрите наверх и увидите балкончики.Залетите на один из них и там будет лежать шлем.Незнаю как называется эта часть доспехов которая одевается между поясом и коленями,но я ее нашел у Дрена.Они лежат прямо на полке за ним.Щит тоже там у телохранителя Дрена.Этот щит придется добыть кровавым способом больше никак.Остальное где найти-незнаю.Про Фира я знаю но убивать его не хочется.Кто что нашел еще??

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
02-10-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



А я знаю где даэдрический наплечник лежит...

undying - offline undying
02-10-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Призрачных вратах есть шлем Маска Ужаса, а щиты из Святош выбивать мона. Перчатки в пещере, сапоги у вампиров, вот тока броник хрен достанеш, а вообще ентот вопрос уже обсуждалси....

MobileBlack - offline MobileBlack
02-10-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ростовой щит выпадает ОЧЕНЬ изредка из Святош
перчатки - там же, где ты берешь Щит Теней (квест Ашхана Уршилаку)
сапоги - вампирская крепость у Красной горы
поножи - за спиной Дрена (плантация Дрена)
шлем - либо снять со Стража в Призрачных Вратах, либо - ВРОДЕ БЫ (точно не помню) в том же святилище, что и Щит Э.
кирасу дают Телванни (добавляется скриптом вместе с поножами) или у Фира
наплечник только один - в Морнхольде или оба - у Фира

UPDATE:
шлемы:
1) Мамея
2) Ибар-Дад
3) Призрачные Врата (на Страже)

Изменено: MobileBlack, 03-10-2003 в 09:58

The_Enemy - offline The_Enemy
03-10-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык можно, вроде, с Фира снять комплект, не убивая... или из-за раздевания тоже совесть мучает? тогда можно его этак эротиШно, нежно.... и всё такое

MobileBlack - offline MobileBlack
03-10-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The_Enemy дык можно, вроде, с Фира снять комплект, не убивая... или из-за раздевания тоже совесть мучает? тогда можно его этак эротиШно, нежно.... и всё такое
для этого нужно -
1) спелл дезЫнтЫграции доспехов
2) спелл успокоения
3) спелл чарма
4) прокачанный навык рукопашного боя
и все это ради несчастной броньки и наплечников?

Alma - offline Alma
10-10-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эротишно... Вот напридумают же А прикольный получился бы мод - соблазнение дяди Фира, он называет тебя своей darling и делится древними даэдрическими секретами-рассказами и своими доспехами Конечно, сделать это очень сложным, дабы не поощрять читеров. Может, займется кто-нибудь из мододелателей, ы?

Falca - offline Falca
10-10-2003 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе. тогда все мужики будут играть женскими персонажами. потому что как же они могут упустить такую возможность, если она появится???

MobileBlack - offline MobileBlack
11-10-2003 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca хехе. тогда все мужики будут играть женскими персонажами. потому что как же они могут упустить такую возможность, если она появится???

а можно усложнить задачу...
и превратить Фира во второго дядю Курио

imperial knight - offline imperial knight
11-10-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и превратить Фира во второго дядю Курио
ну это прикол - Данмер-Телвани-гей

Darksider - offline Darksider
11-10-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю как называется эта часть доспехов которая одевается между поясом и коленями,но я ее нашел у Дрена.
А ты уверен, что это была часть доспехов? Если да - то она наверное называется ракушкой...

MobileBlack - offline MobileBlack
11-10-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksider
А ты уверен, что это была часть доспехов? Если да - то она наверное называется ракушкой...

поножи это

grandmaster newbie - offline grandmaster newbie
12-10-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www. crpg. ru/sections.php?op=viewarticle&artid=1714
vse opisano zdes' (posle tochek ubrat probeli, a to forum zamenyaet nazvanie saita na *****)

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Question14-10-2003 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



MobileBlack Что такое " спелл дезЫнтЫграции доспехов"? "спелл успокоения - это заклинание "Усмирить гуманоида?" и шо за "спелл чарма"

MobileBlack - offline MobileBlack
14-10-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL Что такое " спелл дезЫнтЫграции доспехов"? "спелл успокоения - это заклинание "Усмирить гуманоида?" и шо за "спелл чарма"
1) спелл дезЫнтЫграции доспехов - "уничтожить доспехи"
2) спелл успокоения - да, усмирить
3) спелл чарма - очаровать гуманоида

Zerber - offline Zerber
14-10-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я знаю где даэдрический наплечник лежит...
А по конкретней

SerKOS - offline SerKOS
15-10-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



MobileBlack
Поподробнее опиши как осуществить раздевание Фира без кровопролития.

Zerber - offline Zerber
15-10-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки, где точно в Морнхолде лежит этот гребаный левый даедрический наплечник
Правый лежит в BLOODMOON в башне ледяного замка Каарстаг
А ЛЕВЫЙ ГДЕ ???

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
15-10-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Zerber
Спускаешься в гномские руины, через дырку в стене заходишь в дедрический шрайн, идешь направо, в начале большого зала с кучей даэдр левитируешь вверх - там будет проход, а за ним - нечто вроде водопада с уступами. Так вот, на этих уступах куча всякой хрени валяется, в т.ч. и наплечник.

Zerber - offline Zerber
15-10-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lynx d'Elseveyr

MobileBlack - offline MobileBlack
15-10-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Поподробнее опиши как осуществить раздевание Фира без кровопролития
сам не делал - пишу со слов (непомню кого) на АГ:
1) пуляем в Фира спеллом - который доспехи рушит..
2) он кидается - мы его успокаиваем (усмирить гуманоида)
3) снова пуляем и усмиряем (повторяем до тех пор, пока с него не свалятся наплечники и кираса)
4) КУЛАКАМИ мутузим его, пока не грохнется в обморок, в этот же момент - кликаем на Фира - шоб успеть ограбить, пока он в отключке
5) после ограбления, кастуем до посинения "усмирить" и "очаровать" на Фира

итог - голый, но живой и добрый Фир

П.С. в топике "Свежие Моды" - одно из последних сообщений мое... можешь качнуть мод
если квест выполнишь - возможно, и раздевать Фира не потребуется

RealSQUALL - offline RealSQUALL
16-10-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



MobileBlack thx

Вопрос: де стоит этот Тэль-Фир???

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL
ААААААААААААА!!!!!!!!
карту качай интерактивную с elderscrolls.net


Feudor - offline Feudor
16-10-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считайте это спамом! Но, нафиг нужны эти даэдрические? Если только для коллекции?

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feudor
а при чем тут спам?
хм.. нафиг:.. хороший вопрос... я вот ваще полу-голый бегаю..
ибо Светоч (Санктуарий) рулит

но...
смотри:
1) наплечники - ты видел в игре наплечники, круче эбонитовых?
я - нет.. круче эбонита только даэдрик..
2) поножи... опять только даэдрик
3) кираса... ну вот не нравятся мне - чем и как зачарованы артефактные кирасы... вывод? опять даэдрик..
4) сапоги.. хм.. ничего сказать не могу - так как играть ТОЛЬКО вором, и мой выбор - изящные туфли
6) перчатки.. - или кулаки Р. или.., правильно - даэдрик
7) шлем.. ну вот шлем скорее НЕ даэдрик хотя. .если кому-то не нравится читерский Шлем Когдя или Маска с персоналити.. тогда опять - даэдрик

вот такие дела

Текущее время: 04:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru